Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Regions MS Mehrkampf + Langstrecke

Meldestatistik: 342 Meldungen / 235 Teilnehmer / 14 Vereine

Klassenübersicht

männliche Kinder U10: 3-Kampf  
männliche Kinder U12: 2.000m /  3-Kampf  
männliche Jugend U14: 2.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
männliche Jugend U16: 3.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Kinder U10: 3-Kampf  
weibliche Kinder U12: 2.000m /  3-Kampf  
weibliche Jugend U14: 2.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
weibliche Jugend U16: 2.000m /  3-Kampf /  4-Kampf  
 
männliche Kinder U10
3-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601559 Linus Olivieri 2005 NI BTB Oldenburg 786
602557 Luca Hillmann 2006 NI BTB Oldenburg
610008 Nico Rudi 2005 NI BV Garrel
610010 Adrian Fogel 2006 NI BV Garrel
610011 Jannis Stoll 2006 NI SV Molbergen
608811 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg
605517 Leon Miller 2005 NI BV Garrel
608564 Jannes Geers 2005 NI VfL Löningen
608569 Jasper Flerlage 2006 NI VfL Löningen
607797 Marlon Pohl 2006 NI VfL Löningen
608568 Timo Thölke 2006 NI VfL Löningen
608567 Florian Kollmer 2006 NI VfL Löningen
männliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
606480 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg
608811 Nic Baumgart 2005 NI TV Cloppenburg
43656 Marek Horand 2003 NI BV Garrel
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg
3-Kampf  (23 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
43159 Torben Prepens 2004 NI TV Cloppenburg 1.017
44393 Heinze Paul 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
609518 Mattis Haring 2004 NI VfL Löningen
606886 Jonny Wynant 2004 NI VfL Löningen
606231 Gerrit Ideler 2003 NI VfL Löningen
602555 Tom Frankenberg 2003 NI BTB Oldenburg
602960 Eveyi dos Anjos 2004 NI BTB Oldenburg
43011 Anton Holm-Grünberg 2003 NI BTB Oldenburg
606411 Martin Bezolt 2003 NI SV Molbergen
600057 Martin Diener 2003 NI SV Molbergen
608561 Joyson Stjopkin 2004 NI SV Molbergen
600323 Andreas Thieken 2003 NI SV Molbergen
606480 Georg Bauck 2003 NI BV Garrel
606459 Christoph Vehlow 2003 NI TV Cloppenburg
608297 Jarnithan Ravichandran 2003 NI TV Cloppenburg
607079 Florian Bröring 2003 NI TV Cloppenburg
607174 Tom Engelhardt 2004 NI TV Cloppenburg
607171 Simon Hegger 2004 NI TV Cloppenburg
43746 Luca Levold 2004 NI BTB Oldenburg
43656 Marek Horand 2003 NI BV Garrel
602629 Henrik Schmidt 2003 NI BTB Oldenburg
606875 Liam Meyer 2004 NI TV Cloppenburg
605894 Ole Hollah 2003 NI SFN Vechta
männliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen
613408 Harders Finn 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
605668 Rouven Miege 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB
3-Kampf  (28 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1.141
609177 Yorick Krüger 2001 NI Vareler TB 1.083
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg
613408 Harders Finn 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
601607 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
606881 Kevin Haring 2002 NI VfL Löningen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
603878 Dennis Ganuschewitch 2002 NI SFN Vechta
605668 Rouven Miege 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
609971 Cedric Jeglinski 2002 NI SG akquinet Lemwerder
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
600056 Daniel Lange 2002 NI SV Molbergen
42376 Max Korte 2001 NI TV Cloppenburg
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
41820 Tristan Athmann 2001 NI TV Dinklage
41023 Jonah Auer 2001 NI TV Cloppenburg
42446 Michel Oldenburger 2002 NI Heidmühler FC
606327 Tim Hertzel 2002 NI Heidmühler FC
605161 Nils Habekost 2001 NI Heidmühler FC
606794 Kai Miller 2002 NI BV Garrel
42322 Daniel Triller 2002 NI SFN Vechta
4-Kampf  (17 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40772 Lukas Olivieri 2001 NI BTB Oldenburg 1.594
41323 Jannick Voß 2002 NI BTB Oldenburg
601590 Albin Abazi 2001 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
38007 Julius Thünemann 2001 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
38385 Felix Tiemann 2001 NI VfL Löningen
606790 Franz Wynant 2002 NI VfL Löningen
40714 Carsten Specht 2001 NI BTB Oldenburg
601607 Markus Melles 2002 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
609971 Cedric Jeglinski 2002 NI SG akquinet Lemwerder
43398 Niklas Schneider 2001 NI SV Molbergen
43397 Florian Lanfermann 2001 NI SV Molbergen
44062 Florian Kuhn 2002 NI SV Molbergen
43123 Maik Marcel Hasler 2002 NI BV Garrel
42376 Max Korte 2001 NI TV Cloppenburg
40992 Bennet Neumann 2001 NI TV Cloppenburg
42323 Markus Becker 2001 NI SFN Vechta
männliche Jugend U16
3.000 m Lauf  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40181 Tomas Miller 1999 NI SV Molbergen 10:04,65
38160 Christoph Walter 1999 NI BTB Oldenburg
606050 Dominik Wendt 1999 NI VfL Löningen
37994 Marvin Pohl 2001 NI VfL Löningen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
41000 Jan Heimann 2000 NI TV Dinklage
605803 Lucas König 2000 NI Heidmühler FC
3-Kampf  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg
39362 Lasse Albrecht 1999 NI BTB Oldenburg
38155 Felix Bühring 1999 NI BTB Oldenburg
40666 Felix Antonik 2000 NI BTB Oldenburg
606050 Dominik Wendt 1999 NI VfL Löningen
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
44036 Richard Bezolt 1999 NI SV Molbergen
606791 Florian Laubach 2000 NI BV Garrel
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg
605803 Lucas König 2000 NI Heidmühler FC
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg
4-Kampf  (12 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39566 Johann Middendorf 1999 NI TV Cloppenburg 1.992
38061 Jasper Minten 2000 NI BTB Oldenburg
623738 Sören Harms 2000 NI BTB Oldenburg
606050 Dominik Wendt 1999 NI VfL Löningen
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder
38498 Tobias Schmedes 1999 NI TuS Blau-Weiß Lohne
606478 Dennis Lanfermann 1999 NI SV Molbergen
43400 Leon Sartison 2000 NI SV Molbergen
41545 Herbert Schulz 2000 NI SV Molbergen
38500 Jan Bohmann 1999 NI TuS Blau-Weiß Lohne
40997 Luca Voet 2000 NI TV Dinklage
39565 Henry Haase 1999 NI TV Cloppenburg
weibliche Kinder U10
3-Kampf  (31 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601184 Lioba Dallaserra 2005 NI Vareler TB 1.046
602243 Johanne Hobbensiefken 2005 NI Vareler TB 1.041
607942 Pia Albers 2007 NI VfL Löningen
608546 Katharina Willms 2005 NI VfL Löningen
607940 Mara Warzeska 2006 NI VfL Löningen
608300 Merit Haring 2006 NI VfL Löningen
607097 Helene Wynant 2006 NI VfL Löningen
610000 Merret Hoyer 2005 NI TuS Blau-Weiß Lohne
600452 Lea Lanfermann 2005 NI SV Molbergen
607762 Sophie Schweers 2006 NI SV Molbergen
608560 Celina Deeken 2005 NI SV Molbergen
610004 Ida Dellwisch 2005 NI SV Molbergen
602633 Sophia Busse 2006 NI BV Garrel
602634 Sarah Hagedorn 2006 NI BV Garrel
610009 Neele Faber 2006 NI BV Garrel
609710 Lea-Malin Marks 2005 NI BV Garrel
609703 Mareike Blömer 2006 NI BV Garrel
609708 Leonie Hilgenfeld 2005 NI TV Cloppenburg
607948 Laura Anuszewski 2006 NI TV Cloppenburg
609707 Laura Bröring 2006 NI TV Cloppenburg
608658 Sarah Zielke 2005 NI TV Dinklage
605477 Leni Voet 2006 NI TV Dinklage
610063 Marina Thien 2007 NI VfL Löningen
610064 Amy Koschorek 2007 NI VfL Löningen
610065 Hanna Lamping 2007 NI VfL Löningen
610066 Alena Bökelmann 2007 NI VfL Löningen
610067 Ann-Kathrin Budde 2006 NI VfL Löningen
608570 Gesa Trinenjans 2007 NI VfL Löningen
608565 Hanna Dierkes 2007 NI VfL Löningen
609664 Maria Göddeker 2007 NI VfL Löningen
606255 Nele Pelster 2007 NI VfL Löningen
weibliche Kinder U12
2.000 m Lauf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
606113 Sonja Richter 2004 NI VfL Löningen
607094 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
607093 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
40757 Jolina Thormann 2003 NI OTB Osnabrück
607071 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
607430 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB
607898 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
606413 Annabelle Tapken 2004 NI BV Garrel
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel
608558 Linda Lange 2004 NI SV Molbergen
609767 Vivien Stoll 2004 NI SV Molbergen
609702 Loreen Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
601183 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg
606326 Pia Menne 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
42574 Gesa Neuendorff 2003 NI BTB Oldenburg
3-Kampf  (56 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
601183 Lara Böcker 2004 NI Vareler TB 1.098
606336 Amelie Standke 2003 NI Vareler TB 1.053
43329 Malina Laue 2003 NI Vareler TB 1.043
601423 Amelie Olatunji 2004 NI Vareler TB 834
606413 Annabelle Tapken 2004 NI BV Garrel
42578 Pia Ripke 2003 NI BTB Oldenburg
607184 Mona Böhmann 2004 NI VfL Löningen
606485 Sonja Schnieders 2003 NI VfL Löningen
606789 Laura Miller 2003 NI VfL Löningen
607094 Sophie Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
606897 Ria Lampe 2004 NI VfL Löningen
607093 Carolin Hinrichs 2004 NI VfL Löningen
608558 Linda Lange 2004 NI SV Molbergen
42577 Selina Hankel 2003 NI BTB Oldenburg
606896 Ann-Kathrin Hannöver 2003 NI VfL Löningen
608417 Laura Hormes 2003 NI VfL Löningen
607071 Jule Stammermann 2003 NI VfL Löningen
606205 Jasmin Engelmann 2004 NI VfL Löningen
602988 Leah Saßmannshausen 2003 NI BTB Oldenburg
607066 Tara Breher 2004 NI VfL Löningen
607054 Jenny Ludmann 2004 NI VfL Löningen
603894 Stine Ostermann 2003 NI BTB Oldenburg
44395 Frauke Kalkwarf 2003 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
604306 Wiebke Melles 2004 NI SV Blau-Weiß Emden-Borssum
609999 Kaja Hoyer 2004 NI TuS Blau-Weiß Lohne
605428 Eva Ahrens 2003 NI VfL Löningen
42574 Gesa Neuendorff 2003 NI BTB Oldenburg
610196 Bente Hoffmann 2003 BR SG Marßel
606916 Laura Intelmann 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
610001 Lisanne Arlinghaus 2003 NI TuS Blau-Weiß Lohne
602250 Fenja Malek 2004 NI Vareler TB
602249 Rica Peters 2003 NI Vareler TB
607430 Johanna Willberg 2004 NI Vareler TB
604356 Catlyn Wideker 2004 NI Vareler TB
605506 Maren Bröring 2003 NI SV Molbergen
606475 Marie-Christin Koopmann 2003 NI SV Molbergen
607898 Hannah Schrapper 2004 NI SV Molbergen
607195 Liane Baliabkin 2004 NI SV Molbergen
606793 Sophia Hempen 2004 NI BV Garrel
609767 Vivien Stoll 2004 NI SV Molbergen
609701 Céline Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
609702 Loreen Persigla 2003 NI TV Cloppenburg
607173 Sophia von Seggern 2004 NI TV Cloppenburg
607172 Greta von Seggern 2003 NI TV Cloppenburg
606457 Julia Stubbe 2004 NI TV Cloppenburg
602163 Mirja Lübben 2004 NI Vareler TB
603875 Mette Müller 2004 NI SFN Vechta
603877 Leonie Fernandez Parameo 2003 NI SFN Vechta
608357 Eva Willenborg 2003 NI TV Dinklage
608656 Lina Vodde 2003 NI TV Dinklage
42597 Jule Gimmy 2003 NI BTB Oldenburg
42596 Aenne Kintz 2003 NI BTB Oldenburg
42576 Christien Tschigor 2003 NI BTB Oldenburg
606326 Pia Menne 2004 NI Heidmühler FC
606324 Greta Eden 2004 NI Heidmühler FC
603874 Marit Hammersen 2004 NI SFN Vechta
weibliche Jugend U14
2.000 m Lauf  (10 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39891 Luisa Levold 2001 NI BTB Oldenburg
40065 Jette Grön 2001 NI BTB Oldenburg
38005 Lotta Meyer 2001 NI VfL Löningen
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
41543 Anne Bröring 2001 NI SV Molbergen
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
42388 Franziska Lüken 2002 NI SV Molbergen
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
41024 Eva Scholz 2001 NI TV Cloppenburg
3-Kampf  (29 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1.253
600984 Medea Dallaserra 2002 NI Vareler TB 1.251
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 1.029
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
38463 Eleen Ostermann 2001 NI VfL Löningen
38384 Rika Freese 2001 NI VfL Löningen
43464 Celina Sill 2002 NI VfL Löningen
38010 Lara Robakowski 2001 NI VfL Löningen
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
41319 Smilla Wiesner 2002 NI BTB Oldenburg
40069 Anke Stefanie Haase 2001 NI SG akquinet Lemwerder
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
42229 Kira Vatareck 2002 NI Vareler TB
42232 Janina Plois 2002 NI Vareler TB
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
606470 Maret Abeln 2002 NI SV Molbergen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
606471 Milena Baliabkin 2002 NI SV Molbergen
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
42375 Miriam Kaiser 2001 NI TV Cloppenburg
608681 Möller Marie 2002 NI TV Dinklage
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
41747 Mariele Böhm 2002 NI Heidmühler FC
4-Kampf  (18 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42105 Ricarda Westermann 2001 NI Vareler TB 1.672
602241 Inga Fastje 2001 NI Vareler TB 1.351
40064 Belana Hillmann 2001 NI BTB Oldenburg
606494 Carla Wachinger 2002 NI VfL Löningen
606484 Ida Kirchner 2002 NI VfL Löningen
42484 Alina Zier 2002 NI VfL Löningen
41118 Marie Bollmann 2001 NI VfL Löningen
41292 Jette Albrecht 2002 NI BTB Oldenburg
41591 Janne Willms 2002 NI TuS Blau-Weiß Lohne
40069 Anke Stefanie Haase 2001 NI SG akquinet Lemwerder
41087 Lara Meyer 2001 NI TuS Blau-Weiß Lohne
42234 Pia-Lina Heinemann 2001 NI Vareler TB
42231 Amelie Kaupert 2002 NI Vareler TB
43399 Marie Götting 2002 NI SV Molbergen
606472 Stefanie Büssing 2001 NI SV Molbergen
40991 Nele Hentel 2001 NI TV Cloppenburg
40931 Talea Prepens 2001 NI TV Cloppenburg
42230 Lina Grünjes 2002 NI Vareler TB
weibliche Jugend U16
2.000 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen 7:16,67
41623 Gesa Schuling 2000 NI VfL Löningen
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
39664 Carolin Benkendorf 2000 NI BV Garrel
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC
3-Kampf  (21 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
38512 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
39438 Tomma Lina Otzen 1999 NI BTB Oldenburg
37989 Helen Alberts 2000 NI BTB Oldenburg
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
40259 Valentina Kuhn 1999 NI SV Molbergen
607074 Katrin Schwarte 1999 NI BV Garrel
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel
39562 Lena Jost 1999 NI TV Cloppenburg
39197 Alica Henke 2000 NI Heidmühler FC
4-Kampf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38152 Kathrin Walter 2000 NI BTB Oldenburg
623736 Marieke Dettmers 1999 NI BTB Oldenburg
38347 Kira Frankenberg 1999 NI BTB Oldenburg
38512 Jule Stelter 2000 NI BTB Oldenburg
39653 Nele Wiemhoff 2000 NI BTB Oldenburg
38148 Annabell Scholz 1999 NI BTB Oldenburg
38150 Kim Ripke 1999 NI BTB Oldenburg
37999 Henrieke Block 2000 NI VfL Löningen
38000 Anika Rund 2000 NI VfL Löningen
39988 Charlotte von Estorff 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39987 Carlotta Michaelsen 2000 NI SG akquinet Lemwerder
39985 Kea Maaßen 1999 NI SG akquinet Lemwerder
40098 Finja Sonnenburg 2000 NI SG akquinet Lemwerder
41963 Kyra Abeln 2000 NI SV Molbergen
40904 Laura Focken 1999 NI BV Garrel
39562 Lena Jost 1999 NI TV Cloppenburg