LG Niederbarnim/Werneuchen

Hauptname (2017): LG Niederbarnim/Werneuchen 
Nummer und Landesverband: 99995  Brandenburg
weitere bekannte Namen: LG NiederbarnimWerneuch, LG Niederbarnim/Wern.
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: SV Rot-Weiß Werneuchen SG Empor Niederbarnim
Ort(e):
Kategorie(n):

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 40 91 1175
2016 49 104 1107
2015 37 69 873

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.07.2017 Sportfest Potsdam Bestendaten 3
20.07.2017 Sportfest Potsdam Ergebnisliste 4
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Bestendaten 36
16.07.2017 Offene Regionalmeisterschaften Strausberg Ergebnisliste 53
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 1
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 1
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Bestendaten 20
09.07.2017 LM U14 (Teil 2) & LM U12 Cottbus Ergebnisliste 27
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Bestendaten 13
08./09.07.2017 Berlin-Brandenburgische Mehrkampfmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 4
01.07.2017 DM Block U16 (LV Berlin) Lage Ergebnisliste 1
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Bestendaten 12
24.06.2017 24. Kreis-Kinder-und Jugendspiele Wittenberge Ergebnisliste 4
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 9
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 14
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Bestendaten 18
17.06.2017 LM Block U16 & U14 Königs Wusterhausen Ergebnisliste 3
14.06.2017 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 1
14.06.2017 3. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Bestendaten korrigiert 5
14.06.2017 23. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV Löwenberger Land Ergebnisliste korrigiert 5
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Bestendaten korrigiert 20
10./11.06.2017 oBBM Aktive; oBBM Sen 4x100m; BBM U18; LM U14 (Teil1) Brandenburg an der Havel Ergebnisliste korrigiert 60
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
07.06.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 3
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Bestendaten Pfingstsportfest TBM 2
03./04.06.2017 Pfingstsportfest "THE BERLIN Meeting" Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste Pfingstsportfest TBM 2
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
31.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 1
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Bestendaten 4
28.05.2017 Rudower Mehrkampftag 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste 1
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Bestendaten korrigiert 9
27./28.05.2017 Jahnsportfest 2017 Perleberg Ergebnisliste korrigiert 15
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
24.05.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 1
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Bestendaten korrigiert 2
21.05.2017 oBBM Senioren Rathenow Ergebnisliste korrigiert 4
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 10
20./21.05.2017 Offene BBM U20 & LM U16 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 32
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 3
10.05.2017 2. Werfertag des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 3
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Bestendaten 11
09.05.2017 Sprint- und Wurfabend Potsdam Ergebnisliste 10
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Ergebnisliste korrigiert 10
07.05.2017 LVB Mehrkampfsportfest Frauen, WJ U20, U18, U16, U14, U12 Mahlow Bestendaten korrigiert 36
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 43
06./07.05.2017 Landesmeisterschaften Mehrkampf Jugend 15 und 14 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 12
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Bestendaten 27
06./07.05.2017 7. Offene Mitteldeutsche Meisterschaften Mehrkampf Halle (Saale) Ergebnisliste 5
30.04.2017 BBM/LM 10.000m/5.000m/3.000m/2.000m Berlin Ergebnisliste korrigiert 8
30.04.2017 Rudower Saisonstart 2017 Berlin-Britz Ergebnisliste inkl Kugel Sen. korrigiert 2
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Bestendaten 7
29.04.2017 21. Sparkassen Stadionfest Wittenberge Ergebnisliste 10
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Bestendaten 6
29./30.04.2017 Mehrkampf-Meeting des SV Preußen Berlin 2017 Berlin-Hohenschönhausen Ergebnisliste 1
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Bestendaten 35
29.04.2017 Bahneröffnung des SC Frankfurt (Oder) Frankfurt (Oder) Ergebnisliste 80
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Bestendaten 2
26.04.2017 Abendsportfest Potsdam Ergebnisliste 2
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Ergebnisliste 3
08.04.2017 2. Werfertag 2017 der LG Süd Berlin Berlin-Lichterfelde Bestendaten 3
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Bestendaten 35
04.03.2017 LHM Jugend U14 & LHF U12 Potsdam Ergebnisliste 60
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Bestendaten 31
18.02.2017 LHM Mehrkampf U16 & U14 & U12 Cottbus Ergebnisliste 11
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Bestendaten 2
12.02.2017 Offene BBM Senioren-Hallenmeisterschaften Berlin Ergebnisliste 3
25.01.2017 Hallensportfest / Winterwurf Potsdam Ergebnisliste 1
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Bestendaten 10
21./22.01.2017 Offene BBM Halle M/F BBM U18 (LV Berlin) Berlin Ergebnisliste 15
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 1
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 23
14./15.01.2017 oBBM Winterwurf Mä/Fr/U20/U18 & LM U16 Potsdam Ergebnisliste Gesamtergebnis korrigiert 2
14./15.01.2017 oBBHM U20/U16 & LM U16 - BBM 3000m U18 Potsdam Bestendaten Gesamtergebnis korrigiert 10
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Ergebnisliste 32
07.01.2017 Gerhard-Schlegel-Gedenksportfest Berlin Bestendaten 21