Teilnehmerliste
16.Nachwuchssportfest des SV Lurup Hamburg
271 Meldungen | 136 Teilnehmer | 22 Vereine
Jugend M12
75 m (4 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
639292
Jan Henryk Stomberg 2002 GER
SC Poppenbüttel (HH)
4,19
Leichtathletikhalle Hamburg
10.01.2015
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (2 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3-Kampf (23 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
3-Kampf (16 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Jugend W12
75 m (12 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
Weitsprung (16 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (8 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (16 Teilnehmer)
800 m (10 Teilnehmer)
Weitsprung (17 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (13 Teilnehmer)
Speerwurf 400 g (11 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (5 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (7 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
3-Kampf (14 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
3-Kampf (20 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (6 Staffel(n))
607849
142
2438
621
Berliner LT Süd #1 (BE)
40,27
Berlin
27.06.2015
2434
143
2435
630
Berliner LT Süd #2 (BE)
40,27
Berlin
27.06.2015
138
620
618
763
Berliner LT Süd #3 (BE)
Lisa-Marie Leonhardt
2002 GER
Gina-Lucia Quagliata
2003 GER
Selina Kautz
2003 GER
Joyce Steinhoff
2003 GER
40,27
Berlin
27.06.2015
139
137
699
141
Berliner LT Süd #4 (BE)
40,27
Berlin
27.06.2015
729
619
617
623
Berliner LT Süd #5 (BE)
Emily Schumann
2003 GER
Isabell Treilenberg
2003 GER
Annika Muth
2003 GER
Charlotte Freyberg
2003 GER
40,27
Berlin
27.06.2015
6194
6167
6179
6629
SC Poppenbüttel #1 (HH)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
1835
1836
2223
451
1522
Berliner LT Süd #1 (BE)
Maia Claypool
2000 GER
Cinja Höft
2000 GER
Nina Michalek
2001 GER
Ann-Sophie Seeburger
2000 GER
Serena Stenger
2000 GER
50,95
Cottbus
11.07.2015
6398
6385
609320
6402
TSV Buxtehude-Altkloster #1 (HH)
53,0
Schneverdingen
09.05.2015