Teilnehmerliste
Bahneröffnungswettkämpfe
192 Meldungen | 67 Teilnehmer | 6 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg
männliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg
weibliche Jugend U18:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg
weibliche Jugend U20:
100 m |
800 m |
4x100 m Staffel |
Stabhochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg
Kinder M8
50 m (3 Teilnehmer)
1.000 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder M9
50 m (5 Teilnehmer)
1.000 m (4 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Schlagball (5 Teilnehmer)
Kinder M10
50 m (3 Teilnehmer)
1.000 m (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (0 Teilnehmer)
1.000 m (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (0 Teilnehmer)
Schlagball (0 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (4 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (1 Teilnehmer)
männliche Kinder U10
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
606877
607823
607819
607822
TV Deutsche Eiche Holzminden #1 (NI)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (1 Staffel(n))
42339
42638
40891
42665
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
38754
42338
42350
42349
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
männliche Jugend U18
100 m (6 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
35986
37731
36166
35983
35103
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
Lukas Sandforth
1997 GER
Niklas Severin
1998 GER
Daniel Heise
1997 GER
Jan-Nicolas Göhmann
1997 GER
Kilian Echzell
1997 GER
Stabhochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (2 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (1 Teilnehmer)
Männer
100 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
30176
35988
36146
33297
33935
MTV 49 Holzminden #1 (NI)
Christopher Knöbl
1990 GER
Tim Lucas Czech
1996 GER
Daniel Berthoud
1996 GER
Tobias Steffen
1991 GER
Maximilian Arendt
1995 GER
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (0 Teilnehmer)
Kinder W8
50 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder W9
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (3 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (3 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (3 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Schlagball (2 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (2 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (2 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
Stabhochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
weibliche Kinder U10
4x50 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
605690
607070
605357
606729
TV Deutsche Eiche Holzminden #1 (NI)
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
38748
38745
38743
38752
MTV 49 Holzminden #1 (NI)