Veranstaltungs Details: Rolf-Watter-Sportfest

Ausschreibung(en)
Name: Rolf-Watter-Sportfest
Veranstaltungsdatum: 16.05.2015
Aufnahmedatum: 16.05.2015
Letzte Änderung: 16.05.2015
Ort: Regensburg
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
16.05.2015 Ergebnisliste (htm)  
16.05.2015 Bestendaten (bln)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Bayern: LG Stadtwerke München / Athletik & Sprintteam München / TSV 1860 München / TSV Ottobrunn / SV Putzbrunn / LG Kreis Dachau / LG Würm Athletik / LAG Mittlere Isar / Sportclub Baierbrunn / LAG Garmisch-Partenkirchen / TuS Geretsried / VfL Murnau / TSV Penzberg / TuS Bad Aibling / TSV Bad Endorf / LG Oberland / TSV 1860 Rosenheim / LG Sempt / LG Chiemgau-Süd / TV Altötting / LG Mettenheim / LAZ Inn / MTV 1881 Ingolstadt / TSV Ergoldsbach / TG 61 Landshut / TSV 1861 Mainburg / TV Mallersdorf / TSV Vilsbiburg / SV Landshut-Münchnerau / LG Landkreis Kelheim / LG Region Landshut / Laufverein Deggendorf / SLC Kirchberg / TSV Plattling / SC Spiegelau / TV Geiselhöring / TV Wallersdorf / Sportverein Schöllnach / LG Bayerwald / TV Hauzenberg / WSV Otterskirchen / 1. FC Passau / TuS 1860 Pfarrkirchen / TSV Simbach / Arnstorfer LG / LG Passau / LG Wolfstein / SG Siemens Amberg / TV 1861 Amberg / TV Vohenstrauß / DJK Weiden / TB Weiden / TV Bad Kötzting / SV Obertraubling / DJK SB Regensburg / SWC Regensburg / TV Schierling / TSV 1880 Schwandorf / LG TELIS FINANZ Regensburg / TSV Ebermannstadt / LG Bamberg / LG Forchheim / TS Lichtenfels / ATS Kulmbach / LG Hof / TSG 08 Roth / TSV 1860 Ansbach / TSV Dinkelsbühl / TV Leutershausen / LSC Höchstadt/Aisch / LG Erlangen / LAC Quelle Fürth / ESV Nürnberg Rangierbahnhof / TSV Zirndorf / TSV Ochenbruck / LG Neumarkt-Freystadt / LG Röthenbach/Pegnitz / TuS Aschaffenburg-Leider / SC Ostheim/Rhön / LAZ Obernburg-Miltenberg / 1. FC Schweinfurt 1905 / TV Zeil / TG Kitzingen / TV Ochsenfurt / TG 48 Würzburg / VfR Burggrumbach / LG Karlstadt-Gambach-Lohr / LAZ Kreis Würzburg / TSV Dietmannsried / LC Aichach / SpVgg. Auerbach/Streitheim / TSV Schwabmünchen / TG Viktoria Augsburg / LG Augsburg / LG Aichach-Rehling / LG Donau-Ries / LAZ Kreis Günzburg / StG Untere Isar / StG SWC-R/Weiden/Schwandorf

Vereine aus allen Landesverbände.