Veranstaltungs Details: Offene Westfälische Seniorenmeisterschaften 2013

Name: Offene Westfälische Seniorenmeisterschaften 2013
Veranstaltungsdatum: 09.06.2013
Aufnahmedatum: 12.06.2013
Letzte Änderung: 12.06.2013
Ort: Gladbeck
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
12.06.2013 Bestendaten (bln)  
12.06.2013 Ergebnisliste (htm)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Westfalen: LG Ahlen / LG Coesfeld / LG Olympia Dortmund / LG Ems Warendorf / LG Halver-Schalksmühle / LG Kreis Gütersloh 09 / LG Hamm-Kamen-Holzwickede / LG Oelde/Wadersloh / LG Kindelsberg Kreuztal / LG Lage-Detmold-BadSalzuflen / LG Kreis Lübbecke / LG Lüdenscheid / LG Elsey-Kabel / LG Plettenberg/Herscheid / LAC Veltins Hochsauerland / LG Wittgenstein / LAG Siegen / LG Schwerte / TSG Dülmen / FC Nordkirchen / SuS Olfen / ASV Senden / TSV 1886 Rönsahl / TSG Valbert / TV Wiblingwerde / SuS 1910 Enniger / TV 05 Neubeckum / SV Brackwede / TuS Jöllenbeck / LC Solbad Ravensberg / TV Werther / SV Langendreer 04 / DJK Blau-Weiß Annen / SU Annen / USC Bochum / BV Teutonia Lanstrop / LC Rapid Dortmund / TuS Scharnhorst / TSV Kirchlinde / ASC 09 Dortmund / FC Schalke 04 / TV Gladbeck 1912 / VfL Gladbeck 1921 / SuS Schalke 96 / TG Harkort Wetter / LAC Spenge / SC Herford / BTW Bünde / TG Herford / TV Löhne-Bhf. / TuS Spenge / SC Westfalia 04 Herne / LG Herne 1976 / TuS Hembsen / HLC Höxter / Non-Stop-Ultra Brakel / SG Eintracht Ergste / ESV 1999 "Nighthawks" Iserlohn / TV Deilinghofen / VfL Fröndenberg / ASV Iserlohn / SC Lippstadt DJK / TuS Eintracht Minden / SC Porta Westf. Nammen / SC Münster 08 / LSF Münster / TV Friesen Telgte / SC GW Paderborn / LC Paderborn / TSV Schloß Neuhaus / SuS Bertlich / LA SV Herten / SG Suderwich / TuS 09 Erkenschwick / Recklinghäuser LC / Spiridon Haltern / TV Datteln 09 / TSV Raesfeld / TuS Deuz / TuS Vormwald / TuS AdH Weidenau / CVJM Siegen SG / TG Friesen Klafeld-Geisw. / TSV Siegen / DJK GW Werl / Marathon Soest / SV Burgsteinfurt / Laufgemeinschaft Rheine-Elte / TuS Germania Horstmar / TV Mesum / SC Altenrheine / TV Borghorst / TV Lengerich / SC Falke Saerbeck / SuS Oberaden / SV RW Unna / TV Unna / SC Eintracht Hamm / TV Werne 03 / Laufsportfreunde Werne / Post SV Gütersloh / DJK Gütersloh

Vereine aus allen Landesverbände.