TSV Grömitz

Hauptname (2017): TSV Grömitz 
Nummer und Landesverband: 667  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in: StG Ostsee StG Ostholstein
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Bente Kropp | David Kojellis | Thilo Baasch | Hendrik Knoop | Finja Plath | Jonas Kuczera | Johanna Kojellis | Rebekka Kojellis | Clara Fenja Burmeister | Leander Hoff | Kim Vietze | Henrik Faasel | Timo Kuczera | Lisa Horn | Jasmin Braun | Anna-Lena Knoop | Amelie Werner | Aida Mittag | Tom Mittag | Tim Faasel

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 23 48 966
2016 20 30 736
2015 26 35 648
2014 27 37 814
2013 16 24 884

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Bestenlistendatei 23
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Ergebnisliste 46
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 7
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 7
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Bestendaten Korrektur 11
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Ergebnisliste Korrektur 45
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Bestenlistendaten 37
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Einzel-Ergebnisse 30
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Mehrkampf-Ergebnisse 7
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 10
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 7
05.06.2017 Nordlichter-Hammerwurftage Lübeck Ergebnisse 8
31.05.2017 Kreismeisterschaft Wurf Grömitz Bestendaten 35
31.05.2017 Kreismeisterschaft Wurf Grömitz Ergebnisliste 36
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 5
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 5
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse 5
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg Ergebnisse LM Langhürde 2
25.05.2017 LM Langhürden alle Klassen Flensburg LM Langhürde 1
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 21
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Ergebnisliste LM Mehrkampf 8
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Einzelergebnisse 14
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Bestenlistendatei 18
13.05.2017 Landesoffene Kreismeisterschaft Einzel U10-U16 Ratzeburg Ergebnisliste 83
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Bestenlistendaten 15
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Ergebnisliste Einzel 14
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Ergebnisliste 3-Kampf 3
06.05.2017 KM Block und Mehrkampf KLV Plön, Kiel und Rd-Eck Preetz Ergebnisse 06.05.2017 20
28.04.2017 1. Abendsportfest Hammer/Gewicht/Diskus Schönkirchen Ergebnisse Werferabend 9
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 19
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 19
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Ergebnisliste 10
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Bestendaten 18
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 17
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 6
19.02.2017 Kreishallenmeisterschaften Bad Malente Ergebnisliste KHM KLV OH 86
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 4
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 4
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 51
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Landeshallenmeistersch. Jugend U20/U16 34
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 28
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 18