TSV 1861 Mainburg

Hauptname (2017): TSV 1861 Mainburg 
Nummer und Landesverband: 2118  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Veronika Priller | Sebastian Müller | Lea Stark | Hannes Gerl | Philipp Artinger | David Summerer | Michael Hintermeier | Julian Minz | Tobias Petz | Safiya Frass | Alina Schäffler | Jakob Stuber | Manuel Filary | Johannes Hintermeier | Julian Dumsky | Alexander Weingärtner | Lukas Pöthig | Felix Schmid | Annkristin Altwasser | Ramona Gerl

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 46 463
2016 35 69 718
2015 32 60 873
2014 20 37 472
2013 13 25 508
2012 3 5 123
2011 2 4 40

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
28.05.2017 Block Kreismeisterschaften U 14 und U 16 Freising Bestendaten 10
28.05.2017 Block Kreismeisterschaften U 14 und U 16 Freising Ergebnisliste 3
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten 1
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste 2
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten korrigiert 1
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste korrigiert 2
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Ergebnisliste 1
20./21.05.2017 Hallesche Werfertage Halle (Saale) Bestendaten 1
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Ergebnisliste 18
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Bestendaten 8
14.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12 Mainburg Ergebnisliste korrigiert 49
14.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12 Mainburg Bestendaten korrigiert 38
06.05.2017 Ndb.Meisterschaften Blockwettk U 16/14 Landshut Bestendaten 24
06.05.2017 Ndb.Meisterschaften Blockwettk U 16/14 Landshut Ergebnisse 5
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 7
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 16
30.04.2017 Sportfest im Frühling mit Kinder LA Passau Bestendaten 8
30.04.2017 Sportfest im Frühling mit Kinder LA Passau Ergebnisliste 10
29.04.2017 5. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen Gilching Bestendaten 2
29.04.2017 5. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen Gilching Ergebnisliste 6
29.04.2017 3000m Telis-Challenge Regensburg Bestendaten 1
29.04.2017 3000m Telis-Challenge Regensburg Ergebnisliste 2
01.04.2017 BLV-Kreismeisterschaft-Kreisbestenkämpfe im Crooslauf Landshut Ergebnisse 11
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 7
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 11
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 6
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 7
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 21
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 14
12.02.2017 Niederbayerische Cross Geiselhöring Ergebnisliste korrigiert 3 1
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 10
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 7
21.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften U20 u. U16(AK15) 2017 München Bestendaten 7
21.01.2017 Bayer. Hallenmeisterschaften U20 u. U16(AK15) 2017 München Ergebnisliste 9
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 7
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 5