LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Hamburg
Niedersachsen
Teilnehmerliste
Laufserie der LG Nordheide um den Sparkassen-Cup
51 Meldungen | 51 Teilnehmer | 11 Vereine
Kinder M8
:
800 m
Kinder M9
:
800 m
Kinder M10
:
800 m
Kinder M11
:
800 m
Jugend M12
:
800 m
Jugend M13
:
800 m
Jugend M14
:
800 m
Jugend M15
:
800 m
männliche Jugend U18
:
1.500 m
männliche Jugend U20
:
1.500 m
Männer
:
1.500 m
Senioren M30
:
1.500 m
Senioren M35
:
1.500 m
Senioren M40
:
1.500 m
Senioren M45
:
1.500 m
Senioren M50
:
1.500 m
Senioren M55
:
1.500 m
Senioren M60
:
1.500 m
Senioren M65
:
1.500 m
Senioren M70
:
1.500 m
Senioren M75
:
1.500 m
Senioren M80
:
1.500 m
Senioren M85
:
1.500 m
Kinder W8
:
800 m
Kinder W9
:
800 m
Kinder W10
:
800 m
Kinder W11
:
800 m
Jugend W12
:
800 m
Jugend W13
:
800 m
Jugend W14
:
800 m
Jugend W15
:
800 m
weibliche Jugend U18
:
1.500 m
weibliche Jugend U20
:
1.500 m
Frauen
:
1.500 m
Seniorinnen W30
:
1.500 m
Seniorinnen W35
:
1.500 m
Seniorinnen W40
:
1.500 m
Seniorinnen W45
:
1.500 m
Seniorinnen W50
:
1.500 m
Seniorinnen W55
:
1.500 m
Seniorinnen W60
:
1.500 m
Seniorinnen W65
:
1.500 m
Seniorinnen W70
:
1.500 m
Seniorinnen W75
:
1.500 m
Seniorinnen W80
:
1.500 m
Seniorinnen W85
:
1.500 m
Kinder M8
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder M9
800 m
(1 Teilnehmer)
600713
Mika Bünning
2005 GER
TuS Finkenwerder (HH)
2:57,96
Hamburg-Bergedorf
25.05.2014
Kinder M10
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder M11
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend M12
800 m
(1 Teilnehmer)
42000
Jerome Trode
2002 GER
LG Nordheide (NI)
2:56,11
Tostedt
15.06.2014
Jugend M13
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend M14
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend M15
800 m
(1 Teilnehmer)
38737
Luca Bethge
1999 GER
LG Nordheide (NI)
2:14,21
Berlin / BE
03.08.2014
männliche Jugend U18
1.500 m
(5 Teilnehmer)
38164
Malwin Wermbter
1998 GER
LG Nordheide (NI)
4:20,20
Tostedt
15.06.2014
36839
Hark Möller
1997 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:42,00
Verden
22.07.2014
623816
Alexander Stroth
1997 GER
LG Nordheide (NI)
5:02,4
Winsen/L.
28.08.2013
38271
Gerriet Sommer
1998 GER
MTV Rottorf (NI)
37438
Felix Bekir Christensen
1999 GER
Lüneburger SV (NI)
männliche Jugend U20
1.500 m
(2 Teilnehmer)
36556
Fynn Paul Timm
1995 GER
LG Nordheide (NI)
3:50,12
Osterode
12.06.2013
36366
Steffen Meinke
1996 GER
LAV Zeven (NI)
4:29,77
Berlin
14.07.2013
Männer
1.500 m
(10 Teilnehmer)
35514
Fabian Kuklinski
1994 GER
LG Hannover (NI)
4:12,33
Winsen
08.06.2013
33335
Lennart Ahrens
1994 GER
LG Nordheide (NI)
4:21,54
Tostedt
15.06.2014
8161
Moritz Schaller
1994 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:40,00
Verden/NI
15.06.2014
37277
Jannik Schütt
1991 GER
Lüneburger SV (NI)
37276
Jan-Florian Kröger
1990 GER
Lüneburger SV (NI)
41273
Gerrit Kröger
1993 GER
Lüneburger SV (NI)
27519
Oliver Tödter
1988 GER
LG Nordheide (NI)
27915
Christian Schirner
1991 GER
LG Nordheide (NI)
41082
Jan Meissner
1994 GER
LG Hannover (NI)
42587
Daniel Maier
1985 GER
Lüneburger SV (NI)
Senioren M30
1.500 m
(1 Teilnehmer)
40350
Daniel Mencke
1983 GER
Lüneburger SV (NI)
Senioren M35
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M40
1.500 m
(2 Teilnehmer)
32358
Stefan Nickel
1972 GER
SV Rosche (NI)
4:53,1
Adendorf
22.08.2013
32230
Michael Thoms
1970 GER
Lüneburger SV (NI)
Senioren M45
1.500 m
(1 Teilnehmer)
903
Uwe Cordes
1965 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:42,00
Verden/NI
22.07.2014
Senioren M50
1.500 m
(2 Teilnehmer)
35075
Klaus Jensen
1960 GER
LG Nordheide (NI)
34392
Achim Bethge
1960 GER
LAV Zeven (NI)
Senioren M55
1.500 m
(2 Teilnehmer)
17635
Hans Röper
1955 GER
LG Celle-Land (NI)
5:13,58
Wilhelmshaven
09.06.2013
4470
Manfred Kuhlemann
1956 GER
LG Nordheide (NI)
Senioren M60
1.500 m
(2 Teilnehmer)
36424
Rudolf Marquard
1953 GER
SV Kirchboitzen (NI)
6:06,41
Celle
15.06.2014
19748
Reiner Weiß
1954 GER
LG Nordheide (NI)
Senioren M65
1.500 m
(1 Teilnehmer)
6113
Detlef Wickmann
1949 GER
LAV Zeven (NI)
5:10,06
Zeven
31.03.2014
Senioren M70
1.500 m
(1 Teilnehmer)
14273
Dieter Gerner
1944 GER
LG Lüneburg Stadt und Land (NI)
Senioren M75
1.500 m
(3 Teilnehmer)
33148
Walter Schmidt
1939 GER
LG Nordheide (NI)
6:34,4
Winsen/L.
28.08.2013
2374
Wilhelm Holle
1938 GER
LG Lüneburg Stadt und Land (NI)
19877
Wilhelm Vogt
1935 GER
LG Lüneburg Stadt und Land (NI)
Senioren M80
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Senioren M85
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Kinder W8
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder W9
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder W10
800 m
(0 Teilnehmer)
Kinder W11
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend W12
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
800 m
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
800 m
(1 Teilnehmer)
39111
Jeanine Trode
2000 GER
LG Nordheide (NI)
3:21,5
Winsen/L.
28.08.2013
Jugend W15
800 m
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
1.500 m
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U20
1.500 m
(6 Teilnehmer)
639905
Ann-Kathrin Balduhn
1995 GER
LG Nordheide (NI)
4:52,36
Hannover
19.01.2013
35292
Sonja Oltmanns
1996 GER
LG Kreis Verden (NI)
4:57,36
Verden/NI
18.06.2014
34577
Caroline Balduhn
1995 GER
LG Nordheide (NI)
5:17,19
Zeven
18.05.2013
38130
Fiona Kästner
1995 GER
LG Nordheide (NI)
5:59,40
15.06.2013
33436
Lea Sussmann
1995 GER
LG Nordheide (NI)
42783
Irmela Klode
1996 GER
Lüneburger SV (NI)
Frauen
1.500 m
(3 Teilnehmer)
37280
Marie Trenkel
1993 GER
Lüneburger SV (NI)
4:59,4
Winsen
28.08.2013
23388
Carolin Liedke
1987 GER
LG Celle-Land (NI)
39421
Madeleine Ulbrich
1989 GER
Lüneburger SV (NI)
Seniorinnen W30
1.500 m
(1 Teilnehmer)
604704
Karolin Ahrens
1980 GER
Lüneburger SV (NI)
Seniorinnen W35
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W40
1.500 m
(1 Teilnehmer)
40746
Claudia Wehncke
1973 GER
LG Nordheide (NI)
6:00,6
Winsen/L.
28.08.2013
Seniorinnen W45
1.500 m
(1 Teilnehmer)
41816
Sabrina Barein
1969 GER
LG Kreis Verden (NI)
6:18,16
Celle
15.06.2014
Seniorinnen W50
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W55
1.500 m
(1 Teilnehmer)
16404
Cäcilia Apel-Kranz
1955 GER
LG Kreis Verden (NI)
Seniorinnen W60
1.500 m
(1 Teilnehmer)
16022
Ursula Husmeier
1953 GER
LG Lüneburg Stadt und Land (NI)
Seniorinnen W65
1.500 m
(1 Teilnehmer)
4466
Ursula Schwarzlmüller
1946 GER
LG Nordheide (NI)
7:04,0
Winsen/L.
28.08.2013
Seniorinnen W70
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W75
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W80
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Seniorinnen W85
1.500 m
(0 Teilnehmer)
Top
Kinder M8
800 m
Kinder M9
800 m
Kinder M10
800 m
Kinder M11
800 m
Jugend M12
800 m
Jugend M13
800 m
Jugend M14
800 m
Jugend M15
800 m
männliche Jugend U18
1.500 m
männliche Jugend U20
1.500 m
Männer
1.500 m
Senioren M30
1.500 m
Senioren M35
1.500 m
Senioren M40
1.500 m
Senioren M45
1.500 m
Senioren M50
1.500 m
Senioren M55
1.500 m
Senioren M60
1.500 m
Senioren M65
1.500 m
Senioren M70
1.500 m
Senioren M75
1.500 m
Senioren M80
1.500 m
Senioren M85
1.500 m
Kinder W8
800 m
Kinder W9
800 m
Kinder W10
800 m
Kinder W11
800 m
Jugend W12
800 m
Jugend W13
800 m
Jugend W14
800 m
Jugend W15
800 m
weibliche Jugend U18
1.500 m
weibliche Jugend U20
1.500 m
Frauen
1.500 m
Seniorinnen W30
1.500 m
Seniorinnen W35
1.500 m
Seniorinnen W40
1.500 m
Seniorinnen W45
1.500 m
Seniorinnen W50
1.500 m
Seniorinnen W55
1.500 m
Seniorinnen W60
1.500 m
Seniorinnen W65
1.500 m
Seniorinnen W70
1.500 m
Seniorinnen W75
1.500 m
Seniorinnen W80
1.500 m
Seniorinnen W85
1.500 m