Teilnehmerliste
20. Sprinter- und Springerabend des Löwenberger SV
291 Meldungen | 122 Teilnehmer | 19 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
1.500 m |
4x100 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Dreisprung
Kinder M8
50 m (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (7 Teilnehmer)
Weitsprungzone (7 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (3 Teilnehmer)
Weitsprungzone (3 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (4 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (5 Teilnehmer)
60 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
7153
Jannes Flieger 2001 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,50
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (6 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
9249
601811
8747
8770
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Tobin Schmidtke
2006 GER
Dominic Webers
2005 GER
Hannes Genz
2005 GER
Marc - Philipp Schulz
2005 GER
34,29
Hohen Neuendorf
01.06.2014
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
7730
601764
602009
9189
SG Vehlefanz #1 (BB)
Paul Lehmann
2003 GER
Fritz Krüger
2004 GER
Hans August Hoffmeister
2004 GER
Heinrich Hoffmeister
2006 GER
29,05
Königs Wusterhausen
14.09.2013
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
männliche Jugend U16
2.000 m (2 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
7519
6980
7027
6756
SG Vehlefanz #1 (BB)
Maximilian Kuehnast
2002 GER
Jakob Rettschlag
2001 GER
Tim Richter
2001 GER
Bastian Regenberg
2000 GER
57,73
Hohen Neuendorf
01.06.2014
6743
7496
6820
StG Teltow-Fläming #1 (BB)
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
7085
Duc Viet Hoang Le 1997 GER
WSG 1981 Königs Wusterhausen (BB)
12,05
-0,1
Löwenberger Land
07.09.2013
200 m (2 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Senioren M30
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M35
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M40
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M45
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Senioren M50
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M55
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M60
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M65
100 m (0 Teilnehmer)
200 m (0 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Senioren M70
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Dreisprung (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (9 Teilnehmer)
601807
Annelie Tropschuh 2005 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,99
Hohen Neuendorf
01.05.2014
Weitsprungzone (9 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (4 Teilnehmer)
8217
Fiona Sontner 2004 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
8,18
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
Weitsprungzone (4 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (6 Teilnehmer)
Weitsprungzone (6 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (3 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
7229
Tabitha Sontner 2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,36
Königs Wusterhausen
14.09.2013
7628
Jana Pötzsch 2003 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,30
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (6 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (4 Teilnehmer)
Weitsprung (9 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (8 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (8 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Dreisprung (1 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
9116
8470
601909
8669
601617
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Stella-Lucia Lamberti
2006 GER
Anna Bednarski
2005 GER
Sophia Chondros
2005 GER
Anny Elaine Ogorek
2005 GER
Vanessa Webers
2006 GER
32,3
Hohen Neuendorf
15.09.2013
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
7630
7628
7961
8010
8217
SV electronic Hohen Neuendorf #1 (BB)
Lucie-Lena Mentzel
2003 GER
Jana Pötzsch
2003 GER
Miriam Ernst
2003 GER
Lara Junker
2003 GER
Fiona Sontner
2004 GER
29,40
Königs Wusterhausen
14.09.2013
601742
8353
8756
601659
8757
SG Vehlefanz #1 (BB)
Alyssa John
2003 GER
Annemarie Auris
2004 GER
Laura Bernhard
2005 GER
Jasmin Kuehnast
2005 GER
Leonie Schürer
2005 GER
30,08
Hohen Neuendorf
01.05.2014
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
7221
6860
6730
Löwenberger SV #1 (BB)
42,22
Königs Wusterhausen
14.09.2013
weibliche Jugend U16
2.000 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
1400
1403
2122
1812
LG Nord Berlin #1 (BE)
51,74
Reinickendorf (Berlin)
03.05.2014
weibliche Jugend U18
100 m (8 Teilnehmer)
200 m (3 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
7696
6126
5840
StG Teltow-Fläming #1 (BB)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Dreisprung (5 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
100 m (1 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
1.500 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (2 Staffel(n))
5274
5909
6753
6752
SG Vehlefanz #1 (BB)