TSF Welzheim

Hauptname (2017): TSF Welzheim 
Nummer und Landesverband: 2329  Württemberg
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e): Welzheim 
Kategorie(n): Rems-Murr (23)  Rems-Neckar (2)  Stuttgart 

Aktive Athleten

Stephanie Wiedmann | Valentin Loebermann | Anja Nikoloff | Fabian Blum | Teo Menne | Lea Hudelmaier | Tim Georg | Daniel Wiedmann | Johanna Würsching | Inessa Böllmann | Selina Klenk | Sophie Leonhardt | Silja Strobel | Aline-Sophie Holl | Riccardo Holz | Julia Köngeter | Maximilian Babasjuk | Linda Baireuther | Natalie Grau | Erja Trittler

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 43 658
2016 14 32 423
2015 25 46 470
2014 34 60 519
2013 33 57 1014
2012 27 48 471
2011 4 6 19
2010 2 2 2
2009 3 3 4
2008 1 1 1
2007 2 2 3
2006 2 2 22

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 LO-Kreismeisterschaften Einzel w/mJU14, w/mJU16 Winnenden Bestendaten 1
22.07.2017 LO-Kreismeisterschaften Einzel w/mJU14, w/mJU16 Winnenden Ergebnisliste 6
19.07.2017 KM Langstaffeln mit Weit-Dreisprung landesoffen Weissach im Tal Bestendaten 12
19.07.2017 KM Langstaffeln mit Weit-Dreisprung landesoffen Weissach im Tal Ergebnisliste 16
15.07.2017 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Bestendaten 14
15.07.2017 Regionalmeisterschaften Aktive / U20 / U18 / U16 Stuttgart Ergebnisliste 15
12.07.2017 Sparkassen-Meeting mit Schorndorfer Meile Schorndorf Bestendaten 8
12.07.2017 Sparkassen-Meeting mit Schorndorfer Meile Schorndorf Ergebnisliste 17
09.07.2017 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Schmiden (Fellbach) Bestendaten 10
09.07.2017 Württ. Bestenkämpfe Jugend U14 Schmiden (Fellbach) Ergebnisliste 2
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Bestendaten korrigiert 14
02.07.2017 9. LO Schüler- und Jugendsportfest des VfB Stuttgart Ergebnisliste korrigiert 17
28.05.2017 LA Team-Liga Teil 2 mit KM Staffel 4x50m U12 Urbach Ergebnis Team-Liga 2
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Bestendaten 31
28.05.2017 Lo. Kinder- und Jugendsportfest mit KM U12 / U14 Stuttgart Ergebnisliste 38
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Bestendaten 19
13.05.2017 Lo. Kreis Mehrkampfmeisterschaften U 12 / U 14 Stuttgart Ergebnisliste 4
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Bestendaten 19
06.05.2017 Bahneröffnungswettkämpfe U16 und U14 Ludwigsburg Ergebnisliste 30
29.04.2017 23. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Bestendaten korrigiert 1
29.04.2017 23. Landesoffene Bahneröffnung Weinstadt Ergebnisliste korrigiert 1
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Aalen-Unterkochen Bestendaten Korrektur 20
29.04.2017 Landesoffene Bahneröffnung 2017 Aalen-Unterkochen Ergebnisliste Korrektur 31
08.04.2017 14. Kiebinger Osterlauf Kiebingen Ergebnisliste 7
26.03.2017 Kreiswaldlaufmeisterschaften Rems-Murr Welzheim Ergebnisliste 72
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Ergebnisliste falsche Datei erwischt.. korrigiert 22
18.03.2017 Regio-Jugend-Hallenmeisterschaften Sindelfingen Bestendaten falsche Datei erwischt.. korrigiert 17
11.02.2017 Hallenkreismeisterschaften Mehrkampf U14 und U16 Waiblingen Ergebnisliste 11
11.02.2017 Hallenkreismeisterschaften Mehrkampf U14 und U16 Waiblingen Bestendaten 10
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Ergebnisliste 9
11.02.2017 Stadtwerke Sindelfingen Nachwuchsmeeting Sindelfingen Bestendaten 6
06.01.2017 32. Schwäbisch Haller Dreikönigslauf Schwäbisch Hall Klassen 10
06.01.2017 32. Schwäbisch Haller Dreikönigslauf Schwäbisch Hall Teams 3