Teilnehmerliste
LO Bahneröffnungswettkämpfe
427 Meldungen | 164 Teilnehmer | 23 Vereine
Jugend M14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Jugend M15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,838 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
männliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,914 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 5 kg |
Diskuswurf 1,5 kg |
Speerwurf 700 g
männliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
110 m Hürden 0,991 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 6 kg |
Diskuswurf 1,75 kg |
Speerwurf 800 g
Männer:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
110 m Hürden 1,067 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 7,26 kg |
Diskuswurf 2 kg |
Speerwurf 800 g
Jugend W14:
100 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
Jugend W15:
100 m |
300 m |
800 m |
80 m Hürden 0,762 m |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U18:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,762 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 3 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 500 g
weibliche Jugend U20:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Frauen:
100 m |
200 m |
400 m |
3.000 m |
100 m Hürden 0,838 m |
4x100 m Staffel |
4x400 m Staffel |
Hochsprung |
Weitsprung |
Kugelstoß 4 kg |
Diskuswurf 1 kg |
Speerwurf 600 g
Kinder M10
50 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Schlagball (12 Teilnehmer)
Kinder M11
50 m (4 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (4 Teilnehmer)
Schlagball (4 Teilnehmer)
Jugend M12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend M13
75 m (8 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Ballwurf (7 Teilnehmer)
Jugend M14
100 m (4 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (2 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (1 Teilnehmer)
Jugend M15
100 m (4 Teilnehmer)
300 m (0 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,838 m (0 Teilnehmer)
Hochsprung (0 Teilnehmer)
Weitsprung (3 Teilnehmer)
Kugelstoß 4 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 600 g (2 Teilnehmer)
männliche Kinder U12
4x50 m Staffel (1 Staffel(n))
23012
23792
23804
23794
SG Bad Schönborn #1 (BA)
32,09
Rheinstetten
24.07.2013
männliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
männliche Jugend U16
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
22335
22336
22330
23953
TSG Bruchsal #1 (BA)
51,6
Mingolsheim (Bad Schönborn)
19.07.2013
männliche Jugend U18
100 m (9 Teilnehmer)
200 m (5 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,914 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
22623
22328
22622
22329
TSG Bruchsal #1 (BA)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 5 kg (3 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,5 kg (2 Teilnehmer)
Speerwurf 700 g (3 Teilnehmer)
männliche Jugend U20
100 m (3 Teilnehmer)
200 m (2 Teilnehmer)
400 m (1 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
110 m Hürden 0,991 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
600458
21261
604232
19166
LG Altenb. Karlsdorf-Neuthard #1 (BA)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 6 kg (0 Teilnehmer)
Diskuswurf 1,75 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Männer
100 m (5 Teilnehmer)
200 m (4 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (4 Teilnehmer)
110 m Hürden 1,067 m (0 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (1 Staffel(n))
11884
12844
15129
24533
TV Forst #1 (BA)
4x400 m Staffel (0 Staffel(n))
Hochsprung (2 Teilnehmer)
Weitsprung (1 Teilnehmer)
Kugelstoß 7,26 kg (2 Teilnehmer)
Diskuswurf 2 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 800 g (2 Teilnehmer)
Kinder W10
50 m (14 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (14 Teilnehmer)
Schlagball (13 Teilnehmer)
Kinder W11
50 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (3 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Schlagball (11 Teilnehmer)
Jugend W12
75 m (6 Teilnehmer)
800 m (2 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (6 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (0 Teilnehmer)
Ballwurf (6 Teilnehmer)
Jugend W13
75 m (7 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (7 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (2 Teilnehmer)
Ballwurf (5 Teilnehmer)
Jugend W14
100 m (13 Teilnehmer)
800 m (1 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (12 Teilnehmer)
Hochsprung (5 Teilnehmer)
Weitsprung (12 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (4 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (0 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
Jugend W15
100 m (6 Teilnehmer)
300 m (1 Teilnehmer)
800 m (0 Teilnehmer)
80 m Hürden 0,762 m (6 Teilnehmer)
Hochsprung (1 Teilnehmer)
Weitsprung (5 Teilnehmer)
Kugelstoß 3 kg (1 Teilnehmer)
Diskuswurf 1 kg (1 Teilnehmer)
Speerwurf 500 g (3 Teilnehmer)
weibliche Kinder U12
4x50 m Staffel (2 Staffel(n))
23800
23200
23802
23803
23798
23201
23010
23797
SG Bad Schönborn #1 (BA)
Lena Nuber
2003 GER
Cassandra Medisch
2003 GER
Mara Weidmann
2004 GER
Theresa Wilbert
2004 GER
Leonie Mader
2004 GER
Xenia Maria Ntouna
2003 GER
Sophia Zaum
2003 GER
Jiexin Li
2003 GER
30,5
Mingolsheim (Bad Schönborn)
19.07.2013
23438
24093
617450
24040
24039
TV Helmsheim #1 (BA)
Jil Rajer
2003 GER
Allisan Weis
2003 GER
Lara-Sophie Kluß
2004 GER
Lea Hoek
2003 GER
Lena Bauer
2004 GER
weibliche Jugend U14
4x75 m Staffel (0 Staffel(n))
weibliche Jugend U16
4x100 m Staffel (3 Staffel(n))
600725
601154
600732
600720
600607
TV Forst #1 (BA)
Sina Krämer
1999 GER
Anneli Ruhnke
2000 GER
Johanna Stengel
1999 GER
Ariane Hochadel
2000 GER
Celina Merz
2000 GER
21014
21299
19013
21101
20132
StG Östringen/Helmsheim #1 (BA)
Rhona Watson
2000 GER
Moira Watson
2000 GER
Julia Kußmann
2000 GER
Luise Heilig
1999 GER
Katharina Steiling
1999 GER
21294
21295
21296
21292
22200
StG Östringen/Helmsheim #2 (BA)
Leann Heitz
2000 GER
Pauline Krüger
2000 GER
Marlene Oestreicher
2000 GER
Carla Buchmüller
2000 GER
Lena Hildenbrand
2001 GER
weibliche Jugend U18
100 m (4 Teilnehmer)
200 m (1 Teilnehmer)
400 m (0 Teilnehmer)
3.000 m (0 Teilnehmer)
100 m Hürden 0,762 m (1 Teilnehmer)
4x100 m Staffel (0 Staffel(n))
4x400 m Staffel (1 Staffel(n))
20150
15161
15162
19011
9685
StG Östringen/Helmsheim #1 (BA)
Sarah Becker
1998 GER
Leonie Scholtes
1998 GER
Merle Blank
1998 GER
Lisann Deuchler
1998 GER
Sofie Wolfbeiß
1997 GER