LG Odenwald

Hauptname (2017): LG Odenwald 
Nummer und Landesverband: 9835  Hessen
  Vereinsnamen Details
Type: Leichtathletikgemeinschaft
Mitglied(er) in dieser Leichtathletikgemeinschaft: TSG Bad König SC Beerfelden TSV Weiten-Gesäß TuS Beerfurth KSV Reichelsheim SG Nieder-Kainsbach/Affhöllerb SV Hiltersklingen TSV 1860 Erbach
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Marvin Baumann | Marlon Krämer | Lara Tornow | Lara Bruder | Katharina Hoffart | Kim Medelnik | Jannik Müller | Tom Bauer | Jonas Uster | Birk Blumhoff | Dennis Tschesnokow | Kim Jana Medelnik | Oscar Hopp | Till Sobotta | Tim Uster | Tristan Guthier | Cederic Guthier | Helena Daum | Jörg Witt | Karl-Johann Mühlhäuser

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 11 30 182
2016 22 41 306
2015 14 20 87
2014 12 23 279
2013 9 13 41
2012 8 8 46

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22.07.2017 2. Werfertag 2017 Niederselters Bestendaten korrigiert 3
22.07.2017 2. Werfertag 2017 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 6
08.07.2017 Sportfest Limburgerhof Bestendaten 6
08.07.2017 Sportfest Limburgerhof Ergebnisliste 6
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten korrigiert 3
05.07.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 8
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Bestendaten Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebniss Gesamt 2
30.06./02.07.2017 DM Senioren Zittau Ergebnis Gesamt 2
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg Ergebnisliste 17. Heidelberger Qualifikationstage 5
04./06.06.2017 17. Heidelberger Qualifikationstage Heidelberg bln-Datei Qualitage 2017 korrigiert 5
03.06.2017 Internationale Pfungstädter Laufgala Pfungstadt Ergebnisliste korrigiert 3
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Ergebnisliste 4
03.05.2017 Abendsportfest des TSV Pfungstadt Pfungstadt Bestendaten 2
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Bestendaten 9
23.04.2017 37. Landesoffener Werfertag Neckarsulm Ergebnisliste 17
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Bestendaten korrigiert 9
15.04.2017 1. Werfertag 2017 Niederselters Ergebnisliste korrigiert 20
04./05.03.2017 DM Senioren Halle inkl. Winterwurf und Bahngehen Erfurt Ergebnisliste korrigiert 3
11.02.2017 LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger Elsenfeld Bestendaten 2
11.02.2017 LAZ Hallensportfest M/W J U16 und jünger Elsenfeld Ergebnisliste 5