Veranstaltungs Details: DM Cross [akt.]

Name: DM Cross [akt.]
Veranstaltungsdatum: 11.03.2017
Aufnahmedatum: 12.03.2017
Letzte Änderung: 12.03.2017
Ort: Löningen
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
12.03.2017 L02 Senioren M50 und M55 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L02 Senioren M50 und M55 - Altersklassenwertung (pdf)  
12.03.2017 L01 Senioren M60 bis M90 - Altersklassenwertung (pdf)  
12.03.2017 L01 Senioren M60 bis M90 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Altersklassenwertung (pdf)  
12.03.2017 L01 Seniorinnen W50 bis W90 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L03 Senioren M35 bis M45 - Altersklassenwertung (pdf)  
12.03.2017 L03 Senioren M35 bis M45 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L04 Männer Mittelstrecke - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L04 Männer Mittelstrecke - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L05 Männliche Jugend U18 - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L05 Männliche Jugend U18 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L06 Weibliche Jugend U18 - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L06 Weibliche Jugend U18 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L07 Weibliche Jugend U20 - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L07 Weibliche Jugend U20 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L08 Männliche Jugend U20 - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L08 Männliche Jugend U20 - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassen-Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Altersklassenwertung (pdf)  
12.03.2017 L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlaufwertung (pdf)  
12.03.2017 L09 Frauen, Juniorinnen U23 und Seniorinnen W35 bis W45 - Durchlauf-Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 L10 Junioren U23 - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L10 Junioren U23 - Mannschaften (pdf)  
12.03.2017 L11 Männer Langstrecke - Einzelwertung (pdf)  
12.03.2017 L11 Männer Langstrecke - Mannschaftswertung (pdf)  
12.03.2017 R01 Weibliche Jugend U12 (pdf)  
12.03.2017 R02 Männliche Jugend U12 (pdf)  
12.03.2017 R03 Weibliche Jugend U14 (pdf)  
12.03.2017 R03 Weibliche Jugend U16 (pdf)  
12.03.2017 R04 Männliche Jugend U16 (pdf)  
12.03.2017 R04 Männliche Jugend U14 (pdf)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / LG Göttingen / LG Eichsfeld / TSV Eintracht Wolfshagen / LG Osterode / MTV Jahn Schladen / Laufclub BlueLiner / TSV Bordenau / Garbsener SC / SV Germania Helstorf / TSV Kirchdorf / LAC Langenhagen / TuS Wunstorf / TSV Wennigsen / Hannover 96 / VfL Eintracht Hannover / TK zu Hannover / Hannover Athletics / TV Eintracht Algermissen / Eintracht Hildesheim / TuS Hasede / LG Nienburg / MTV Müden/Örtze / LG Nordheide / LG Lüneburg / Lüneburger SV / SV Munster / VfB Munster / Marathonclub Walsrode / SV Rosche / TV Lilienthal / LAV Zeven / LG Kreis Verden / TSG Westerstede / Heidmühler FC / TV Cloppenburg / BV Garrel / SV Schwarz-Weiß Lindern / VfL Löningen / SV Molbergen / VfL Oldenburg / LC Wechloy / OSC Damme / TV Dinklage / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / SC Union Emlichheim / SV Quitt Ankum / SV Eintracht Neuenkirchen / SC Melle 03 / SC Herringhausen / LG Osnabrück / TuS Haren / LAV Meppen / TV Meppen / SC Spelle-Venhaus / SV Germania Twist / MTV Aurich / TV Norden / Emder Laufgemeinschaft / SV Holtland / SV Teutonia Stapelmoor / Fortuna Logabirum

Vereine aus allen Landesverbände.