TSV Malente

Hauptname (2017): TSV Malente 
Nummer und Landesverband: 557  Schleswig-Holstein
  Vereinsnamen Details
Type: Verein
Mitglied in:
Ort(e):
Kategorie(n):

Aktive Athleten

Pauline Schwarten | Celina Krause | Celina Kretzer | Mieke Laufer | Maya Kleine | Jessika Kay | Melanie Knobel | Isabell Pflüger | Hartwig Lahann | Vanessa Huboi | Andreas Christ | Lilly Chris Preuschoff | Maja Hinz | Greta Fritzke | Smilla Freese | Louna Facklam | Paula Sill | Anouk Facklam | Elisa Bonow | Madeline Strauch

Veranstaltungs Ergebnis Auswertung (VEA)

Folgende Tabellen zeigen, wie viele Treffer eine textbasierte Suche nach dem Vereinsnamen in allen Ergebnislisten ergeben hat. Wie die Veranstaltungs Ergebnis Auswertung funktioniert, können Sie hier nachlesen.

Überblick

Jahr Anzahl Veranstaltungen Anzahl Ergebnislisten Summe Treffer
2017 8 12 101
2016 11 14 157
2015 3 4 8
2014 2 3 4
2013 1 2 2

Treffer Daten für 2017

Um die Daten eines anderen Jahres zu sehen, wählen Sie Links im Menü das Jahr aus und klicken auf "GO".

Datum Veranstaltung Ort Ergebnis Treffer
20.05.2017 Bezirksmeisterschaft Südostholstein Ratzeburg Ergebnisliste korrigiert (Weit Männer, MJ U20) 2
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Bestenlistendaten 1
07.05.2017 Bahneröffungssportfest SG TSV Kronshagen/Kieler TB Kronshagen Ergebnisliste Einzel 1
28.04.2017 1. Abendsportfest Hammer/Gewicht/Diskus Schönkirchen Ergebnisse Werferabend 1
09.04.2017 1. Werfertag mit Stabhochsprung Bad Oldesloe Ergebnisse 1. Werfertag mit Stab 09.04.17 2
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Ergebnisliste 17
19.03.2017 Kreimeisterschaft Halle Schüler/innen U10/U8 Bad Malente Bestendaten 30
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Bestenlistendaten 2
05.03.2017 Hallensportfest TSV Kronshagen mit KM Kiel u. Plön Kronshagen Einzelergebnisse mit Kreismeisterschaftswertung 2
19.02.2017 Kreishallenmeisterschaften Bad Malente Ergebnisliste KHM KLV OH 40
08.01.2017 Landesoffene KM - Einzel - Männer/Frauen/U18 Bad Segeberg Ergebnisliste 1