Teilnehmerliste
Mehrkampftag (LG NORD)
273 Meldungen | 225 Teilnehmer | 15 Vereine
männliche Jugend U18:
100 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Speerwurf 800 g
weibliche Jugend U18:
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M10
3-Kampf (8 Teilnehmer)
4-Kampf (1 Teilnehmer)
Kinder M11
3-Kampf (9 Teilnehmer)
4-Kampf (7 Teilnehmer)
Jugend M12
4-Kampf (26 Teilnehmer)
Jugend M13
4-Kampf (15 Teilnehmer)
Jugend M14
Block Sprint/Sprung (10 Teilnehmer)
Block Lauf (4 Teilnehmer)
Block Wurf (0 Teilnehmer)
Jugend M15
Block Sprint/Sprung (10 Teilnehmer)
Block Lauf (1 Teilnehmer)
Block Wurf (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U18
100 m (3 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (5 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (4 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (4 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (3 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
4x400 m Staffel (3 Staffel(n))
7358
8324
5740
6081
LG Nord Berlin #1 (BE)
6545
6263
7623
8321
LG Nord Berlin #2 (BE)
Jonas Neumann
1996 GER
Jona Leander Gentzsch
1996 GER
Raphael Wolpers
1997 GER
Jodokus Dech
1995 GER
7865
8168
8331
7864
LG Nord Berlin #3 (BE)
Max von Jutrczenka
1996 GER
Steffen Kamecke
1997 GER
Cedric Walla
1998 GER
Christian Lippoldt
1997 GER