Internationale U18-Gala 2015
Internationale U18-Gala 2015
Veranstaltungsdatum: 20.06.2015
Aufnahmedatum: 20.06.2015
Letzte Änderung: 20.06.2015
Ort: Schweinfurt
Aufnahme Datum
Datei
|
---|
20.06.2015
|
20.06.2015
|
Teilnehmer
Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.
Baden: LG Kurpfalz | MTG Mannheim | LG Region Karlsruhe | SV 1899 Langensteinbach | LAG Obere Murg | SV Ulm | LG Ortenau Nord | LG Offenburg | LC Breisgau | TV Wehr
Bayern: LG Stadtwerke München | LG Würm Athletik | TSV Gräfelfing | TSV Penzberg | LG Oberland | SB DJK Rosenheim | MTV 1881 Ingolstadt | DJK Ingolstadt | 1. FC Passau | SG Siemens Amberg | TV 1861 Amberg | DJK Weiden | TB Jahn Wiesau | LG Bamberg | LG Forchheim | LG Hof | TSV 1860 Ansbach | TSV Hemhofen | LSC Höchstadt/Aisch | LG Erlangen | TSV Burghaslach | LAC Quelle Fürth | ESV Nürnberg Rangierbahnhof | TV Bürgstadt | TV Wasserlos | SC Ostheim/Rhön | LG LKr Aschaffenburg | LAZ Obernburg-Miltenberg | TSV Münnerstadt | 1. FC Schweinfurt 1905 | TV Zeil | TG Kitzingen | TV Ochsenfurt | TG 48 Würzburg | LG Karlstadt-Gambach-Lohr | LAZ Kreis Würzburg | TV Hindelang | TSV Dietmannsried | SpVgg. Auerbach/Streitheim | TG Viktoria Augsburg | LG Augsburg | LG Aichach-Rehling | LAZ Kreis Günzburg
Berlin: Neuköllner SF | SCB Berlin | SCC Berlin | Berliner LT Süd | Hellerdorfer AC Berlin | LAC BERLIN | SV Preußen Berlin
Brandenburg: LC Cottbus | SC Potsdam | BSG Stahl Eisenhüttenstadt | VfL Spremberg | LG Mittelmark
Bremen: SV Werder Bremen
Hessen: LAZ Gießen Stadt und Land | LG Eintracht Frankfurt | SSC Vellmar | SSC Bad Sooden Allendorf | Eintracht Frankfurt | SSC Hanau-Rodenbach | HTG Bad Homburg | MTV Kronberg | TuS Weilmünster | SG Johannesberg 1926 | LG Fulda | LG Neu-Isenburg-Heusenstamm
Mecklenburg-Vorpommern: SC Neubrandenburg | Schweriner SC | HSG Universität Greifswald | 1. LAV Rostock
Niedersachsen: Einbecker SV | LG Weserbergland | SG Bredenbeck | LG Hannover | Hannover Athletics | Eintracht Hildesheim | SG Osterholzer LA | Heidmühler FC | Delmenhorster TV
Nordrhein: LC Adler Bottrop | LAZ Rhede | Weseler TV | ART Düsseldorf | ASC Düsseldorf | LAZ Mönchengladbach | TLV Germania Überruhr | LAV Bayer Uerdingen/Dormagen | Leichlinger Turnverein | TSV Bayer 04 Leverkusen
Pfalz: ASV Landau | TV Rheinzabern | ABC Ludwigshafen
Rheinhessen: USC Mainz | TSV Schott Mainz
Rheinland: Spvgg. Burgbrohl | LG Rhein-Wied
Saarland: DJK Köllerbach | TV Limbach | LAC Saarlouis | LA Team Saar
Sachsen: LAC Erdgas Chemnitz | Dresdner SC 1898 | SC DHfK Leipzig | SG Motor Gohlis-Nord | HSV 1923 Pulsnitz | LV 90 Erzgebirge | LG Vogtland | LG Mittweida
Sachsen-Anhalt: SV Halle e.V. | Haldensleber Sportclub | VfB Germania Halberstadt | Sportclub Magdeburg
Schleswig-Holstein: TuS Esingen | TSV Altenholz
Thüringen: SV 1899 Mühlhausen | TSV Zeulenroda | ASV Erfurt | LC Jena | LG Ohra Energie
Westfalen: LG Kreis Lübbecke | SuS Stadtlohn | TV Wattenscheid 01 | SC Preußen Münster | LAV Rheine | TV Mettingen | SuS Oberaden
Württemberg: Unterländer LG | TSG Schwäbisch Hall | LG Neckar-Enz | SG Schorndorf 1846 | LSG Aalen | SSV Ulm 1846 | MTV Stuttgart | TB Bad Cannstatt | StG MTV Stuttgart | TG Schwenningen | LG Filder | TSG Münsingen | TSV Holzelfingen | TSV Gomaringen