LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Bayer. Berglaufmeistersch. Senioren / Jugend
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Bayern
Teilnehmerliste
Bayer. Berglaufmeistersch. Senioren / Jugend
151 Meldungen | 151 Teilnehmer | 48 Vereine
männliche Jugend U20
:
Berglauf
Senioren M40
:
Berglauf
Senioren M45
:
Berglauf
Senioren M50
:
Berglauf
Senioren M55
:
Berglauf
Senioren M60
:
Berglauf
Senioren M65
:
Berglauf
Senioren M70
:
Berglauf
Senioren M75
:
Berglauf
weibliche Jugend U20
:
Berglauf
Seniorinnen W35
:
Berglauf
Seniorinnen W40
:
Berglauf
Seniorinnen W45
:
Berglauf
Seniorinnen W50
:
Berglauf
Seniorinnen W55
:
Berglauf
Seniorinnen W60
:
Berglauf
Seniorinnen W65
:
Berglauf
Seniorinnen W70
:
Berglauf
männliche Jugend U20
Berglauf
(20 Teilnehmer)
28236
Kevin Karrer
1993 GER
LG Bamberg (BY)
29022
Matthias Bauer
1993 GER
TSV Penzberg (BY)
254162
Thomas Schackmann
1993 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
260049
Henrik Pahlitzsch
1993 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
258001
Pascal Stoeckert
1994 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
28088
Moritz Helm
1992 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
255317
Oliver Bornschlegl
1993 GER
LG Region Landshut (BY)
29128
Valentin Unterholzner
1992 GER
LG Region Landshut (BY)
255318
Sebastian Viehbeck
1995 GER
LG Region Landshut (BY)
259668
Felix Kosterhon
1995 GER
LG Region Landshut (BY)
253110
Maximilian Sperl
1994 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
253778
Tobias Schwarz
1994 GER
DJK Gleiritsch (BY)
253975
Felix Raab
1994 GER
LG Karlstadt-Gambach-Lohr (BY)
256781
Jan Budde
1993 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
256782
Tobias Budde
1992 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
252641
Martin Grau
1992 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
252642
Bastian Grau
1992 GER
TSV Höchstadt/Aisch (BY)
257392
Konstantin Wedel
1993 GER
LAC Quelle Fürth (BY)
253386
Jan Wagner
1993 GER
TS Lichtenfels (BY)
28086
Jason Grenzer
1992 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
Senioren M40
Berglauf
(13 Teilnehmer)
252939
Roland Eder
1968 GER
LAC Arnstorf (BY)
13260
Holger Finkelmann
1970 GER
LuT Aschaffenburg (BY)
20211
Volkmar Retzer
1968 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
24247
Christian Kling
1968 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
6472
Roland Wild
1968 GER
TSV Windeck Burgebrach (BY)
20928
Heinz Meier-Echtler
1969 GER
Skiclub Haag (BY)
253362
Rolf Keller
1969 GER
Skiclub Haag (BY)
16496
Stephan Gebauer
1970 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
13252
Thomas Hackl
1968 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
59433
Ullrich Pfuhlmann
1968 GER
LG Haßberge (BY)
42963
Carsten Schmidt
1967 GER
LG Haßberge (BY)
51393
Wolfgang Pulzer
1967 GER
LG Haßberge (BY)
13220
Roland Bednarsch
1967 GER
TV Bad Brückenau (BY)
Senioren M45
Berglauf
(19 Teilnehmer)
29328
Harald Stecker
1965 GER
TV Jahn Kempten (BY)
8003
Johann Hell
1964 GER
SpVgg Wellheim-Konstein (BY)
18056
Werner Dotterweich
1965 GER
TSV Scheßlitz (BY)
255314
Andreas Neuwald
1965 GER
SV Bergdorf-Höhn (BY)
259796
Thomas Federsel
1963 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
11257
Hans Merkl
1962 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
19752
Peter Kozlowski
1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
21307
Carl Hierl
1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
23894
Helmut Schemm
1963 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
14028
Thomas Noell
1965 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
257171
Kurt Weinmann
1963 GER
TV Bad Brückenau (BY)
27906
Wolfgang Lehrmann
1965 GER
TV Bad Brückenau (BY)
12366
Michael Faulhaber
1964 GER
TV Bad Brückenau (BY)
251927
Leo Pototzky
1964 GER
RV Viktoria Wombach (BY)
260381
Georg Baumann
1966 GER
LG Region Landshut (BY)
27262
Hans Huber
1966 GER
Skiclub Haag (BY)
57906
Reinmund Hobmaier
1962 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
258449
Roland Söldner
1965 GER
LG Haßberge (BY)
252077
Gerald Trost
1963 GER
TSV Hausen/Rhön (BY)
Senioren M50
Berglauf
(17 Teilnehmer)
253505
Winfried Huber
1960 GER
LG Stadtwerke München (BY)
259262
Thomas Geiger
1957 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
22251
Karlheinz Viola
1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
5075
Thomas Siegmund
1960 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
255865
Bernhard Munz
1961 GER
TV Jahn Kempten (BY)
22582
Uwe Pfanzelt
1961 GER
TV Jahn Kempten (BY)
632937
Tino Hasenstab
1957 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
28090
Werner Keller
1959 GER
TSV 1910 Rannungen (BY)
27788
Walter Steigmeier
1957 GER
TSV 1910 Rannungen (BY)
24264
Michael Sitzmann
1960 GER
TSV Thüngersheim (BY)
254975
Roger Guhr
1959 GER
TSV Thüngersheim (BY)
56973
Walter Stich
1961 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
29542
Horst Lang
1959 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
27783
Josef Schneider
1960 GER
TV Bad Brückenau (BY)
8560
Bernhard Lohmeier
1957 GER
TV Geiselhöring (BY)
11599
Dieter Büttner
1958 GER
TSV Bischofsheim (BY)
54119
Georg Fischer
1958 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
Senioren M55
Berglauf
(10 Teilnehmer)
26277
Otto Hörmann
1955 GER
TV Jahn Kempten (BY)
334
Herbert Vogg
1954 GER
TG Viktoria Augsburg (BY)
16143
Gerhard Götz
1956 GER
TSV Thüngersheim (BY)
324
Hermann Schreck
1955 GER
TSV Thüngersheim (BY)
50202
Hans Wagner
1955 GER
TV Bad Brückenau (BY)
7804
Karl-Heinz Handel
1956 GER
TV Bad Brückenau (BY)
55440
Elmar Fries
1953 GER
TV Geiselhöring (BY)
31458
Willi Mayerhofer
1953 GER
TV Geiselhöring (BY)
252660
Waldemar Halbig
1953 GER
TV DJK Hammelburg (BY)
58019
Xaver Stückl
1955 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
Senioren M60
Berglauf
(14 Teilnehmer)
604538
Werner Dengler
1948 GER
TSV Münnerstadt (BY)
13830
Kurt Benkert
1949 GER
TSV Münnerstadt (BY)
11820
Erich Schmitt
1949 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
12054
Reinhart Vogler
1950 GER
TV Bad Brückenau (BY)
19880
Manfred Dormann
1950 GER
TV Bad Brückenau (BY)
258009
Erwin Germann
1949 GER
LC Aichach (BY)
19901
Anton Gorbunow
1949 GER
TV Geiselhöring (BY)
252177
Engelbert Schmaus
1947 GER
TV Geiselhöring (BY)
20897
Kuno Penner-Lochschmidt
1950 GER
Post-Telekom-SV Rosenheim (BY)
18293
Viktor Daudrich
1950 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
52221
Manfred Seebauer
1947 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
861
Norbert Feix
1949 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
254042
Rüdiger Schliwsky
1948 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
17502
Alfred Stadler
1949 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
Senioren M65
Berglauf
(12 Teilnehmer)
20033
Peter Hümpfner
1945 GER
LuT Aschaffenburg (BY)
20680
Wolfgang Lex
1943 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
2889
Günter Straub
1946 GER
TSV Münnerstadt (BY)
258091
Horst Weese
1942 GER
TSV Münnerstadt (BY)
12472
Ewald Reitwiesner
1946 GER
TV Bad Brückenau (BY)
10111
Rudolf Schlämmer
1943 GER
LC Aichach (BY)
52219
Rudolf Rupprecht
1943 GER
LC Aichach (BY)
21533
Franz Stümpfle
1946 GER
TV Geiselhöring (BY)
12013
Harald Popig
1942 GER
TV 1848 Coburg (BY)
254241
Werner Klein
1945 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
41059
Wolfgang Huber
1945 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
53281
Thomas Krautheim
1944 GER
TV Bad Grönenbach (BY)
Senioren M70
Berglauf
(8 Teilnehmer)
19471
Gerd Wilhelm
1941 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
941
Lothar Ganß
1937 GER
DJK Salz (BY)
257743
Heinrich Rambacher
1941 GER
TV Zeil (BY)
632034
Heinz Sitzmann
1941 GER
TV Bad Brückenau (BY)
52052
Bodo Fechler
1941 GER
LG Nürnberg (BY)
10100
Alfred Reichel
1940 GER
LG Nürnberg (BY)
627532
Georg Groß
1938 GER
SVO Leichtathletik Germaringen (BY)
252229
Siegfried Keß
1940 GER
TSV 1910 Rannungen (BY)
Senioren M75
Berglauf
(4 Teilnehmer)
53067
Franz Stockheimer
1936 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
252069
Norbert Schmid
1934 GER
TV Erkheim (BY)
39226
Ernst Binder
1934 GER
LG Nürnberg (BY)
26666
Theodor Krämer
1935 GER
SV Ramsthal (BY)
weibliche Jugend U20
Berglauf
(7 Teilnehmer)
258467
Luisa Tischendorf
1995 GER
LAV Naila (BY)
254122
Sonja Hohlfeld
1994 GER
LAZ Kreis Würzburg (BY)
258292
Lisa Staudt
1994 GER
Stadtmarathon Würzburg (BY)
29536
Katharina Topitsch
1993 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
255234
Anna Keller
1993 GER
TV DJK Hammelburg (BY)
256045
Sophia Franz
1992 GER
TS Lichtenfels (BY)
29537
Victoria Trost
1993 GER
TSV Ostheim v.d.Rhön (BY)
Seniorinnen W35
Berglauf
(5 Teilnehmer)
255316
Bettina Burgk
1972 GER
SV Bergdorf-Höhn (BY)
27986
Astrid Zunner-Ferstl
1974 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
255089
Christine Lippert
1976 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
258036
Eva Hastreiter
1972 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
28749
Brigitte Knapp
1973 GER
TSV Neuhaus/Aisch (BY)
Seniorinnen W40
Berglauf
(2 Teilnehmer)
256319
Susanne Hölderle
1967 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
41002
Christine Karl
1967 GER
TV Ochsenfurt (BY)
Seniorinnen W45
Berglauf
(7 Teilnehmer)
18330
Anke Härtl
1966 GER
TV 1848 Coburg (BY)
56972
Barbara Stich
1966 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
15480
Birgit Hierl
1966 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
251928
Heide Pototzky
1963 GER
RV Viktoria Wombach (BY)
20205
Irmgard Leibl
1962 GER
TV Geiselhöring (BY)
260443
Vera Mitterecker
1965 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
260126
Sabine Hein
1965 GER
TSV Neuhaus/Aisch (BY)
Seniorinnen W50
Berglauf
(5 Teilnehmer)
259263
Irene Geiger
1960 GER
TSV Brendlorenzen (BY)
619193
Christine Sachs
1957 GER
TV Geiselhöring (BY)
16932
Gabi Lampert
1961 GER
TV Geiselhöring (BY)
8200
Gertrud Harant
1958 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
57104
Brigitte Röckl
1961 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
Seniorinnen W55
Berglauf
(4 Teilnehmer)
25715
Regina Graf
1955 GER
LLC Marathon Regensburg (BY)
18077
Sieglinde Roider
1953 GER
TV DJK Hammelburg (BY)
2770
Gerlinde Wahl
1956 GER
TSV Neuhaus/Aisch (BY)
27622
Edith Grasmann
1952 GER
SVG Ruhstorf/Rott (BY)
Seniorinnen W60
Berglauf
(2 Teilnehmer)
18172
Elke Hasenstab
1948 GER
LG LKr Aschaffenburg (BY)
13854
Herta Bergmann
1951 GER
LC Aichach (BY)
Seniorinnen W65
Berglauf
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W70
Berglauf
(2 Teilnehmer)
54997
Erika Freund
1940 GER
LuT Aschaffenburg (BY)
16467
Ingrid Perkampus
1941 GER
LuT Aschaffenburg (BY)
Top
männliche Jugend U20
Berglauf
Senioren M40
Berglauf
Senioren M45
Berglauf
Senioren M50
Berglauf
Senioren M55
Berglauf
Senioren M60
Berglauf
Senioren M65
Berglauf
Senioren M70
Berglauf
Senioren M75
Berglauf
weibliche Jugend U20
Berglauf
Seniorinnen W35
Berglauf
Seniorinnen W40
Berglauf
Seniorinnen W45
Berglauf
Seniorinnen W50
Berglauf
Seniorinnen W55
Berglauf
Seniorinnen W60
Berglauf
Seniorinnen W65
Berglauf
Seniorinnen W70
Berglauf