LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Offene Kreismeisterschaften im Crosslauf
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Sachsen-Anhalt
Teilnehmerliste
Offene Kreismeisterschaften im Crosslauf
19 Meldungen | 19 Teilnehmer | 3 Vereine
Kinder M3
:
Cross Sprint
Kinder M4
:
Cross Sprint
Kinder M5
:
Cross Sprint
männliche Kinder U8
:
Cross Sprint
männliche Kinder U10
:
Crosslauf kurz
männliche Kinder U12
:
Crosslauf kurz
männliche Jugend U14
:
Crosslauf
männliche Jugend U16
:
Crosslauf
männliche Jugend U18
:
Crosslauf lang
männliche Jugend U20
:
Crosslauf lang
Männer
:
Crosslauf lang
Senioren M30
:
Crosslauf lang
Senioren M35
:
Crosslauf lang
Senioren M40
:
Crosslauf lang
Senioren M45
:
Crosslauf lang
Senioren M50
:
Crosslauf lang
Senioren M55
:
Crosslauf lang
Senioren M60
:
Crosslauf lang
Senioren M65
:
Crosslauf lang
Senioren M70
:
Crosslauf lang
Senioren M75
:
Crosslauf lang
Senioren M80
:
Crosslauf lang
Senioren M85
:
Crosslauf lang
Kinder W3
:
Cross Sprint
Kinder W4
:
Cross Sprint
Kinder W5
:
Cross Sprint
weibliche Kinder U8
:
Cross Sprint
weibliche Kinder U10
:
Crosslauf kurz
weibliche Kinder U12
:
Crosslauf kurz
weibliche Jugend U14
:
Crosslauf
weibliche Jugend U16
:
Crosslauf
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf lang
weibliche Jugend U20
:
Crosslauf lang
Frauen
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W30
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W55
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W60
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W65
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W70
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W75
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W80
:
Crosslauf lang
Seniorinnen W85
:
Crosslauf lang
Kinder M3
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
Kinder M4
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
Kinder M5
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
männliche Kinder U8
Cross Sprint
(1 Teilnehmer)
602812
Felix Hammer
2007 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
männliche Kinder U10
Crosslauf kurz
(2 Teilnehmer)
13478
Jarno Rehbein
2005 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
602177
Lukas Ladehoff
2006 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
männliche Kinder U12
Crosslauf kurz
(2 Teilnehmer)
12620
Lars Gabor
2003 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
12619
Jonas Birkenfeld
2003 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
männliche Jugend U14
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
11746
Elias Bonka
2001 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
männliche Jugend U16
Crosslauf
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Männer
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M30
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M35
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M45
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M50
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M55
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M60
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M65
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M70
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M75
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M80
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Kinder W3
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
Kinder W4
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
Kinder W5
Cross Sprint
(0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U8
Cross Sprint
(1 Teilnehmer)
603589
Anja Steinmann
2007 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
weibliche Kinder U10
Crosslauf kurz
(5 Teilnehmer)
13284
Hannah Rudolph
2005 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
602196
Hannah Horn
2005 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
602195
Vera Horn
2006 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
601255
Fabienne Sämisch
2006 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
602809
Xenia-Sofie Hanisch
2006 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
weibliche Kinder U12
Crosslauf kurz
(2 Teilnehmer)
12143
Melinda Mensch
2003 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
601480
Lea Lohmann
2004 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
weibliche Jugend U14
Crosslauf
(4 Teilnehmer)
12142
Julia von Glahn
2002 GER
SV Lok Blankenburg 1949 (ST)
12194
Monja Schmidt
2002 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
12197
Bente Wendler
2001 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
12701
Celine Ladehoff
2002 GER
Gaensefurther Sportbewegung (ST)
weibliche Jugend U16
Crosslauf
(1 Teilnehmer)
12409
Therese Roßner
1999 GER
TSG GutsMuths 1860 Quedlinburg (ST)
weibliche Jugend U18
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Frauen
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W30
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W35
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W45
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W50
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W55
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W60
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W65
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M3
Cross Sprint
Kinder M4
Cross Sprint
Kinder M5
Cross Sprint
männliche Kinder U8
Cross Sprint
männliche Kinder U10
Crosslauf kurz
männliche Kinder U12
Crosslauf kurz
männliche Jugend U14
Crosslauf
männliche Jugend U16
Crosslauf
männliche Jugend U18
Crosslauf lang
männliche Jugend U20
Crosslauf lang
Männer
Crosslauf lang
Senioren M30
Crosslauf lang
Senioren M35
Crosslauf lang
Senioren M40
Crosslauf lang
Senioren M45
Crosslauf lang
Senioren M50
Crosslauf lang
Senioren M55
Crosslauf lang
Senioren M60
Crosslauf lang
Senioren M65
Crosslauf lang
Senioren M70
Crosslauf lang
Senioren M75
Crosslauf lang
Senioren M80
Crosslauf lang
Senioren M85
Crosslauf lang
Kinder W3
Cross Sprint
Kinder W4
Cross Sprint
Kinder W5
Cross Sprint
weibliche Kinder U8
Cross Sprint
weibliche Kinder U10
Crosslauf kurz
weibliche Kinder U12
Crosslauf kurz
weibliche Jugend U14
Crosslauf
weibliche Jugend U16
Crosslauf
weibliche Jugend U18
Crosslauf lang
weibliche Jugend U20
Crosslauf lang
Frauen
Crosslauf lang
Seniorinnen W30
Crosslauf lang
Seniorinnen W35
Crosslauf lang
Seniorinnen W40
Crosslauf lang
Seniorinnen W45
Crosslauf lang
Seniorinnen W50
Crosslauf lang
Seniorinnen W55
Crosslauf lang
Seniorinnen W60
Crosslauf lang
Seniorinnen W65
Crosslauf lang
Seniorinnen W70
Crosslauf lang
Seniorinnen W75
Crosslauf lang
Seniorinnen W80
Crosslauf lang
Seniorinnen W85
Crosslauf lang