SV Putzbrunn

Hauptname (2017): SV Putzbrunn 
Nummer und Landesverband: 1172  Bayern
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Thomas Eichler | Christopher Montague | Maximilian Ambs | Tanina Laschitz | Annica Wagner | Anna Schneider | Julian Weimar | Carlos Schirmer | Benni Dietrich | David Weimar | Julian Borges | Ludwig Drischberger | Mareen Olbricht | Emily Dietrich | Benjamin Wagner | Emily Olbricht | Florian Lämmle | Sarah Dietrich | Tessa Ambs | Alessia Fantone

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 27 331
2016 15 28 237
2015 26 50 735
2014 20 38 516
2013 12 24 314
2012 6 12 35
2011 3 6 27
2010 2 3 41

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Offene Münchener Meisterschaft U16, U14,MK U12 München Bestendaten 27
15.07.2017 Offene Münchener Meisterschaft U16, U14,MK U12 München Ergebnisliste 17
09.07.2017 Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14 Schwabmünchen Bestendaten 2
09.07.2017 Kreismeisterschaften Jugend U16 + U14 Schwabmünchen Ergebnisliste 6
03.06.2017 32. Internationales Ludwig-Jall Sportfest 2017 München Bestendaten 4
03.06.2017 32. Internationales Ludwig-Jall Sportfest 2017 München Ergebnisliste 6
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Bestendaten korrigiert 17
27.05.2017 11. Ursel-Rechenmacher-Sportfest / KM U16 Einzel Kirchheim bei München Ergebnisliste korrigiert 27
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Ergebnisliste 30
20.05.2017 Wolnzacher Sprint/Sprung Einzelwettkampf Wolnzach Bestendaten 12
13.05.2017 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Bestendaten 5
13.05.2017 Rolf-Watter-Sportfest Regensburg Ergebnisse 5
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Bestendaten korrigiert 12
01.05.2017 Germeringer Leichtathletik-Meeting (Bayern top) Germering Ergebnisliste korrigiert 24
29.04.2017 5. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen Gilching Bestendaten 4
29.04.2017 5. Krummes Ding - Läufermeeting mit Hindernissen Gilching Ergebnisliste 12
11.02.2017 9. Puchheimer Crosslauf mit Speedcross Puchheim Ergebnisliste 6
04.02.2017 Munich Indoor München Bestendaten 3
04.02.2017 Munich Indoor München Ergebnisliste 6
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Ergebnisliste korrigiert 8
15.01.2017 Südbayerische Hallen-MS M/F und Jugend U18 München Bestendaten korrigiert 5