Veranstaltungs Details: NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16

Name: NLV+BLV - Meisterschaften Jugend U20 + U16
Veranstaltungsdatum: 11./12.07.2015
Aufnahmedatum: 12.07.2015
Letzte Änderung: 12.07.2015
Ort: Celle
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
12.07.2015 Ergebnisliste Gesamtliste (htm)  
12.07.2015 Bestendaten Gesamtliste (bln)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / TuRa Braunschweig / SV Ettenbüttel / MTV Gifhorn / LG Göttingen / LG Eichsfeld / TSG Bad Harzburg / LAV 07 Bad Harzburg / TSV Germania Helmstedt / TSV Lelm / MTV Schöningen / LG Solling / Einbecker SV / SVG GW Bad Gandersheim / LG Osterode / TSC Eisdorf / TV Germania Hattorf / TSV Mehrum / LG Peiner Land / SV Union Salzgitter / MTV Salzgitter / MTV Wolfenbüttel / VfB Fallersleben / VfL Wolfsburg / ASP Apulia-Wolfsburg / TSV Asendorf / FTSV Jahn Brinkum / LC Hansa Stuhr / VfL Hameln / LG Weserbergland / SG Bredenbeck / TSV Burgdorf / StG Hannover-Land / Garbsener SC / SV Germania Helstorf / MTV Mellendorf / TSV Neustadt / TuS Wunstorf / SV Otzenia Otze / TSV Wennigsen / TSV Bemerode / SG Misburg / Hannover 96 / TB Stöcken / TK zu Hannover / LG Hannover / Hannover Athletics / SV Alfeld / MTV Bockenem / TSV Brunkensen / Eintracht Hildesheim / VSV Rössing / SV Eintracht Bad Salzdetfurth / FSV Sarstedt / TSV Warzen / Delligser SC / MTV 49 Holzminden / LG Nienburg / TWG Nienstädt/Sülbeck / VfL Bückeburg / VfR Evesen / TuS Lachendorf / SV Nienhagen / LG Celle-Land / LAZ Celle / LG UnterlüßFaßbergOldendorf / Blau-Weiss Buchholz / MTV Hanstedt / TSV Eintracht Hittfeld / MTV Rottorf / LG Nordheide / SV Gartow / IGAS Wendland / VfL Bleckede / LG Lüneburg / VfB Munster / MTV Soltau / TV Jahn Schneverdingen / LG Fallingbostel / SC Kirchweyhe und Westerweyhe / SV Rosche / VfL Suderburg / TSV Wrestedt/Stederdorf / LG HanstedtII/Wellend./Wriedel / ATS Cuxhaven / TSV Wehdel / LG Wesermünde / SG Osterholzer LA / LAV Zeven / TuS Bothel / TSV Bremervörde / TuS Rotenburg / LG Kreis Nord Stade / VfL Stade / TSV Wiepenkathen / LG Kreis Verden / SV Friedrichsfehn / TSG Westerstede / Heidmühler FC / TuS Oestringen / TV Cloppenburg / BV Garrel / VfL Löningen / SV Molbergen / StG Garrel-Molbergen / StG Löningen-Ankum / Delmenhorster TV / BTB Oldenburg / DSC Oldenburg / VfL Oldenburg / OSC Damme / TV Dinklage / TuS Blau-Weiß Lohne / SFN Vechta / SV Brake / SG akquinet Lemwerder / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / SV Quitt Ankum / TV Georgsmarienhütte / SC Melle 03 / StG Melle-GMHütte / LT Osnabrück-Nord / StG Osning-Deister / OTB Osnabrück / LG Osnabrück / TuS Haren / VfL Lingen / SV Union Meppen / SC Osterbrock / SV Sparta Werlte / LG Papenburg/Aschendorf / SV Germania Twist / StG Lingen-Twist / MTV Aurich / SV Georgsheil / TV Norden / Emder Laufgemeinschaft / SV Holtland / SV Concordia Ihrhove / VfL Germania Leer / LG Uplengen

Vereine aus allen Landesverbände.