TuS Fürstenfeldbruck

Hauptname (2017): TuS Fürstenfeldbruck 
Nummer und Landesverband: 1218  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Armin Falkenburger | Albert Bauer | Ruth Bodendörfer | Anton Riedl | Marcel Hiesl | Lukas Bauer | Florian Fischbeck | Franziska Asbeck | Niklas Heinzelmann | Christiane Göttner | Maike Brune | Leonardo Calabrese | Lea Breuer | Max Hamberger | Jaz Walter | Lea Daumer | Anton Ginzky | Maxime Siewe | Klara Gastgeb | Michael Ginzky

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 6 14 113
2016 14 31 209
2015 14 26 254
2014 11 20 96
2013 13 22 186
2012 2 3 13
2011 3 6 24
2010 1 2 18

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Ergebnisliste 17
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Bestendaten 6
07.05.2017 1. Emmeringer Bahneröffnung M16-M/F Emmering Bestendaten 15
07.05.2017 1. Emmeringer Bahneröffnung M16-M/F Emmering Ergebnisliste 16
06.05.2017 Schülersportfest mit Kinder-Leichtathletik U8-U14 Emmering Bestendaten 10
06.05.2017 Schülersportfest mit Kinder-Leichtathletik U8-U14 Emmering Ergebnisliste 2
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 7
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 9
12.03.2017 18. Westparklauf 2017 München Volkslauf 10km - Ergebnisliste nach Altersklassen 1
12.03.2017 18. Westparklauf 2017 München Volkslauf 10km - Ergebnisliste Gesamteinlauf alle 1
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Bestendaten 6
11.03.2017 Werner-von-Linde-Gedächtnissportfest Tag1 München Ergebnisliste 7