Jessener SV 53

Hauptname (2017): Jessener SV 53 
Nummer und Landesverband: 1809  Sachsen-Anhalt
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Jessen-Zörbig
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mira Isabo Kübsch | Marvin Bielack | Tina Stein | Marc Bielack | Paul Schmolke | Dana Klick | Nils Mähler | Maja Liebmann | Eric Stiegel | Emilie Niendorf | Lara Schulz | Johann Wendt | Leon Wunderlich | Alexia Lemonas | Lara Wagenknecht | Maren Scholz | Chantal Liebmann | Magnus Bähr | Elisabeth Greb | Lukas Melzer

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 13 36 771
2016 17 42 1518
2015 11 19 672
2014 9 17 666

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 2 55
13./14.05.2017 BM Halle Frauen, Männer, Jugend bis Kinder 11-10 Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 2 64
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Bestendaten 36
07.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Blockwettkampf W/M 1 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Bestendaten korrigiert 7
07.05.2017 Nationales Leichtathletik-Sportfest zum Reformationsjubiläum Wittenberg Ergebnisliste korrigiert 8
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Bestendaten 16
06.05.2017 Bezirksmeisterschaften Halle Vierkampf W/M 11+10 Halle (Saale) Ergebnisliste 4
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Bestendaten 1
29.04.2017 9. Anhalt-Meisterschaften Dessau-Roßlau Ergebnisliste 1
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten 1.Korrektur 22
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Bestendaten Rahmenwettbewerbe 16
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 19
22.04.2017 5.Sparkassen-Cup des PSV Bernburg Bernburg Ergebnisliste 1.Korrektur 27
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste 5km bis U16 1
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 1
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Ergebnisliste 48
25.02.2017 12. Hallensportfest Indoor Hope v. Turbine Halle Halle (Saale) Bestendaten 48
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 4
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 4
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 13
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 17
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 4
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 10
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Ergebnisliste 6
08.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Fünfkampf M/W 15+14 Halle (Saale) Bestendaten 24