TSV Vaterstetten

Hauptname (2017): TSV Vaterstetten 
Nummer und Landesverband: 1463  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Südostbayern Team
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Frank Böhnke | Friederike Hangen | Paula Opitz | Gerhard Zorn | Carolin Götzer | Claudia Rett | Nadja Baumann | Katharina Berg | Jakob Hangen | Emma Wedlich | Carina Huber | Daniel Schmidt | Marcel Eberhardt | Guido Müller | Heidi Brozowski | Paula Wedlich | Pauline Sandweg | Maren Ober | Florian Roth | Annika Ober

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 50 1324
2016 56 114 1937
2015 34 61 2198
2014 37 67 2057
2013 34 63 1366
2012 20 39 918
2011 8 15 151
2010 8 10 172

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.05.2017 Bayern-Cup und Jugend-Cup 2017 Erding Bestendaten 11
25.05.2017 Bayern-Cup und Jugend-Cup 2017 Erding Ergebnisse 39
20./21.05.2017 Südbayerische Mehrkampf Meisterschaften Aichach Ergebnisliste 4
20./21.05.2017 Südbayerische Mehrkampf Meisterschaften Aichach Bestendaten 28
13.05.2017 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste männlich 90
13.05.2017 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten männlich 35
13.05.2017 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Ergebnisliste weiblich 112
13.05.2017 U14 Kreismeisterschaften SOB und Bahneröffnung Feldkirchen-Westerham Bestendaten weiblich 53
13.05.2017 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2017 München Bestendaten 5
13.05.2017 Offene Münchner- und Kreismeisterschaften 2017 München Ergebnisliste 7
10.05.2017 7. Münchner Abendsportfest /MUC HochschulMS München Bestendaten korrigiert 2
10.05.2017 7. Münchner Abendsportfest /MUC HochschulMS München Ergebnisliste korrigiert 4
07.05.2017 1. Emmeringer Bahneröffnung M16-M/F Emmering Bestendaten 2
07.05.2017 1. Emmeringer Bahneröffnung M16-M/F Emmering Ergebnisliste 2
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten korrigiert 84
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste korrigiert 33
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 7
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 10
01.05.2017 Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf Wasserburg am Inn Bestendaten 45
01.05.2017 Bahneröffnung und Kreismeisterschaften Blockmehrkampf Wasserburg am Inn Ergebnisliste 50
29.04.2017 landesoffener Werfertag Zorneding Bestendaten korrigiert 4
29.04.2017 landesoffener Werfertag Zorneding Ergebnisliste korrigiert 4
29.04.2017 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Bestendaten 102
29.04.2017 Aschheimer Mehrkampftag für Schülerinnen u. Schüle Aschheim Ergebnisliste 34
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 32
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 50
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 42
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 55
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung MU12 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Werner-von-Linde Cupwertung WU12 1
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste 3
18.02.2017 Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften 2017 Fürth Ergebnisliste 2
18.02.2017 Bayer. Hallen-Mehrkampfmeisterschaften 2017 Fürth BLN-Datei 16
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 29
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 20
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 59
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 78
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 5
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 4