Teilnehmerliste
DJMM-Vorkampf
217 Meldungen | 80 Teilnehmer | 6 Vereine
männliche Kinder U12:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
50 m |
800 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Schlagball
männliche Jugend U14:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Ballwurf
männliche Jugend U16:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
weibliche Kinder U12:
DMM Gruppe 1 |
DMM Gruppe 2 |
50 m |
800 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Schlagball
weibliche Jugend U14:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
75 m |
800 m |
60 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Ballwurf
weibliche Jugend U16:
DMM Gruppe 2 |
DMM Gruppe 3 |
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
männliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (12 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
50 m (5 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (18 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (6 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
21093
Niklas Ludwig 2002 GER
TV 1902 Eschelbronn (BA)
4,54
+0,0
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
Ballwurf (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (0 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
100 m (0 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (0 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
DMM Gruppe 1 (18 Teilnehmer)
DMM Gruppe 2 (8 Teilnehmer)
50 m (13 Teilnehmer)
800 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (6 Teilnehmer)
23467
Marie Sophie Streichsbier 2003 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
1,30
Rheinstetten-Mörsch
17.05.2014
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Schlagball (12 Teilnehmer)
weibliche Jugend U14
DMM Gruppe 2 (13 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
75 m (5 Teilnehmer)
23299
Yumi-Luisa Molnar 2002 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
11,34
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
800 m (3 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
646255
Sara Siegmund 2002 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
4,35
+0,0
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014
Ballwurf (3 Teilnehmer)
weibliche Jugend U16
DMM Gruppe 2 (11 Teilnehmer)
DMM Gruppe 3 (0 Teilnehmer)
100 m (2 Teilnehmer)
19083
Laura Sophie Reichel 2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
13,59
+3,3
Zell am Harmersbach
21.06.2014
800 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
646022
Nele Kruse 1999 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
13,18
-0,1
Langensteinbach (Karlsbad)
20.07.2014
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
23520
Olivia Hobbie 2000 GER
LG Region Karlsruhe (BA)
4,74
-0,3
Langensteinbach (Karlsbad)
19.07.2014