VfL Buchloe

Hauptname (2017): VfL Buchloe 
Nummer und Landesverband: 7107  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Carolina Romberg | Lisa Sirch | Katharina Sirch | Christopher Romberg | Anne Ripke | Florian Thienel | Carlos Eidloth | Erik Sirch | Iva Mamuzic | Katharina Nieberle | Vivienne Poledniczek | Laura Söldner | Lilith Jakob | Svenja Quantz | Valentin Nerlinger | Kilian Reißner | Ninti Jakob | Birte Richter | Clara Fink | Pia Siedler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 29 317
2016 17 36 396
2015 18 37 304
2014 13 25 328
2013 14 33 351
2012 7 16 200
2011 6 10 104
2010 2 3 63

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Schwäbische Meisterschaften U 20 und U 16 Neusäß Bestendaten 7
28.05.2017 Schwäbische Meisterschaften U 20 und U 16 Neusäß Ergebnisliste 8
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Bestendaten korrigiert 9
25.05.2017 9. Springer- und Werfertag mit Allgäuer Diskus MS Vöhringen Ergebnisliste korrigiert 9
20.05.2017 3. Intersport Haisermann Meet In 2017 Lindenberg im Allgäu Ergebnisliste 6
20.05.2017 3. Intersport Haisermann Meet In 2017 Lindenberg im Allgäu Bestendaten 29
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Bestendaten 1
13.05.2017 IBL-Länderkampf Lindau Ergebnisliste 2
05.05.2017 Abendsportfest U12 Wiggensbach Bestendaten 12
05.05.2017 Abendsportfest U12 Wiggensbach Ergebnisse 4
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Bestendaten 31
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Ergebnisliste 61
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 2
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 4
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 45
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 50
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung MU12 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung WU12 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 1
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth Ergebnis 1
28.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften Mä/Fr/U18 2017 Fürth BLN-Datei 1
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 3
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 3