LAC Aschersleben

Hauptname (2017): LAC Aschersleben 
Nummer und Landesverband: 1707  Sachsen-Anhalt
weitere bekannte Namen: LA-Club Aschersleben
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Aschersleben
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Sophie Kretschmer | Daniel Medenwald | Rebekka Matthess | Sebastian Kunert | Steffen Fleischer | Lenka Michaelis | Nadine Schwanke | Luise Thieme

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 14 39 54
2016 24 56 98
2015 17 26 79
2014 28 47 241

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting Waiblingen Bestendaten korrigiert 1
22.07.2017 Nationales Waiblinger Leichtathletik Meeting Waiblingen Ergebnisliste korrigiert 2
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Bestendaten 2
17.06.2017 Sarstedter Sparkassen-Leichtathletik-Meeting Sarstedt Ergebnisliste 5
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Bestendaten 1
10.06.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20, U18, W/M 15-12 Haldensleben Ergebnisliste 1
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Bestendaten korrigiert 2 1
09.06.2017 9. Internationales Volksbankmeeting Osterode Ergebnisliste korrigiert 2 2
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Bestendaten korrigiert korrigiert 1
19.05.2017 2. Lange Laufnacht - Runners Track Night Karlsruhe Ergebnisliste korrigiert korrigiert 1
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Bestendaten 1
05.05.2017 12. Harzer Läufertag Wernigerode Ergebnisliste 2
29.04.2017 3000m Telis-Challenge Regensburg Bestendaten 1
29.04.2017 3000m Telis-Challenge Regensburg Ergebnisliste 2
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste 5km bis U16 1
22.04.2017 Landesmeisterschaften Straßenlauf Naumburg Ergebnisliste Rahmenwettbewerbe 1
11.03.2017 DM Cross Löningen L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
04.02.2017 Mitteldeutsche Hallenmeistersch. Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Bestendaten korrigiert 1
28.01.2017 Offene HLM W + M, SeniorInnen, HLM Stab + 1500m Jugend Halle (Saale) Ergebnisliste korrigiert 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Bestendaten 1
21.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften Jugend + Winterwurf Halle (Saale) Ergebnisliste 2
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Bestendaten 1
14.01.2017 Hallen-Landesmeisterschaften MK AK 13/14 +Langstrecken Magdeburg Ergebnisliste 1
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Ergebnisliste 2
11.01.2017 1 Hallenabendsportfest des SCM Magdeburg Bestendaten 1