Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für 2. Ferien Abendsportfest des NLV Kreis Delmenhorst

Meldestatistik: 267 Meldungen / 154 Teilnehmer / 59 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M14: 100m /  300m /  Weit /  Kugel /  Diskus  
Jugend M15: 100m /  300m /  Weit /  Kugel /  Diskus  
männliche Jugend U18: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
männliche Jugend U20: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Männer: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M30: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M35: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M40: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M45: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M50: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M55: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M60: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M65: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M70: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M75: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M80: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Senioren M85: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Hammer  
Jugend W14: 100m /  300m /  Weit /  Speer  
Jugend W15: 100m /  300m /  Weit /  Speer  
weibliche Jugend U18: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
weibliche Jugend U20: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Frauen: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W30: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W35: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W40: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W45: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W50: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W55: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W60: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W65: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W70: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W75: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W80: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
Seniorinnen W85: 100m /  400m /  1.500m /  5.000m /  Weit /  Hammer /  Speer  
 
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42354 Daniel Freels 2000 NI SV Brake 12,31 +0,0
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 12,81 +0,4
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT 13,90
140033 Fynn Bergenthum 2000 BR Bremer LT
300 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41242 Finn Stuckenberg 2000 NI OSC Damme 41,95
140037 Torben Van Vliet 2000 BR Bremer LT 46,14
38987 Dominic Ellwardt 2000 NI VfL Oldenburg
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
608428 Ismael Alzohery 2000 NI SG akquinet Lemwerder 3,55
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 12,53
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 7,82
608428 Ismael Alzohery 2000 NI SG akquinet Lemwerder 7,08
Diskuswurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39200 Tobias Brüggemann 2000 NI TV Loxstedt 45,66
42120 Phil Braun 2000 NI Delmenhorster TV 27,23
140033 Fynn Bergenthum 2000 BR Bremer LT
120161 Rasmus Klamka 2000 BR Bremer LT
Jugend M15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 12,60 +1,8
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 12,70
610179 Linh Lürwer 1999 BR Bremer LT 12,96 +0,0
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 13,54 -0,1
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 5,53 +0,0
40068 Paul Oliver Richter 1999 NI SG akquinet Lemwerder 4,40 -0,1
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum 11,44
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38154 Florian Pelzer 1999 NI BTB Oldenburg 42,84
41272 Simon Preiss 1999 NI SV Quitt Ankum
männliche Jugend U18
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum 11,25 +1,4
37166 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV 11,33 -0,2
120158 Marco Schiebe 1998 BR Bremer LT 11,97
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 12,82
39839 Ibrahim Alzohery 1998 NI SG akquinet Lemwerder 13,00 +1,2
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV
606307 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41263 Robin Mellenthin 1998 NI OSC Damme 56,4
38042 Niklas Schwanemann 1998 NI TSV Otterndorf
39165 Steffen Kopf 1999 NI TSV Otterndorf
1.500 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40907 Jannik Schlüter 1997 NI Delmenhorster TV 4:00,76
39808 Felix Bäcker 1999 NI TuS Harsefeld
39839 Ibrahim Alzohery 1998 NI SG akquinet Lemwerder
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 5,83 +0,4
37162 Fynn Sauerwein 1997 NI Delmenhorster TV 5,56 +0,1
39839 Ibrahim Alzohery 1998 NI SG akquinet Lemwerder 4,40 -0,6
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV
37166 Thorben Lorenzen 1997 NI Delmenhorster TV
606307 Georg Krone 1998 NI SC Osterbrock
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum
Kugelstoß  (8 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 14,30
41270 Eric Bode 1998 NI TuS Tossens 12,54
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 11,30
39867 Simon Drab 1997 NI SV Friedrichsfehn 10,27
37172 Torben Clemens Westphal 1998 NI Delmenhorster TV
37162 Fynn Sauerwein 1997 NI Delmenhorster TV
39839 Ibrahim Alzohery 1998 NI SG akquinet Lemwerder
40958 Tim Struckmann 1998 NI SV Quitt Ankum
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38351 Ole Bergmann 1998 NI SV Georgsheil 41,80
38773 Tjorben Segelken 1998 NI TuS Rotenburg 37,60
41270 Eric Bode 1998 NI TuS Tossens 28,99
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39892 Paul Zielonka 1997 NI TSV Burgdorf 34,46
42352 Richard Kaske 1998 NI SV Otzenia Otze
41270 Eric Bode 1998 NI TuS Tossens
männliche Jugend U20
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35796 Nicolas Walter 1996 NI FTSV Jahn Brinkum 11,40 +0,9
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 11,83
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock 12,39 -1,1
604745 Francis Ampofo 1996 NI Delmenhorster TV
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360047 Dominik Glandorf 1996 BR LG Buntentor Roadrunners 54,26
36766 Marc Küster 1995 NI TSV Otterndorf
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39807 Simon Bäcker 1996 NI TuS Harsefeld 16:48,75
Weitsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41534 Dario Jaske 1995 NI SC Osterbrock 5,84
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV
604745 Francis Ampofo 1996 NI Delmenhorster TV
34197 Fabian Blaschke 1996 NI Delmenhorster TV
41912 Jens Lake 1995 NI SC Osterbrock
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34195 Nico Hesse 1996 NI Delmenhorster TV
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
623796 Benedikt Hasler 1996 NI Delmenhorster TV 33,66
602170 Mauritz Lehnguth 1996 NI Delmenhorster TV
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Männer
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25775 Adham Hess 1986 NI VfL Oldenburg 11,03 +0,3
29255 René Weimann 1990 NI TSV Wennigsen 11,45 +0,6
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 11,96 +1,3
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
32876 Sean Hahnefeldt 1994 NI TSV Otterndorf 51,50
40611 Konstantin Merkel 1992 NI VfL Oldenburg 51,90
360046 Philipp Dirschauer 1994 BR LG Buntentor Roadrunners 60,43
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33492 Sebastian Koch 1994 NI VfL Oldenburg
5.000 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28680 Florian Bahlmann 1987 NI VfL Oldenburg 17:16,49
37745 Jens Willers 1990 NI VfL Oldenburg 18:15,30
40224 Markus Trense 1988 NI LG Kreis Verden
360024 Marian Skalecki 1987 BR LG Buntentor Roadrunners
31108 Michael Majewski 1993 NI BV Garrel
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 5,59
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 11,68
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33344 Timo Albeshausen 1993 NI LG Fallingbostel 40,13
30311 Ingo Buß 1989 NI TuS Blau-Weiß Lohne 25,68
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
14007 Christian Giesler 1977 NI Hannover 96 4:18,91
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M40
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4700 Holger Geffers 1971 NI TuS Syke 13,40
42413 Matthias Jäh 1974 NI LG Fallingbostel
400 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
3397 Mark-Stephan Wendt 1971 HH Hamburger SV
42413 Matthias Jäh 1974 NI LG Fallingbostel
4700 Holger Geffers 1971 NI TuS Syke
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch 5:08,05
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
686 Jürgen Reents 1971 NI Team Laufrausch 19:39,20
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42413 Matthias Jäh 1974 NI LG Fallingbostel
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 10,43
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6993 Michael Arjes 1971 NI MTV Aurich 34,35
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 29,88
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16007 Ulrich Krone 1971 NI SC Osterbrock 43,24
6993 Michael Arjes 1971 NI MTV Aurich 35,97
Senioren M45
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35527 Bernd Teuber 1965 NI VfL Oldenburg 13,53 +0,6
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug 13,62 -0,3
42467 Andreas Köhler 1968 NI SG Osterholzer LA
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42467 Andreas Köhler 1968 NI SG Osterholzer LA
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27423 Ulrich Pohl 1966 NI OSC Damme 4:27,63
196220 Dr. med. Karsten Pszolla 1968 SH SG Tantalus Kiel
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
390009 Michael Willner 1965 BR LG Buntentor Roadrunners 18:16,37
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42467 Andreas Köhler 1968 NI SG Osterholzer LA
26015 Jens Dhem 1965 NI TV Langen
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 11,91
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 11,15
250376 Sven Suhling 1966 BR SV Werder Bremen 10,68
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 10,51
42467 Andreas Köhler 1968 NI SG Osterholzer LA
Diskuswurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 38,76
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 35,66
250376 Sven Suhling 1966 BR SV Werder Bremen 32,27
2574 Thomas Jäh 1968 NI LG Fallingbostel 26,05
30061 Heiner Möller 1969 NI TSG Hatten-Sandkrug
Hammerwurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
250376 Sven Suhling 1966 BR SV Werder Bremen 44,51
28715 Ralf Pahl 1968 NI LG Emstal Dörpen 40,80
4839 Friedrich Suer 1966 NI SC Osterbrock 33,87
Senioren M50
100 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42145 Tomasz Kumaszynski 1962 NI SG Osterholzer LA 12,54 +1,3
32706 Richard Kähling 1962 NI OSC Damme 12,93
33892 Jolf Nordhausen 1962 NI SV Brake 12,8 +0,0
34392 Achim Bethge 1960 NI LAV Zeven 13,94 +0,2
4708 Wolfgang Müller 1960 NI TuS Syke 13,94 -0,3
16397 Udo Müller 1963 NI LG Kreis Verden
400 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34392 Achim Bethge 1960 NI LAV Zeven 63,91
41441 Johannes Cleff 1964 NI TSV Aschen
42145 Tomasz Kumaszynski 1962 NI SG Osterholzer LA
4708 Wolfgang Müller 1960 NI TuS Syke
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
360029 Karsten Krüger 1963 BR LG Buntentor Roadrunners
5.000 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41441 Johannes Cleff 1964 NI TSV Aschen 17:26,75
41305 Mehmet Öztürk 1962 NI LAV Bokel 18:26,43
25116 Michael Trense 1961 NI LG Kreis Verden 19:19,7
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 14,72
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 10,27
42145 Tomasz Kumaszynski 1962 NI SG Osterholzer LA
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
11205 Ulrich Garde 1964 NI LGG Ganderkesee 39,61
3163 Klaus-Dieter Nolte 1964 NI LG Kreis Verden 31,21
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
20375 Wolfgang Knabe 1959 NI OSC Damme 58,84
30618 Heiner Lüers 1958 NI TSG Westerstede 59,54
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
34181 Walter Schmidt 1958 NI TuS Bersenbrück
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
8688 Wilfried Sprickerhoff 1957 NI TuS Sulingen 33,58
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10160 Hans-Joachim Nagel 1959 NI Blexer TB 33,82
Senioren M60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25702 Peter Schnelle 1953 NI VfL Löningen 73,02
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25702 Peter Schnelle 1953 NI VfL Löningen 5:54,84
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
25499 Detlef Bleiker 1953 NI LC Delmenhorst 22:04,63
25702 Peter Schnelle 1953 NI VfL Löningen
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 10,66
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 36,79
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 34,75
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39250 Gerhard Heduschke 1950 NI MTV Herrenhausen 47,49
5696 Johann Arends 1952 NI VfL Oldenburg 37,79
Senioren M65
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
9331 Alois Harmeling 1948 NI SV Quitt Ankum 14,20 +1,6
39677 Wolfgang Jung 1949 NI VfL Oldenburg 14,44 +1,6
26719 Harald Dexheimer 1945 NI LG Fallingbostel 15,74 -0,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26719 Harald Dexheimer 1945 NI LG Fallingbostel 4,26 +1,0
39677 Wolfgang Jung 1949 NI VfL Oldenburg 4,14 +0,0
Kugelstoß  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 12,71
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 38,94
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38096 Holger Knie 1948 NI LAV Bokel 38,52
Senioren M70
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170101 Gerd Wille 1940 BR TUS Huchting 15,15 -1,2
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 15,15 +0,0
14762 Klaus Sprenger 1941 NI VfL Oldenburg 16,20 +0,0
35085 Gerd Witthohn 1942 NI LG Hannover
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35085 Gerd Witthohn 1942 NI LG Hannover
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6872 Hans Jost Schütte 1941 NI VfL Oldenburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 4,09 +0,0
26720 Gerhard Kamp 1942 NI LC Hansa Stuhr 3,97 +0,0
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
910 Wolfram Kowalzik 1942 NI LG Kreis Verden 10,88
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg Stadt und Land 10,19
26487 Enno Borchers 1944 NI VfL Rastede 9,59
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6865 Hans-Joachim Blecher 1942 NI LG Lüneburg Stadt und Land 32,78
14762 Klaus Sprenger 1941 NI VfL Oldenburg 28,55
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Senioren M75
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting 15,96 +0,9
170010 Günter Danisch 1937 BR TUS Huchting 17,00 +0,9
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
170007 Günter Brechmann 1939 BR TUS Huchting
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 9,63
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 8,38
610235 Werner Russmann 1938 BR TUS Huchting 8,35
Diskuswurf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 27,81
610235 Werner Russmann 1938 BR TUS Huchting 23,14
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 22,49
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
6527 Heinz Stratmann 1939 NI LAZ Celle 23,89
41803 Heinrich Mahnken 1939 NI TV Jahn Schneverdingen 22,49
Senioren M80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
18232 Ernst Bielefeld 1932 NI SV Brake 35,12
Senioren M85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Kugelstoß  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Diskuswurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Jugend W14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 12,73 +0,0
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 13,52 -0,3
41271 Carolin Herrmann 2000 NI SV Quitt Ankum 13,73 +0,0
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst 14,52 -0,6
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39589 Tara Schlicht 2000 NI LG Nordheide 43,79
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 45,72
41241 Carmen Riehemann 2000 NI OSC Damme 46,1
38511 Lisa Isernhinke 2000 NI BTB Oldenburg 47,92
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40765 Kira Wittmann 2000 NI SV Quitt Ankum 4,95 +0,0
41271 Carolin Herrmann 2000 NI SV Quitt Ankum 4,45 +0,0
609587 Julia Budach 2000 NI TV Jahn Delmenhorst 4,11 -0,2
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 4,07 +0,9
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 25,13
Jugend W15
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 14,47 +1,6
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 14,51 +0,8
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA 14,62 +0,8
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee 14,69 +1,3
300 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 47,85
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
44679 Nina Griep 1999 NI SC Osterbrock 4,60 +0,0
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 4,43 +0,4
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA 4,18 -0,1
43889 Imke Garde 1999 NI LGG Ganderkesee 4,12 +0,2
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39515 Alina Reich 1999 NI SG Osterholzer LA 20,16
40978 Julia Fuhrmann 1999 NI SG Osterholzer LA 18,47
610579 Pia Marie Schlaak 1999 NI TuS Sulingen
43213 Marie Francksen 1999 NI TuS Tossens
weibliche Jugend U18
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 13,37 -0,6
41327 Corinna Petznik 1997 NI TSG Westerstede 13,41
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 13,59 +0,5
36685 Milena Tietjen 1997 NI Delmenhorster TV 13,68 +1,1
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
604744 Julia Topp 1998 NI Delmenhorster TV
38159 Eda Kintz 1998 NI BTB Oldenburg
5.000 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37722 Marie Eroms 1997 NI SV Brake
602578 Julia Scholtyssek 1998 NI Delmenhorster TV
Weitsprung  (9 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 5,36 +1,2
39155 Anna-Lena Fitschen 1997 NI TuS Rotenburg 5,35 +0,0
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,95 +0,8
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 4,84 +0,0
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 4,71 +0,3
36685 Milena Tietjen 1997 NI Delmenhorster TV 4,68 +0,2
36547 Luisa Holz 1997 NI TSV Neustadt 4,66
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 4,63 +0,0
604744 Julia Topp 1998 NI Delmenhorster TV
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 22,02
43213 Marie Francksen 1999 NI TuS Tossens
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
37452 Vanessa Koß 1997 NI TuS Rotenburg 41,45
38158 Rike Wigger 1998 NI BTB Oldenburg 38,99
38120 Lara Heitker 1998 NI LG Emstal Dörpen 28,13
38116 Jennifer Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 24,92
39218 Stefanie Sievers 1998 NI LG Emstal Dörpen 23,80
weibliche Jugend U20
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
603558 Carolin Timphaus 1996 NI TuS Blau-Weiß Lohne 15,25 -2,7
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36188 Marsha Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,86 +0,0
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 4,50 +0,0
603558 Carolin Timphaus 1996 NI TuS Blau-Weiß Lohne 4,03 +1,7
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33520 Vivian Marissa Sinnen 1995 NI SV Brake 32,87
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36189 Sina Klettke 1996 NI TuS Rotenburg 25,46
35107 Mara Nagel 1995 NI Blexer TB
Frauen
100 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 14,27
40164 Michelle Kipp 1990 NI VfL Oldenburg 14,64 -0,2
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
23138 Karen de Groot 1987 NI LGG Ganderkesee 4,81 +0,3
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W30
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W35
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
27215 Iris Giesler-Petersen 1978 NI Hannover 96
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36195 Kathrin Scholl 1979 NI VfL Oldenburg
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W40
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 38,27
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
10164 Andrea Nagel 1970 NI Blexer TB 33,63
Seniorinnen W45
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W50
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190486 Anke Walter 1962 BR LG Bremen-Nord 35,24
190055 Urte Zinke 1962 BR LG Bremen-Nord 35,02
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W55
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
16404 Cäcilia Apel-Kranz 1955 NI LG Kreis Verden 76,16
30572 Silvia Braunisch 1959 NI LGG Ganderkesee
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
35239 Anke Iben 1958 NI LGG Ganderkesee
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W60
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W65
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
190229 Gabriele Rost-Brasholz 1946 BR LG Bremen-Nord
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W70
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W75
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W80
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Seniorinnen W85
100 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
400 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
1.500 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
5.000 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Weitsprung  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hammerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Speerwurf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht