TSV Neu-Ulm

Hauptname (2017): TSV Neu-Ulm 
Nummer und Landesverband: 7150  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Stefan Wagner | Manuel Blessing | Johannes Krauter | Matthias Fiedler | Benedikt Fiedler | Lena Pfeffer | Marc Luca Lüdecke | Philip Hagemeyer | Juliana Eiranova | Mark Hagemeyer | Saskia Ziegler | Lara Kneer | Felix Volk | Jasmin Esenwein | Tina Pfeffer | Franziska Wloka | Hannah Wieszt | Noel Kneer | Svea Botzenhardt | Jeremy Brunner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 50 338
2016 14 34 277
2015 11 22 232
2014 14 27 243
2013 17 33 369
2012 7 14 245
2011 9 15 117
2010 7 11 108

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
08.07.2017 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 + I Kempten Bestendaten 13
08.07.2017 Allgäuer Meisterschaften Mä/Fr/U20/U18/U16/U14 + I Kempten Ergebnisliste 21
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Kinderleichtathletik 2
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Crosslauf korrigiert 2
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Ergebnisliste Erbach Einzel Mehrkampf korrigiert 16
07.07.2017 24. Erbacher Abendsportfest Erbach Bestendaten Erbach korrigiert 14
02.07.2017 Schwäbische Meisterschaften Aktive, U18, U14 2017 Friedberg Bestendaten korrigiert 9
02.07.2017 Schwäbische Meisterschaften Aktive, U18, U14 2017 Friedberg Ergebnisliste korrigiert 16
03.06.2017 20. Nationales Auto Wagenblast Meeting Essingen Bestendaten korrigiert 2 3
03.06.2017 20. Nationales Auto Wagenblast Meeting Essingen Ergebnisliste korrigiert 2 10
02.06.2017 Kreismeisterschaften HeidenheimTeil 3 Heidenheim Bestendaten 1
02.06.2017 Kreismeisterschaften HeidenheimTeil 3 Heidenheim Ergebnisliste 1
28.05.2017 Schwäbische Meisterschaften U 20 und U 16 Neusäß Bestendaten 9
28.05.2017 Schwäbische Meisterschaften U 20 und U 16 Neusäß Ergebnisliste 12
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 2
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 2
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Bestendaten korrigiert 4
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Ergebnisliste korrigiert 4
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Biberach/Riß Ergebnisliste korrigiert 4
13./14.05.2017 Kreismeisterschaften 2017 Biberach/Riß Bestendaten korrigiert 4
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Bestendaten 3
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Ergebnisliste 4
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Bestendaten korrigiert 11
22.04.2017 41. IBL- und lo Bahneröffung um den Schwaben-Therme Cup Aulendorf Ergebnisliste korrigiert 15
08.04.2017 IBL- und landesoffener Werfertag 2017 in Altshausen Altshausen Bestendaten 5
08.04.2017 IBL- und landesoffener Werfertag 2017 in Altshausen Altshausen Ergebnisliste 4
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth Ergebnis 1
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth BLN-Datei 1
14./15.01.2017 Regio Hallenmeisterschaften Ulm Bestendaten korrigiert 2 4
14./15.01.2017 Regio Hallenmeisterschaften Ulm Ergebnisliste korrigiert 2 4