Teilnehmerliste
IBL Nachwuchs Meisterschaften
340 Meldungen | 124 Teilnehmer | 27 Vereine
Jugend M12:
75 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M13:
75 m |
1.000 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Ballwurf
Jugend M14:
100 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
1.000 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W12:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Schlagball
Jugend W13:
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Schlagball
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend W15:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M12
75 m (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,30)
1.000 m (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:40,00)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
Hochsprung (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)
Weitsprung (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,90)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)
Ballwurf (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)
Jugend M13
75 m (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,00)
1.000 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:30,00)
60 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
Hochsprung (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,20)
Weitsprung (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,10)
Kugelstoß 3 kg (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,50)
Ballwurf (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 43,00)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,70)
1.000 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:20,00)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,10)
Hochsprung (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)
Weitsprung (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,40)
Kugelstoß 4 kg (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 9,50)
Diskuswurf 1 kg (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 25,00)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 29,00)
Jugend M15
100 m (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 13,50)
1.000 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:10,00)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,90)
Hochsprung (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,40)
Stabhochsprung (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2,20)
Weitsprung (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,70)
Kugelstoß 4 kg (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 10,00)
Diskuswurf 1 kg (5 Teilnehmer; Mindestleistung: 28,00)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 32,00)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
38433
40062
40869
40907
VfB LC Friedrichshafen #1 (WÜ)
18131
16853
16821
608024
LG Salemertal #1 (BA)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Jugend W12
75 m (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
800 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 3:00,00)
60 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,20)
Hochsprung (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)
Weitsprung (15 Teilnehmer; Mindestleistung: 3,80)
Kugelstoß 3 kg (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 6,00)
Schlagball (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 39,00)
Jugend W13
75 m (18 Teilnehmer; Mindestleistung: 11,80)
800 m (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:55,00)
60 m Hürden 0,762 m (11 Teilnehmer; Mindestleistung: 12,00)
Hochsprung (14 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,15)
Weitsprung (21 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,00)
Kugelstoß 3 kg (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,00)
Schlagball (9 Teilnehmer; Mindestleistung: 33,00)
Jugend W14
100 m (10 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)
800 m (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:50,00)
80 m Hürden 0,762 m (7 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,50)
Hochsprung (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)
Weitsprung (8 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)
Kugelstoß 3 kg (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 7,50)
Diskuswurf 1 kg (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 16,00)
Speerwurf 600 g (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 22,00)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,00)
800 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 2:45,00)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 14,20)
Hochsprung (3 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,35)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer; Mindestleistung: 1,80)
Weitsprung (6 Teilnehmer; Mindestleistung: 4,20)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer; Mindestleistung: 8,00)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer; Mindestleistung: 18,00)
Speerwurf 600 g (4 Teilnehmer; Mindestleistung: 24,00)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (6 Staffel(n))
41722
41717
41726
39427
LG Östl.Bodenseekreis #1 (WÜ)
Selina Ströbele
1999 GER
Annabel Hölzle
1999 GER
Nathalie Wurster
1998 GER
Franziska Heinzler
1998 GER
260306
260305
262996
609173
262822
TSV Marktoberdorf #1 (BY)
Anna Marie Berkmüller
1998 GER
Bianca Rehle
1998 GER
Anna Herfert
1999 GER
Linda Zeiler
1998 GER
Hanna Haf
1999 GER
261596
261589
261598
608706
608902
StG Wiggensbach #1 (BY)
Annika Anich
1998 GER
Franziska Bichler
1998 GER
Jasmin Steiger
1998 GER
Annabelle Schmidt
1998 GER
Elena Knestel
1998 GER
19459
20592
20595
608026
20593
31193
StTV Singen #1 (BA)
Melina Schmitt
1998 GER
Tabea Geßler
1999 GER
Caroline-Annabelle Jahn
1999 GER
Viviane Okle
1999 GER
Annika Petereit
1999 GER
Lena Skowronek
1999 GER
17037
602306
22787
21722
21725
17038
StG Engen-Steißlingen #1 (BA)
Lea Schütz
1999 GER
Denise Rothweiler
1999 GER
Luisa Sartena
1999 GER
Janina Oexle
1998 GER
Anna Kamenzin
1998 GER
Luzia Herzig
1998 GER
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
602884
258705
260225
262116
DJK Memmingen #1 (BY)
257737
258500
260646
261131
260215
StG Wiggensbach #1 (BY)
Karolina Herrmann
1996 GER
Julia Philipp
1996 GER
Viana Spazierer
1997 GER
Carina Brunschweiger
1996 GER
Kim Rampp
1997 GER