Polizei SV Eutin

Hauptname (2017): Polizei SV Eutin 
Nummer und Landesverband: 564  Schleswig-Holstein
weitere bekannte Namen: Polizei-SV Eutin
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Mika Jokschat | Niklas Sagawe | David Schliep | Ingmar Obiechina Egwuatu | Tom Anderson | Christian Anderson | Hanna Ehrich | Thore H. Steenken | Lasse Stender | Julian Hauss | Laura Asbach | Kjell Jokschat | Florian Wormeck | Daniel Garschke | Linus Bedei | Bahne Triebwasser | Till Ehrich | Fiete Ole Strube | Anna Braasch | Klara Steenken

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 35 76 1610
2016 32 57 1402
2015 25 38 1091
2014 20 29 1253
2013 14 23 975

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Bestenlistendatei 33
22./23.07.2017 Landesmeisterschaften Jugend U20 und U16 Büdelsdorf Ergebnisliste 44
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 Bestenliste 21
15.07.2017 Norddeutsche Meisterschaften Jugend U20 und U16 Hamburg Ergebnisse NDM Jugend U20/U16 22
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Bestendaten 5
24./25.06.2017 Norddeutsche Meisterschaften Männer, Frauen, U18 Berlin-Zehlendorf Ergebnisliste 6
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Bestendaten Korrektur 23
24.06.2017 Kreismeisterschaft Einzel Teil 1 Bad Malente Ergebnisliste Korrektur 93
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Bestenlistendaten 41
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Einzel-Ergebnisse 35
18.06.2017 LM Blockwettkämpfe M/W JU16 + Talentsichtung U14 Büdelsdorf Mehrkampf-Ergebnisse 9
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste 14
17.06.2017 Sprint und Sprung mit KM Stab Bad Oldesloe Ergebnisse Sprint und Sprung mit KM Stab 2
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Bestendaten Gesamtergebnisse 52
17.06.2017 Norddeutsche und NLV+BLV - Meisterschaft Mehrkampf Papenburg Ergebnisliste Gesamtergebnisse 7
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Ergebnisse LM M, F, U18 mit Hammer alle AK korr. 32
10./11.06.2017 LM Männer,Frauen,Jgd.U18 + LM Hammer Jgd.U16-Senioren Hamburg Bestenlistendaten korrigiert 31
04.06.2017 NDM/HH/SH/NLV/BLV Hindernis Meisterschaften Zeven Ergebnisliste LM Hindernis HH und SH 1
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Bestendaten 13
04.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (2/2) Zeven Ergebnisliste 16
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Bestendaten 13
03.06.2017 36. Nationales Pfingstsportfest LAV Zeven (1/2) Zeven Ergebnisliste 16
31.05.2017 Kreismeisterschaft Wurf Grömitz Bestendaten 31
31.05.2017 Kreismeisterschaft Wurf Grömitz Ergebnisliste 31
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Bestendaten LM Senioren 2
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse LM Senioren 2
28.05.2017 LM Senioren/innen (Einzel) mit HLV und LVMV Flensburg Ergebnisse 2
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Bestendaten korrigiert 2 5
25.05.2017 Himmelfahrtsportfest 2017 Pinneberg Ergebnisliste korrigiert 2 4
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 11
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Ergebnisliste LM Mehrkampf 13
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Einzelergebnisse 40
20./21.05.2017 LM Mehrkampf Männer, Frauen, Jugend U20/U18 Kiel Bestenlistendatei 49
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Bestenlistendaten 42
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Ergebnisliste Einzel 42
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Ergebnisliste 3-Kampf 5
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse, leider keine Bestlisten möglich 16
07.05.2017 62. Nationales Sportfest des Hamburger SV Hamburg Ergebnisse je Verein 1
28.04.2017 1. Abendsportfest Hammer/Gewicht/Diskus Schönkirchen Ergebnisse Werferabend 5
09.04.2017 1. Werfertag mit Stabhochsprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag mit Stab 09.04.17 3
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Ergebnisse Werfertag 12
01.04.2017 Werfertag 2017 Lübeck Bestenlistendaten 12
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Ergebnisliste 26
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Bestendaten 51
11.03.2017 DM Cross Löningen L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung 1
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Bestenlistendaten 37
05.03.2017 Landeshallenmeisterschaften Blockwettkampf Bad Malente Ergebnisliste LM Block 11
04.03.2017 Offene KM Crosslauf Bad Schwartau Ergebnisse Offene KM Crosslauf 6
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Bestendaten 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Ergebnisliste 1
25.02.2017 DM Jugend U20 Halle mit Winterwurf Sindelfingen Gesamt-Ergebnisliste 1
19.02.2017 Kreishallenmeisterschaften Bad Malente Ergebnisliste KHM KLV OH 118
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Ergebnisliste LM Senioren 1
12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften d. Senioren/innen Hamburg Bestenlistendatei 1
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Ergebnisliste LM Mehrkampf 3
11./12.02.2017 Landeshallenmeisterschaften im Mehrkampf Hamburg Bestenlistendatei 24
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Ergebnis gesamt 2
04./05.02.2017 Norddeutsche Meisterschaften Halle Mä + Fr / U20 Neubrandenburg Bestenlistendaten 2
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Bestenlisten 33
21./22.01.2017 Landeshallenmeistersch. Männer,Frauen,Jugend U18 Hamburg LHM M, F, Jgd U18 Ergebnisliste 34
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Gesamtergebnisliste LHM Jugend U20/U16 41
14./15.01.2017 Landeshallenmeistersch. Jugend U20 /U16 in Hamburg Hamburg Landeshallenmeistersch. Jugend U20/U16 36
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Bestendaten 16
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 22
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Bestendaten 4
07.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - U16 + U20 Bad Segeberg Ergebnisliste 52