MTV Hondelage

Hauptname (2017): MTV Hondelage 
Nummer und Landesverband: 1111  Niedersachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Tabitha Jordan | Emily Kühn | Soraya Jordan | Nina Graus | Paul-Gerhard Römermann | Jonas Jarecki | Martin Herzberg | Ann-Kathrin Bähr | Horst Mohr | Johanna Selonke | Katharina Voegelin | Laura Weiser | Luisa Plaetschke | Wolfgang Walke | Detlev Wolf | Fritz Henkel | Silke Schitteck | Anna Schitteck | Sina Schulze-Braucks | Laura Marie Amme

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 19 43 496
2016 37 70 725
2015 25 42 614
2014 43 75 777
2013 35 62 695
2012 24 47 613
2011 6 9 75
2010 1 1 6

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 21
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 6
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Bestendaten Gesamtergebnisse 4
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Senioren Celle Ergebnisliste Gesamtergebnisse 8
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Bestendaten 6
11.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Blockwettkampf Jugend U16 Stuhr Ergebnisliste 1
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Bestendaten korrigiert 2
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 4
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Bestendaten korrigiert 3
04.06.2017 Landesoffenes Pfingstsportfest Edemissen Ergebnisliste korrigiert 8
25.05.2017 22. Himmelfahrts- Läufer- und Werfertag Helmstedt Ergebnisliste 6
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode BLN-Datei 10
21.05.2017 Bezirksmeisterschaften Männer, Frauen, U20, U18 Osterode Ergebnisse 10
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg Ergebnisliste 5
20.05.2017 Bezirksmeisterschaften U16, U14 Bad Harzburg BLN-Datei 4
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Bestendaten 8
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften Mehrkampf und Staffeln Edemissen Ergebnisliste 1
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Bestendaten 37
05.05.2017 Offene Kreismeisterschaften I Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 126
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Bestendaten 6
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung Braunschweig Ergebnisliste 9
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Bestendaten 6
09.04.2017 Landesoffener Werfertag Edemissen Ergebnisliste 12
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Ergebnisliste 9
01.04.2017 37. Werfertag Wolfsburg Bestendaten 9
26.03.2017 12. Stadionlauf Braunschweig Ergebnisse 5km 1
04.03.2017 Kreiscrossmeisterschaften 2017 Braunschweig Ergebnisliste korrigiert 5
11./12.02.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Salzgitter-Lebenstedt Ergebnisliste 16
20.01.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Halle Hannover Ergebnisliste Gesamtergebnis 8
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Ergebnisliste 13
07.01.2017 1. Hallensportfest 2017 Mä, Fr, U20, U18, U16 Hannover Bestendaten 8