TSV Weilheim

Hauptname (2017): TSV Weilheim 
Nummer und Landesverband: 1349  Bayern
weitere bekannte Namen: TSV 1847 Weilheim e.V.
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Semira Reiser | Jana Jäcker | Marcella Creutzner | Mirjam Jilg | Christian Emanuel Widder | Benedikt Widder | Laura Hermann | Janina Dorsch | Jennifer Dorsch | Philipp Frank | Judith Knoethig | Juli Seipp | Fiona Frank | Andreas Weiß | Julia Frank | Amelie Baierl | Nicolas Kaiser | Jona Renkawitz | Benjamin Göbel | Lilly Puchner

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 7 20 157
2016 23 51 486
2015 20 41 547
2014 16 27 300
2013 5 8 52
2011 4 8 32

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Bestendaten korrigiert 24
06.05.2017 Mehrkampf-Festival (Kinder-7kampf); Obb.Block U16+Einzel U14 Oberschleißheim Ergebnisliste korrigiert 4
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Bestendaten 6
30.04.2017 Kreis Bahneröffnung mit KM Langstaffeln U16/ U14/ U12 Schwabmünchen Ergebnisliste 10
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Bestendaten korrigiert 10
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Ergebnisliste korrigiert 6
22.04.2017 Werfertag 2017 Adendorf Werfermehrkampf korrigiert 2
01.04.2017 Forstenrieder Volkslauf München Ergebnisse - Halbmarathon 1
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Bestendaten 7
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Ergebnisliste 13
12.03.2017 Werner von Linde Gedächtnissportfest Tag 2 München Werner-von-Linde Cupwertung 1
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Ergebnisliste 15
12.02.2017 Südbayerische Halle Jugend U20 und U16 München Bestendaten 8
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 2
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 2