ETSV 09 Landshut

Hauptname (2017): ETSV 09 Landshut 
Nummer und Landesverband: 2113  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: LG Region Landshut StG Landshut-Altdorf
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Katharina Steininger | Tanja Schedlbauer | Nadja Zimmerer | Michael Karpf | Laura Wisniewsky | Saskia Bauer | Bernhard Eggl | Isabella Eichhorn | Lisa Klar | Rosi Sachsenhauser | Thomas Schiller | Natalie Leitenberger | Michaela Eichhorn | Martin Hopf | Jasmin Eichhorn | Andreas Petzi | Svenja Heimerl | Andreas Sachsenhauser | Juliane Oster | Carolin Warmuth

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 20 423
2016 14 30 425
2015 17 32 506
2014 13 24 452
2013 22 43 831
2012 14 26 398
2011 6 10 88
2010 6 8 63

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
14.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12 Mainburg Ergebnisliste korrigiert 52
14.05.2017 Kreismeisterschaften Einzel U16, U14, U12 Mainburg Bestendaten korrigiert 40
06.05.2017 Ndb.Meisterschaften Blockwettk U 16/14 Landshut Ergebnisse 16
06.05.2017 Ndb.Meisterschaften Blockwettk U 16/14 Landshut Bestendaten 73
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 14
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 27
01.04.2017 BLV-Kreismeisterschaft-Kreisbestenkämpfe im Crooslauf Landshut Ergebnisse 21
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 2
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 4
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 20
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 12
12.02.2017 Niederbayerische Cross Geiselhöring Ergebnisliste korrigiert 3 2