OSLV Bautzen

Hauptname (2017): OSLV Bautzen 
Nummer und Landesverband: 336  Sachsen
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Karim Hamdi | Julian Gehrmann | Luisa Pietsch | Gloria Pietsch | Robin Mickan | Norman Zimmer | Emilia Grahle | Lennard Muschinski | Jonas Noack | Antonia Lehder | Elias Möller | Florian Ullrich | Marvin Jähne | Elena Grahle | Johanna Bruck | Larissa Mirtschink | Judy Weiß | Nelson Gehrmann | Juraj Nuck | Mirja Reimann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 18 38 556
2016 15 31 451
2015 8 9 20

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 2
25.06.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaft Erwachsene Mittweida Ergebnisliste 7. Offene MDM in Mittweida 2
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Bestendaten 4
24.06.2017 20. Mitteldeutsche Meisterschaften W/M15 und 14 Dessau-Roßlau Ergebnisliste 5
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Ergebnis GESAMT 1
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Ergebnis GESAMT 18
16.06.2017 27. Landesmeisterschaft Jugend U18 und U20 Dresden Einzel BLN 1
16.06.2017 13. Landesjugendspiele Jugend U14 und U16 Dresden Bestendaten 18
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 2
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 4
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 20
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 31
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Bestendaten Mehrkampf 18
27.05.2017 27. Landesmeisterschaft - Blockwettkämpfe Zwickau Ergebnisse MK 3
20.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Riesa Ergebnis offiziell 18
20.05.2017 RM Mehrkampf Jugend U14 und Kinder U12 Riesa Erebniss offiziell 97
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Bestendaten 4
19.05.2017 28. Sachsenmeeting des LAC Erdgas Chemnitz Chemnitz Ergebnisse 4
13.05.2017 DM 10.000m/5.000m 2017 (LV Baden) Bautzen Ergebnisliste 2
13.05.2017 DM 10.000 m Bautzen Ergebnisse 2
06.05.2017 Regionalmeisterschaft Team U10 - U14 Dresden Ergebnis offiziell 5
06.05.2017 Regionalmeisterschaft Dresden Block Jugend U16 Dresden Ergebnis offiziell 2
29.04.2017 3. Horst-Seifert-Meeting (Bahneröffnung) Zittau Bestendaten 9
29.04.2017 3. Horst-Seifert-Meeting (Bahneröffnung) Zittau Ergebnisliste 9
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 11
29.01.2017 LHM Jugend U20+U16 Chemnitz Ergebnisse 11
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Bestendaten offene und LHM 2
21.01.2017 Offene Sächs. Leichtathletik Hallenmeisterschaft+LHM Jugend Chemnitz Ergebnisse 2
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse 51
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN 3000m 2
14.01.2017 Landeshallenmeisterschaft Mehrkampf Jugend U16+U14 Chemnitz Ergebnisse BLN Mehrkampf 48
07.01.2017 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Bestendaten 59
07.01.2017 Regional-Hallenmeisterschaft U12 bis U16 Dresden Ergebnis komplett 60