LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
QX - 1. Buntentor Kuh Cross
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Bremen
Niedersachsen
Teilnehmerliste
QX - 1. Buntentor Kuh Cross
7 Meldungen | 5 Teilnehmer | 2 Vereine
männliche Jugend U14
:
Crosslauf kurz
männliche Jugend U18
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Männer
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
weibliche Jugend U14
:
Crosslauf kurz
weibliche Jugend U18
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
Frauen
:
Crosslauf kurz
|
Crosslauf lang
männliche Jugend U14
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Männer
Crosslauf kurz
(1 Teilnehmer)
360023
Marcel Skalecki
1994 GER
LG Buntentor Roadrunners (BR)
Crosslauf lang
(3 Teilnehmer)
360015
Henning Deters
1982 GER
LG Buntentor Roadrunners (BR)
360023
Marcel Skalecki
1994 GER
LG Buntentor Roadrunners (BR)
14007
Christian Giesler
1977 GER
Hannover 96 (NI)
weibliche Jugend U14
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz
(0 Teilnehmer)
Crosslauf lang
(0 Teilnehmer)
Frauen
Crosslauf kurz
(2 Teilnehmer)
360038
Janina Heyn
1982 GER
LG Buntentor Roadrunners (BR)
27215
Iris Giesler-Petersen
1978 GER
Hannover 96 (NI)
Crosslauf lang
(1 Teilnehmer)
360038
Janina Heyn
1982 GER
LG Buntentor Roadrunners (BR)
Top
männliche Jugend U14
Crosslauf kurz
männliche Jugend U18
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Männer
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
weibliche Jugend U14
Crosslauf kurz
weibliche Jugend U18
Crosslauf kurz
Crosslauf lang
Frauen
Crosslauf kurz
Crosslauf lang