SG Weinstadt

Hauptname (2017): SG Weinstadt 
Nummer und Landesverband: 2338  Württemberg
weitere bekannte Namen: TSV Althütte
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Weissach-Weinstadt
Ort(e):
Kategorie(n): Rems-Murr (23)  Rems-Neckar (2)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Jakob Schiller | Hannes Füllemann | Alex Kleinert | Eric Sigle | Boris Müller | Jürgen Illg | Valentin Roth | Julian Künkele | Dennis Ackermann | Katrin Hausenbiegl | Arsim Bajrami | Victoria Schaffrin | Joshua Patnaik | Katrin Bubeck | Franka Gaiser | Moritz Popp | Christian Sigle | Tobias Döring | Adrian Rafuna | Nicole Illg

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 47 327
2016 33 67 609

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste 16
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten korrigiert 8
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Bestendaten 8
25.05.2017 32. Bönnigheimer Sportfest an Himmelfahrt Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 16
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Ergebnisliste 4
20.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf U14 Kernen Bestendaten 10
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 7
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 7
14.05.2017 36. Dreitäler-Meeting Pforzheim Ergebnisse 7
14.05.2017 21. Metzinger Werfertag mit Hürden-Wettbewerben Metzingen Bestendaten korrigiert 1
14.05.2017 21. Metzinger Werfertag mit Hürden-Wettbewerben Metzingen Ergebnisliste korrigiert 1
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Ergebnisliste korrigiert 2
06.05.2017 Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend U20 + U18 Schwäbisch Gmünd Bestendaten 4
06.05.2017 Regionalmeisterschaften Aktive, Jugend U20 + U18 Schwäbisch Gmünd Ergebnisliste 5
06./07.05.2017 Regionalmeisterschaften Mehrkampf Achalm/Stuttgart Filderstadt Bestendaten korrigiert 10
30.04.2017 Württ. Team-Meisterschaft Aktive & Jugend U20 (LV WÜ) Bönnigheim Bestendaten korrigiert 2
30.04.2017 Württ. Team-Meisterschaft Aktive & Jugend U20 (LV WÜ) Bönnigheim Ergebnisliste korrigiert 1
29.04.2017 23. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Bestendaten korrigiert 27
29.04.2017 23. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste korrigiert 41
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Bestendaten 3
29.04.2017 BaWü Langstreckenmeisterschaften Leinfelden-Echterdingen Ergebnisliste 5
08.04.2017 14. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 3
26.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr Welzheim Ergebnisliste 6
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste falsche Datei erwischt.. korrigiert 4
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten falsche Datei erwischt.. korrigiert 3
04./05.03.2017 Württ. Hallenmehrkampfmeisterschaften (LV WÜ) Ulm Ergebnisliste korrigiert 1
19.02.2017 BaWü Crosslaufmeisterschaften Reichenau Ergebnisliste 1
11.02.2017 Hallenkreismeisterschaften Mehrkampf U14 und U16 Waiblingen Ergebnisliste 7
11.02.2017 Hallenkreismeisterschaften Mehrkampf U14 und U16 Waiblingen Bestendaten 12
05.02.2017 39. Landesoffenes Schüler Hallensportfest Esslingen Ergebnisliste 2
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1
28.01.2017 BaWü Senioren Hallenmeisterschaften Mannheim BaWü Senioren Hallenmeisterschaften 1
06.01.2017 32. Schwäbisch Haller Dreikönigslauf Schwäbisch Hall Klassen 1