Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften Einzel Teil 2
373 Meldungen | 118 Teilnehmer | 8 Vereine
Kinder M8
50 m (8 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (6 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kinder M10
800 m (6 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (7 Teilnehmer)
Kinder M11
800 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (10 Teilnehmer)
Ballwurf (9 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Ballwurf (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (6 Teilnehmer)
300 m (7 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (3 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (4 Staffel(n))
223541
600291
600393
600743
TSV Heiligenhafen #1 (SH)
223973
600138
600145
600596
TSV Grömitz #1 (SH)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
600736
223445
223422
600129
Polizei SV Eutin #1 (SH)
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (2 Staffel(n))
195690
600274
600267
600588
TSV Lensahn #1 (SH)
600015
201280
201260
201290
201250
600018
TSV Grömitz #1 (SH)
Timon Burmeister
2002 GER
Thilo Baasch
2002 GER
David Kojellis
2002 GER
Jonas Kuczera
2002 GER
Hendrik Knoop
2002 GER
Lennard Gehrmann
2001 GER
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
607001
195580
195560
189200
Polizei SV Eutin #1 (SH)
187890
187880
196790
197510
TSV Heiligenhafen #1 (SH)
männliche Jugend U20
200 m (1 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (8 Teilnehmer)
800 m (7 Teilnehmer)
Schlagball (6 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m (11 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Schlagball (11 Teilnehmer)
Kinder W11
800 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Schlagball (9 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (7 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (5 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Ballwurf (8 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Ballwurf (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
600230
600219
600220
Polizei SV Eutin #1 (SH)
600139
600176
600598
600597
600733
TSV Grömitz #1 (SH)
Aida Mittag
2006 GER
Amelie Krell
2005 GER
Janne Kropp
2006 GER
Madita Piehl
2006 GER
Luisa Dintinger
2006 GER
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (3 Staffel(n))
600737
600207
600739
600216
600221
600763
Polizei SV Eutin #1 (SH)
Finja Ohm
2003 GER
Karlotta Böttcher
2004 GER
Tessa Hagelstein
2003 GER
Anna-Lena Hardorp
2004 GER
Jessica Lau
2004 GER
Smilla Lensch
2003 GER
600275
600276
600282
600261
TSV Lensahn #1 (SH)
201270
223386
600142
600033
600147
223387
TSV Grömitz #1 (SH)
Johanna Kojellis
2003 GER
Finja Plath
2004 GER
Larissa Breitlow
2004 GER
Anna Gehrmann
2004 GER
Ronja Piehl
2004 GER
Kim Vietze
2004 GER
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (3 Staffel(n))
202050
600119
600857
600123
Polizei SV Eutin #1 (SH)
600265
600269
200580
198140
TSV Lensahn #1 (SH)
197920
223388
197940
202670
TSV Grömitz #1 (SH)
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
195700
195710
604678
TSV Lensahn #1 (SH)