Teilnehmerliste
Kinder- und Jugendsportfest des 1. LAC Dessau
189 Meldungen | 89 Teilnehmer | 8 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
100 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
weibliche Jugend U18:
100 m |
400 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
Kinder M8
400 m (6 Teilnehmer)
3-Kampf (6 Teilnehmer)
Kinder M9
400 m (8 Teilnehmer)
602445
Lennart Luis Gebhardt 2006 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
77,29
Dessau-Roßlau
09.05.2015
602670
Maximiliam Lehmann 2006 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
81,92
Dessau-Roßlau
09.05.2015
3-Kampf (8 Teilnehmer)
Kinder M10
600 m (3 Teilnehmer)
3-Kampf (4 Teilnehmer)
Kinder M11
600 m (1 Teilnehmer)
3-Kampf (4 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (0 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (2 Teilnehmer)
11983
Tsvetelin Ilchovski 1998 BUL
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
12,08
Dessau-Roßlau
09.05.2015
400 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (0 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kinder W8
400 m (6 Teilnehmer)
3-Kampf (6 Teilnehmer)
Kinder W9
400 m (8 Teilnehmer)
611890
Henrijette Stella Arndt 2006 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
82,36
Dessau-Roßlau
09.05.2015
3-Kampf (9 Teilnehmer)
Kinder W10
600 m (9 Teilnehmer)
3-Kampf (9 Teilnehmer)
Kinder W11
600 m (6 Teilnehmer)
3-Kampf (7 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (1 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (10 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
12017
Caroline Kwozalla 2002 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
2:37,68
Halle (Saale)
31.05.2015
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (4 Teilnehmer)
11849
Lucienne Fiedler 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14,49
+4,3
Halle (Saale)
30.05.2015
11631
Leonie Gebhardt 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14,80
-1,2
Dessau-Roßlau
09.05.2015
11634
Sophie Lehmann 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
15,00
-0,8
Dessau-Roßlau
09.05.2015
11117
Hannah Heuberger 2001 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
16,03
-0,8
Dessau-Roßlau
09.05.2015
300 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (0 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer)
11499
Sophie Pallaske 2000 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
13,96
+2,5
Halle (Saale)
30.05.2015
300 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (1 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
100 m (5 Teilnehmer)
11850
Zerina Elizabet Kaps 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
13,03
-0,2
Halle (Saale)
30.05.2015
11223
Tanja Grünthal 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14,00
-0,2
Halle (Saale)
30.05.2015
11222
Sophie Garnatz 1998 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14,25
-0,2
Halle (Saale)
30.05.2015
11615
Lena Kleindienst 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
14,79
+0,0
Dessau-Roßlau
09.05.2015
400 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
11850
10847
10848
11223
1. Leichtathletik-Club Dessau #1 (ST)
Zerina Elizabet Kaps
1999 GER
Henriet Rykarski
1999 GER
Nora Siegelt
1999 GER
Tanja Grünthal
1999 GER
51,50
Halle (Saale)
30.05.2015
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
11850
Zerina Elizabet Kaps 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
5,09
Halle (Saale)
17.01.2015
11615
Lena Kleindienst 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
4,20
+0,9
Dessau-Roßlau
09.05.2015
Dreisprung (3 Teilnehmer)
10847
Henriet Rykarski 1999 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
10,86
+4,2
Halle (Saale)
31.05.2015
11222
Sophie Garnatz 1998 GER
1. Leichtathletik-Club Dessau (ST)
10,21
+3,5
Halle (Saale)
31.05.2015