Veranstaltungs Details: NI / BR Meisterschaften Jugend A / Schüler A

Name: NI / BR Meisterschaften Jugend A / Schüler A
Veranstaltungsdatum: 02./03.07.2011
Aufnahmedatum: 04.07.2011
Letzte Änderung: 04.07.2011
Ort: Hameln
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
04.07.2011 Ergebnisliste (htm)  
04.07.2011 Datensicherung (bln)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / SV Ettenbüttel / MTV Gifhorn / TG Münden / LG Göttingen / LG Eichsfeld / TV Germania Wiedelah / TSG Bad Harzburg / TSV Eintracht Wolfshagen / LAV 07 Bad Harzburg / SV Germania Helmstedt / TSV Helmstedt / TSV Lelm / MTV Schöningen / LG Solling / Einbecker SV / SVG GW Bad Gandersheim / LG Altes Amt / LG Osterode / TV Germania Hattorf / TSV Arminia Vöhrum / LG Peiner Land / SV Union Salzgitter / LG Salzgitter / TSV "Vater Jahn" Wittmar / MTV Wolfenbüttel / VfB Fallersleben / MTV Vorsfelde / VfL Wolfsburg / TSV Asendorf / FTSV Jahn Brinkum / TuS Sulingen / LC Hansa Stuhr / LG Delmenhorst/Diepholz / VfL Hameln / LG Weserbergland / TuS Altwarmbüchen / TSV Burgdorf / TuS Empelde / StG Blue Leine Runners / Garbsener SC / TS Großburgwedel / SV Germania Helstorf / TSV Kirchdorf / SC Langenhagen / MTV Mellendorf / TSV Neustadt / SV Wacker Osterwald / TV Eintracht Sehnde / LG Wennigsen / TuS Wunstorf / StG Burgdorf-Helstorf / SG Misburg / Hannover 96 / LG Hannover / SV Alfeld / TV Eintracht Algermissen / Eintracht Hildesheim / VfV Hildesheim / TK Jahn Sarstedt / MTV 49 Holzminden / LG Nienburg / Holtorfer SV / TuS Niedernwöhren / VT Rinteln / Post-SV Stadthagen / TWG Nienstädt/Sülbeck / TuS Lachendorf / SV Nienhagen / LG Celle-Land / LAZ Celle / LG UnterlüßFaßbergOldendorf / LG Nordheide / TSV Hitzacker / SV Lemgow/Dangenstorf / IGAS Wendland / TSV Adendorf / LG Lüneburg Stadt und Land / SV Munster / VfB Munster / MTV Soltau / TV Jahn Schneverdingen / LG Fallingbostel / SC Kirchweyhe und Westerweyhe / SV Rosche / VfL Suderburg / LG HanstedtII/Wellend./Wriedel / Rot-Weiss Cuxhaven / TV Langen / TV Loxstedt / TSV Otterndorf / LG Wesermünde / SG Osterholzer LA / LAV Zeven / TuS Bothel / TSV Bremervörde / TuS Rotenburg / TV Sottrum / LG Kreis Nord Stade / VfL Stade / LG Kreis Verden / TuS Ofen / Heidmühler FC / TuS Zetel / BV Garrel / VfL Löningen / SV Molbergen / Delmenhorster TV / TV Hude / StG Hude-Bookholzberg / BTB Oldenburg / DSC Oldenburg / Oldenburger TB / VfL Oldenburg / TuS Eversten / OSC Damme / TuS Blau-Weiß Lohne / SV Brake / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / LG Grafschaft Bentheim / SV Quitt Ankum / SC Melle 03 / OTB Osnabrück / LG Osnabrück / VfL Lingen / LAV Meppen / SV Union Meppen / SC Osterbrock / SV Sparta Werlte / LG Emstal Dörpen / LG Papenburg/Aschendorf / SV Germania Twist / MTV Aurich / TV Norden / SV Blau-Weiß Emden-Borssum / Emder Laufgemeinschaft / SV Emden-Harsweg / SV Holtland / VfL Germania Leer / SV Warsingsfehn

Vereine aus allen Landesverbände.