TSV Neustadt

Hauptname (2017): TSV Neustadt 
Nummer und Landesverband: 610  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Lena Sömmer | Kilian Schweigler | Paulina Nürnberg | Mitja Lochmüller | Dominik Begau | Elisabeth Schmidt | Nikolai Schmidt | Valon Buzhalja | Ben Boller | Leni Krasniqe | Jolin Heinrich | Liv Schubert | Ben Kleinwort | Kaja Haugwitz | Finja Haugwitz | Charlotte Levin | Chiara Nachtweih | Lara Weidemann | Lara Krasniqe | Hanna Weidemann

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 12 26 414
2016 16 25 336
2015 26 35 333
2014 22 28 220
2013 8 9 76

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 2
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 2
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Bestendaten Korrektur 14
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Ergebnisliste Korrektur 36
10.06.2017 NLV+BLV - Meisterschaft Männer + Frauen / Jugend U18 Göttingen Ergebnisliste korrigiert 9
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 4
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 4
25.05.2017 4. Daja Chocolate Sprintpokal Flensburg Ergbnisse DaJa Chocolate Sprintpokal 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 6
01.05.2017 Landesoffene Bahneröffnung Garbsen Ergebnisliste 49
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung Vormiitag 4
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung Flensburg Nachmittag 32
01.05.2017 Traditonelles Bahneröffnungssportfest Flensburg Ergebnisse Bahneröffnung 800 m vormittag 1
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Ergebnisliste 2
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Bestendaten 6
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Bestenlistendaten 24
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Einzelergebnisse mit Kreismeisterschaftswertung 62
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Mehrkampfergebnisse 18
04.03.2017 Offene KM Crosslauf Bad Schwartau Ergebnisse Offene KM Crosslauf 10
19.02.2017 Kreishallenmeisterschaften Bad Malente Ergebnisliste KHM KLV OH 52