TSV Neusäß

Hauptname (2017): TSV Neusäß 
Nummer und Landesverband: 7351  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG ESV Augsburg-TSV Neusäß
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Antonia Ellenrieder | Franziska Durz | Julia Klaus | Victoria Snook | Rosina Zeller | Laura Val | Mauritia Bals | Angelika Bals | Lena Wirth | Nicole Kraus | Luisa Klughardt | Lisa Haas | Maja Steffen | Lara Schindler | Ella Schmucker | Anna Wirth | Katharina Wirth | Raphael Zeller | William Snook | Angelina Zott

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 22 197
2016 46 54 474
2015 40 44 525
2014 41 41 543
2013 38 47 460
2012 30 30 253
2011 16 16 168
2010 7 7 58

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Ergebnisliste 5
14.05.2017 Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 Friedberg Ergebnisliste korrigiert 12
13.05.2017 6. WOHA Intersport Sprint- und Laufmeeting Donauwörth Ergebnisliste korrigiert 2 3
06.05.2017 Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung Gersthofen Ergebnisliste 10
01.05.2017 Schwäbische und Südbayerische Hammerwurfmeisterschaften Augsburg Ergebnisliste 18
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Ergebnisliste 54
30.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Schweinfurt Ergebnisliste korrigiert 3 1
22.04.2017 Willi Burghardt Werfercup Augsburg Ergebnisliste 11
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 7
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 3
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 16
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung WU12 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 2
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 7
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 27
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 1