DJK Friedberg

Hauptname (2017): DJK Friedberg 
Nummer und Landesverband: 7324  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Stefan Gorol | Sabrina Mayer | Nela Lehmann | Raphael Bauer | Thaddäus Weißhaar | Anna-Luisa Spatz | Tim Mahl | Viola Vitting | Alexander Fleps | Raphael Poloczek | Ben Eckert | Felix Breunig | Leonie Prillwitz | Ruben Weißhaar | Luca Spatz | Jade Franetzki | Anna Zach | Luisa Kraus | Felix Boxberger | Petra Trautvetter

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 30 236
2016 41 78 551
2015 31 64 517
2014 33 62 573
2013 32 58 704
2012 19 35 306
2011 17 32 326
2010 6 8 37

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Bestendaten korrigiert 5
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Ergebnisliste korrigiert 5
20./21.05.2017 Südbayerische Mehrkampf Meisterschaften Aichach Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Südbayerische Mehrkampf Meisterschaften Aichach Bestendaten 13
14.05.2017 Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 Friedberg Bestendaten korrigiert 24
14.05.2017 Schwäbische Blockmehrkampfmeisterschaften U16/U14 Friedberg Ergebnisliste korrigiert 7
13.05.2017 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Bestendaten 1
13.05.2017 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisse 1
06.05.2017 Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung Gersthofen Bestendaten 7
06.05.2017 Kreisspringertag mit KM im Stabhoch und Dreisprung Gersthofen Ergebnisliste 7
01.05.2017 Schwäbische und Südbayerische Hammerwurfmeisterschaften Augsburg Bestendaten 3
01.05.2017 Schwäbische und Südbayerische Hammerwurfmeisterschaften Augsburg Ergebnisliste 10
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Bestendaten 13
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Ergebnisliste 26
22.04.2017 Willi Burghardt Werfercup Augsburg Bestendaten 3
22.04.2017 Willi Burghardt Werfercup Augsburg Ergebnisliste 3
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 4
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 3
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 6
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 8
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth Ergebnis 5
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth BLN-Datei 5
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 6
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 10