LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Mehrkampf Teil 1
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Bayern
Teilnehmerliste
Mehrkampf Teil 1
69 Meldungen | 69 Teilnehmer | 4 Vereine
Jugend M12
:
4-Kampf
|
4-Kampf Mannschaft
Jugend M13
:
4-Kampf
|
4-Kampf Mannschaft
männliche Kinder U10
:
3-Kampf
|
3-Kampf Mannschaft
männliche Kinder U12
:
4-Kampf
|
4-Kampf Mannschaft
männliche Jugend U14
:
4-Kampf Mannschaft
Jugend W12
:
3-Kampf
|
3-Kampf Mannschaft
Jugend W13
:
3-Kampf
|
3-Kampf Mannschaft
weibliche Kinder U10
:
3-Kampf
|
3-Kampf Mannschaft
weibliche Kinder U12
:
3-Kampf
|
3-Kampf Mannschaft
weibliche Jugend U14
:
3-Kampf Mannschaft
Jugend M12
4-Kampf
(4 Teilnehmer)
267313
Felix Popp
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267832
Emil Öchsner
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
272149
Jonathan Mark
2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605492
Levi Fiedler
2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jugend M13
4-Kampf
(0 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
3-Kampf
(10 Teilnehmer)
279642
Luca Binder
2007 GER
TG 48 Würzburg (BY)
688
Schweinfurt
04.05.2014
606344
Justus Teiche
2006 GER
TG 48 Würzburg (BY)
592
Schweinfurt
04.05.2014
606347
Marius Kneitz
2007 GER
TG 48 Würzburg (BY)
499
Schweinfurt
04.05.2014
604945
Nils Horn
2006 GER
TG 48 Würzburg (BY)
271700
Ferdinand Faust
2006 GER
TG 48 Würzburg (BY)
278395
Jan-Luis Hümmert
2006 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
606521
Jannis Brater
2007 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
607251
Ben Lochner
2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605260
Hannes Schöner
2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
607273
Henrik Steinmetz
2006 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
männliche Kinder U12
4-Kampf
(11 Teilnehmer)
605154
Maximilian Zeller
2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269660
Ian-Felix Hellmuth
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
276136
Simon Fasel
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
606726
Lorenz Hartmann
2003 GER
SpVgg Leinach (BY)
272666
Arian Derra
2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
271701
Ben Schicks
2004 GER
TG 48 Würzburg (BY)
269365
Leon Barthel
2003 GER
TG 48 Würzburg (BY)
606669
Tim Merten Horn
2004 GER
TG 48 Würzburg (BY)
267342
Max Teiche
2004 GER
TG 48 Würzburg (BY)
604729
Christian Kuhn
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
605165
Pascal Köhler
2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
männliche Jugend U14
Jugend W12
3-Kampf
(6 Teilnehmer)
605901
Emma Endres
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
627701
Eva-Maria Joa
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267828
Maike Riedmann
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
267273
Lilly Schmid
2002 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
272150
Elena Hümmert
2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
272151
Lena Geißler
2002 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
Jugend W13
3-Kampf
(7 Teilnehmer)
265355
Theresa Schalling
2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
619252
Lisa Schmitt
2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
265454
Mia Weißhaar
2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
606527
Charlotte Kordowich
2001 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
269829
Luisa Oehling
2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269827
Pauline Gerber
2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
269828
Hanna Elflein
2001 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
weibliche Kinder U10
3-Kampf
(15 Teilnehmer)
274497
Eva Prediger
2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
887
Schweinfurt
04.05.2014
274364
Ylva Fiedler
2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
819
Schweinfurt
04.05.2014
605294
Emily Hartmann
2005 GER
TG 48 Würzburg (BY)
769
Schweinfurt
04.05.2014
269363
Julia Kneitz
2005 GER
TG 48 Würzburg (BY)
735
Schweinfurt
04.05.2014
604666
Anina Jung
2005 GER
TG 48 Würzburg (BY)
604939
Eva Schneeberg
2005 GER
TG 48 Würzburg (BY)
602683
Luise Preiß
2005 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
604133
Lena Deeg
2007 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
274350
Svenja Köberlein
2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
274353
Anna Rohr
2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
630685
Lena Sterr
2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
276448
Lina Gerhard
2006 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
640621
Fabia Derra
2007 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
604882
Nathalie Kohlhepp
2007 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
607329
Fannie Wehr
2006 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
weibliche Kinder U12
3-Kampf
(16 Teilnehmer)
270227
Christina Kliegl
2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
272600
Jule Lahoda
2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
269933
Paula Gerhard
2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
270179
Carla Hebig
2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
606332
Emely Seufert
2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
270099
Katharina Graf
2003 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
606338
Elena Goldstein
2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
607345
Alina Haase
2004 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
607295
Melina Kollmus
2004 GER
TG 48 Würzburg (BY)
605444
Lisa Deeg
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
601227
Kerstin Stühler
2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
270770
Klara Eiselein
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
606534
Petra Wagner
2005 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
270790
Franziska Strehl
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
604883
Lara Antonia Held
2003 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
602810
Camilla Hartmann
2004 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
weibliche Jugend U14
Top
Jugend M12
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
Jugend M13
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
männliche Kinder U10
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
männliche Kinder U12
4-Kampf
4-Kampf Mannschaft
männliche Jugend U14
4-Kampf Mannschaft
Jugend W12
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
Jugend W13
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
weibliche Kinder U10
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
weibliche Kinder U12
3-Kampf
3-Kampf Mannschaft
weibliche Jugend U14
3-Kampf Mannschaft