Veranstaltungs Details: NLV+BLV - Meisterschaft Halle [akt.]

Ausschreibung(en)
Name: NLV+BLV - Meisterschaft Halle [akt.]
Veranstaltungsdatum: 20.01.2017
Aufnahmedatum: 20.01.2017
Letzte Änderung: 22.01.2017
Ort: Hannover
Bearbeitungsstatus: Übersicht

Ergebnisse

Aufnahme Datum Datei #
22.01.2017 Ergebnisliste Gesamtergebnis (htm)  
21.01.2017 Ergebnisliste Freitag und Samstag (htm)  
20.01.2017 Ergebnisliste Freitag (htm)  
Alle Datein als .zip-Archiv Downloaden

Kategorien

Diese Veranstaltung ist folgenden Kategorien zugeordnet:

Landesverbände

Diese Veranstaltung ist für folgende Landesverbände relevant:

Vereine

Vereine deren Name in einer textbasierten Suche in den Ergebnissen dieser Veranstaltung gefunden wurden. Details zu der Suche finden Sie hier.

Niedersachsen: LG Braunschweig / TuRa Braunschweig / MTV Hondelage / SV Ettenbüttel / LG Göttingen / TSG Bad Harzburg / LAV 07 Bad Harzburg / TSV Germania Helmstedt / Velpker SV / LG Osterode / SV Lengede / LG Peiner Land / SV Union Salzgitter / SV Borussia Salzgitter / MTV Wolfenbüttel / VfB Fallersleben / MTV Vorsfelde / VfL Wolfsburg / TSV Asendorf / FTSV Jahn Brinkum / LC Hansa Stuhr / StG Hansa-Brinkum-Asendorf / MTV Friesen Bakede / VfL Hameln / LG Weserbergland / TuS Altwarmbüchen / TK Berenbostel / TSV Burgdorf / Garbsener SC / SV Germania Helstorf / Lehrter SV / TuS Wunstorf / Rukeli Trollmann e. V. / TSV Wennigsen / TuS Bothfeld / TSV Bemerode / SG Misburg / Hannover 96 / VfL Eintracht Hannover / TB Stöcken / TK zu Hannover / TuS Wettbergen / StG Hannover96-Eint.Hildesheim / StG Staffelteam NI / Hannover Athletics / StG Team Niedersachsen / TV Eintracht Algermissen / TSV Brunkensen / Eintracht Hildesheim / VSV Rössing / FSV Sarstedt / TKJ Sarstedt / STC Eime / TSV Warzen / MTV 49 Holzminden / RunArtist Holzminden / LG Nienburg / MTV Messenkamp / TWG Nienstädt/Sülbeck / VfL Bückeburg / LG Celle-Land / LAZ Celle / LG UnterlüßFaßbergOldendorf / Blau-Weiss Buchholz / MTV Hanstedt / TSV Eintracht Hittfeld / LG Nordheide / SC Lüchow / LG Lüneburg / VfB Munster / MTV Soltau / TV Jahn Schneverdingen / SV Rosche / TuS Soltendieck / TSV Otterndorf / TSV Wehdel / SG Osterholzer LA / LAV Zeven / TuS Alfstedt / LG Kreis Nord Stade / VfL Stade / LG Kreis Verden / SV Friedrichsfehn / TSG Westerstede / Heidmühler FC / TV Cloppenburg / VfL Löningen / SV Molbergen / StG Löningen-Bothfeld-Sarstedt / TSG Hatten-Sandkrug / Delmenhorster TV / BTB Oldenburg / DSC Oldenburg / VfL Oldenburg / StG BTB Oldenburg/Friedrichsfe / OSC Damme / TV Dinklage / SFN Vechta / LG Wilhelmshaven / LC Nordhorn / SV Quitt Ankum / TuS Bersenbrück / TuS Bad Essen / TV Georgsmarienhütte / SC Melle 03 / LT Osnabrück-Nord / StG Ankum-Lingen-Werlte / OTB Osnabrück / LG Osnabrück / StG OTB Osna Ankum/Bersenbrück / TuS Haren / VfL Lingen / LAV Meppen / SV Union Meppen / SC Osterbrock / SV Sparta Werlte / LG Papenburg/Aschendorf / SV Germania Twist / MTV Aurich / SV Georgsheil / TV Norden / TSV Friesenstolz Riepe / SV Blau-Weiß Emden-Borssum / Emder Laufgemeinschaft / SV Concordia Ihrhove / SV Warsingsfehn / LG Uplengen

Vereine aus allen Landesverbände.