Teilnehmerliste
15. Schülersportfest des VfL Bleckede
28 Meldungen | 11 Teilnehmer | 2 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M5
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M6
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M7
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M8
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M9
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Schlagball (0 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Schlagball (0 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U8
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U18
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
38129
37641
36242
39160
LG Lüneburg #1 (NI)
Valentin Geschwandtner
1998 GER
Philipp Resch
1997 GER
Gerrit Spiller
1996 GER
Matthis Timmen
1999 GER
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (1 Teilnehmer)
Kinder W5
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W6
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W7
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W8
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W9
800 m (0 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Schlagball (1 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U8
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
3-Kampf (0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
44450
42723
41404
44453
SV Rosche #1 (NI)