Teilnehmerliste
Bezirksmeisterschaften Jugend U16/U14
487 Meldungen | 205 Teilnehmer | 37 Vereine
Jugend M12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend M14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 0,75 kg |
Speerwurf 400 g
Jugend W14:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend M12
75 m (13 Teilnehmer)
800 m (19 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (11 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (3 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (6 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (7 Teilnehmer)
300 m (2 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (8 Teilnehmer)
300 m (7 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (5 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
42710
41859
42708
41860
42062
LG Braunschweig #1 (NI)
Torben Gottwaldt
2003 GER
Felix Wildemann
2002 GER
Matti Schoss
2002 GER
Simon Hesse
2002 GER
Maximilian Kuska
2003 GER
42,72
Braunschweig
09.05.2015
41662
41765
40414
40413
TSG Bad Harzburg #1 (NI)
42848
42847
42849
42083
42850
43015
TSV Germania Helmstedt #1 (NI)
Ole Magnus
2003 GER
Simon Scholz
2003 GER
Oliver Rudzki
2003 GER
Michael Sprangel
2003 GER
Bennet Scharf
2003 GER
Jonathan Homuth
2003 GER
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
40577
38595
37499
37300
TSG Bad Harzburg #1 (NI)
Moritz Meyer-Zurwelle
2000 GER
Maik Schönfelder
2000 GER
Johannes Fiedler
2000 GER
Angelo Gioia
2000 GER
39683
43308
43310
40299
TSV Lelm #1 (NI)
Männer
10.000 m (5 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (11 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
41651
Philippa von Wallmoden 2003 GER
SV Union Salzgitter (NI)
3,73
Salzgitter-Lebenstedt
08.02.2015
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (5 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (24 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer)
Hochsprung (9 Teilnehmer)
Weitsprung (24 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer)
Diskuswurf 0,75 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (10 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (10 Teilnehmer)
300 m (6 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (8 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (8 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (5 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (7 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (5 Teilnehmer)
300 m (7 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (5 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (5 Staffel(n))
42709
42167
42325
42707
42169
620964
41853
43530
42054
41856
43531
LG Braunschweig #1 (NI)
Annika Tolle
2003 GER
Hanna Quensen
2003 GER
Beatrice Koch
2002 GER
Maja Lüttge
2003 GER
Michal Sievers
2003 GER
Mara Lier
2002 GER
Finja Weber
2002 GER
Yara Kokesch
2002 GER
Tara-Luisa Schwanbeck
2003 GER
Kea Bikker
2002 GER
Anna Nieß
2002 GER
44,09
Braunschweig
19.04.2015
40404
41436
41437
43264
41434
601212
StG Hattorf/Eisdorf #1 (NI)
Jule Kriebel
2002 GER
Merle Zöftig
2002 GER
Sarah Marie Piticescu
2002 GER
Svenja Walthes
2003 GER
Lea-Sophie Grosse
2002 GER
Annina Krückeberg
2003 GER
44,48
Osterode
08.05.2015
41228
42079
42080
41279
TSV Arminia Vöhrum #1 (NI)
45,13
Edemissen
09.05.2015
40734
190255
40731
43255
43309
41643
TSV Lelm #1 (NI)
Maja Bode
2002 GER
Annegret Jensen
2002 GER
Ameline Langbecker
2002 GER
Mareike Schwirz
2002 GER
Fabienne Kaiser
2003 GER
Vera Warnecke
2003 GER
41650
40326
41651
43245
43244
SV Union Salzgitter #1 (NI)
Gesa Henrike Morfeld
2002 GER
Amalia Teuber
2002 GER
Philippa von Wallmoden
2003 GER
Marle Becker
2003 GER
Talisa Schulz
2002 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (4 Staffel(n))
38369
38447
38371
37928
42045
38370
41998
TSV Mehrum #1 (NI)
Ann-Sophie Sander
2000 GER
Maline Klingebiel
2001 GER
Johanna Langenhoff
2000 GER
Franca Lerchner
2000 GER
Lara-Sophie Liehr
2001 GER
Berenike Stellmacher
2001 GER
Merle Bankes
2002 GER
54,25
Edemissen
03.05.2015
40733
40730
40729
40732
39319
TSV Lelm #1 (NI)
Lotta Bode
2000 GER
Johanna Bartel
2001 GER
Juliana Bartel
2001 GER
Meena Siem
2001 GER
Charlott Schatte
2001 GER
59,40
Helmstedt
10.05.2015
40421
40005
39306
39305
LG Peiner Land #1 (NI)
40407
40406
40753
42802
MTV Wolfenbüttel #1 (NI)