Druckansicht
zurück zur Ausschreibung

Teilnehmerliste für Kreismeisterschaft Einzel U 16 + U 14, Langstaffel

Meldestatistik: 305 Meldungen / 94 Teilnehmer / 15 Vereine

Klassenübersicht

Jugend M12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend M13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend M14: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend M15: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
männliche Jugend U14: 4x75m  
männliche Jugend U16: 4x100m  
männliche Jugend U18: 3x1.000m  
männliche Jugend U20: 3x1.000m  
Männer: 3x1.000m  
Jugend W12: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend W13: 75m /  800m /  60m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Ball  
Jugend W14: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
Jugend W15: 100m /  300m /  800m /  80m Hürd. /  Hoch /  Weit /  Kugel /  Diskus /  Speer  
weibliche Jugend U14: 4x75m  
weibliche Jugend U16: 4x100m  
weibliche Jugend U18: 3x800m  
weibliche Jugend U20: 3x800m  
Frauen: 3x800m  
 
Jugend M12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 11,40
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 11,82
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt 13,36
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt 14,18
607725 Simon Lange 2003 NI Holtorfer SV
41809 Alrik Bachmann 2002 NI SG Bredenbeck
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
41329 Daniel Warneke 2002 NI SG Bredenbeck
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42150 Jakob Pickenpack 2002 NI TuS Wunstorf
609424 Jannik Weißbach 2002 NI TSV Wennigsen
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC
800 m Lauf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 2:32,03
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42150 Jakob Pickenpack 2002 NI TuS Wunstorf
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 12,15
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC
Hochsprung  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 1,32
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC 1,20
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt 4,09
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC 4,00
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC 3,96
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt 3,10
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt 3,02
607725 Simon Lange 2003 NI Holtorfer SV
41809 Alrik Bachmann 2002 NI SG Bredenbeck
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
41329 Daniel Warneke 2002 NI SG Bredenbeck
44280 Hannes Reuter 2002 NI TuS Wunstorf
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42150 Jakob Pickenpack 2002 NI TuS Wunstorf
609424 Jannik Weißbach 2002 NI TSV Wennigsen
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC
Kugelstoß  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC
Ballwurf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607725 Simon Lange 2003 NI Holtorfer SV
41809 Alrik Bachmann 2002 NI SG Bredenbeck
41367 Jonas Schaffhauser 2002 NI SG Bredenbeck
41329 Daniel Warneke 2002 NI SG Bredenbeck
42151 Pascal Bernier 2002 NI TuS Wunstorf
42150 Jakob Pickenpack 2002 NI TuS Wunstorf
609424 Jannik Weißbach 2002 NI TSV Wennigsen
606400 Montasar Akremi 2002 NI TSV Wennigsen
41893 Nico Leinemann 2002 NI TSV Neustadt
41890 Julius Grüne 2002 NI TSV Neustadt
41896 Niklas Weinrich 2002 NI TSV Neustadt
41891 Dennis Kannemacher 2002 NI TSV Neustadt
41781 Joshua Radke 2002 NI Garbsener SC
41783 Theo Schlaphoff 2002 NI Garbsener SC
42088 Alexander Roux 2002 NI Garbsener SC
Jugend M13
75 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt 11,76
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
605893 Luke Severin 2001 NI TSV Wennigsen
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40779 Henning Schiel 2001 NI TSV Wennigsen 2:26,11
60 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt 3,70
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
605893 Luke Severin 2001 NI TSV Wennigsen
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
Ballwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40897 Leon Clauss 2001 NI TuS Wunstorf
605893 Luke Severin 2001 NI TSV Wennigsen
36407 Timo Schröder 2001 NI TK Berenbostel
41894 Joris Pfaff 2001 NI TSV Neustadt
Jugend M14
100 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 13,43 -0,2
42007 Finn Brand 2000 NI SC Langenhagen 15,0 -0,5
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
300 m Lauf  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC 3:03,24
38991 Leo Härtel 2000 NI SG Bredenbeck
41443 Tjado Stemmermann 2000 NI TSV Wennigsen
80 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Hochsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC
Weitsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 4,81 +0,0
42007 Finn Brand 2000 NI SC Langenhagen
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 7,02
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 17,61
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Speerwurf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39590 Jan Emmrich 2000 NI Garbsener SC 22,04
42007 Finn Brand 2000 NI SC Langenhagen 20,08
38794 Björn Herschel 2000 NI TSV Neustadt
38339 Maximilian Borowy 2000 NI Garbsener SC
Jugend M15
100 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39561 Paul Deris 1999 NI SC Langenhagen 13,0 -0,5
40778 Jonas Kayser 1999 NI TSV Wennigsen
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
39851 Mika Johan Oschinski 1999 NI TSV Neustadt
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt
300 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck 38,52
40778 Jonas Kayser 1999 NI TSV Wennigsen 40,26
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
39851 Mika Johan Oschinski 1999 NI TSV Neustadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38676 Simon Beike 1999 NI MTV Eintracht Borsum 2:09,76
41512 Julius Schwarting 1999 NI TSV Wennigsen 2:21,94
38433 Hendrik Pieper 1999 NI SG Bredenbeck
80 m Hürden  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38433 Hendrik Pieper 1999 NI SG Bredenbeck
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
39851 Mika Johan Oschinski 1999 NI TSV Neustadt
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt
Weitsprung  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt
Kugelstoß  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38592 Georg Lauenstein 1999 NI SG Bredenbeck
38433 Hendrik Pieper 1999 NI SG Bredenbeck
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
38639 Erik Winter 1999 NI TSV Neustadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
Speerwurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38643 Felix Bachlberger 1999 NI TSV Neustadt
38329 Leart Blümel 1999 NI TSV Neustadt
männliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TuS Wunstorf #1 NI  
44280 Hannes Reuter 2002      
42151 Pascal Bernier 2002      
42150 Jakob Pickenpack 2002      
40897 Leon Clauss 2001      
  StG Garbsen-Neustadt #1 NI  
41895 Jan Reinfeld 2003      
41893 Nico Leinemann 2002      
41890 Julius Grüne 2002      
41896 Niklas Weinrich 2002      
41891 Dennis Kannemacher 2002      
41894 Joris Pfaff 2001      
männliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Garbsen-Neustadt #1 NI  
38643 Felix Bachlberger 1999      
39851 Mika Johan Oschinski 1999      
38794 Björn Herschel 2000      
38639 Erik Winter 1999      
38329 Leart Blümel 1999      
männliche Jugend U18
3 x 1.000 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Niedersachsen/m #1 NI  
36808 Lennart Mesecke 1997      
36947 Hendrik Stürmer 1997      
39526 Arne Achmus 1998      
männliche Jugend U20
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Männer
3 x 1.000 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Jugend W12
75 m Lauf  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 10,98
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 11,16
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 11,47
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 11,62
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC 11,68
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 11,69
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 11,91
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover 11,97
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover 12,00
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC 12,49
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC 13,08
41541 Ilka Sauer 2002 NI TSV Hagenburg
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
604378 Finja Brünje 2003 NI LG Hannover
606288 Leontin Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
609408 Lany Ebeling 2002 NI TSV Wennigsen
800 m Lauf  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 2:36,31
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC 3:13,33
41489 Angelina Dordel 2002 NI SG Bredenbeck
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
60 m Hürden  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 10,71
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 11,31
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 11,47
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 12,19
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 12,36
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC 13,48
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC
Hochsprung  (11 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 1,38
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 1,34
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 1,29
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 1,26
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover 1,26
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC 1,26
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 1,25
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 1,18
41541 Ilka Sauer 2002 NI TSV Hagenburg
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover
Weitsprung  (16 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41236 Smilla Kolbe 2002 NI LG Hannover 4,67
41239 Lara Siemer 2002 NI LG Hannover 4,25
40952 Svenja Wölke 2002 NI LG Hannover 4,21
44519 Shanice Henning 2003 NI LG Hannover 4,20
41309 Greta Bauleke 2002 NI LG Hannover 4,15
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC 4,11
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC 3,99
604378 Finja Brünje 2003 NI LG Hannover 3,82 +0,0
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC 3,80
42713 Sina Meyer 2003 NI LG Hannover 3,60
41780 Pauline Roppelt 2002 NI Garbsener SC 3,15
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC 3,13
42152 Mia Lou Hofmann 2002 NI TuS Wunstorf
606288 Leontin Sedello 2002 NI TSV Wennigsen
609408 Lany Ebeling 2002 NI TSV Wennigsen
41888 Jule Freytag 2002 NI TSV Neustadt
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
Ballwurf  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41541 Ilka Sauer 2002 NI TSV Hagenburg
41888 Jule Freytag 2002 NI TSV Neustadt
607684 Greta Konopatzki 2002 NI Garbsener SC
41784 Nina Schnitzer 2002 NI Garbsener SC
41782 Felina Bade 2002 NI Garbsener SC
41779 Vivienne Riedel 2002 NI Garbsener SC
Jugend W13
75 m Lauf  (15 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 10,99
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 11,14
42006 Vanessa Standop 2001 NI SC Langenhagen 11,2
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
42106 Florentine Alburg 2001 NI SC Langenhagen
42107 Leona Rockitt 2001 NI SC Langenhagen
606202 Isabel Schwarm 2001 NI TSV Wennigsen
606377 Luisa Bormann 2001 NI TSV Wennigsen
609422 Nina Burdorf 2001 NI TSV Wennigsen
606236 Lea Ayleen Zipfel 2001 NI TSV Wennigsen
40629 Alina Schön 2001 NI TSV Hagenburg
42128 Karis Ikeke Uwota 2001 NI TSV Neustadt
41889 Linda Grübner 2001 NI TSV Neustadt
41027 Jana Langreder 2001 NI TSV Neustadt
800 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 2:58,58
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 2:59,41
42128 Karis Ikeke Uwota 2001 NI TSV Neustadt
60 m Hürden  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 12,03
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf
Hochsprung  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC
Weitsprung  (14 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt 3,83
42006 Vanessa Standop 2001 NI SC Langenhagen 3,77
40435 Sara Marie Hätscher 2001 NI Garbsener SC 3,52
42106 Florentine Alburg 2001 NI SC Langenhagen
42107 Leona Rockitt 2001 NI SC Langenhagen
606202 Isabel Schwarm 2001 NI TSV Wennigsen
606377 Luisa Bormann 2001 NI TSV Wennigsen
609422 Nina Burdorf 2001 NI TSV Wennigsen
606236 Lea Ayleen Zipfel 2001 NI TSV Wennigsen
40629 Alina Schön 2001 NI TSV Hagenburg
42128 Karis Ikeke Uwota 2001 NI TSV Neustadt
41889 Linda Grübner 2001 NI TSV Neustadt
41027 Jana Langreder 2001 NI TSV Neustadt
40950 Lisa Politz 2001 NI TuS Wunstorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 6,57
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
Ballwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
42106 Florentine Alburg 2001 NI SC Langenhagen
42107 Leona Rockitt 2001 NI SC Langenhagen
42006 Vanessa Standop 2001 NI SC Langenhagen
40629 Alina Schön 2001 NI TSV Hagenburg
40630 Katharina Hinz 2001 NI TSV Neustadt
Jugend W14
100 m Lauf  (7 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg 13,96 -1,2
41962 Katharina Förtsch 2000 NI TSV Neustadt 14,94 -1,3
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
38757 Helen Lange 2000 NI TSV Hagenburg
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg
41962 Katharina Förtsch 2000 NI TSV Neustadt
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 2:35,32
80 m Hürden  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 15,85 -0,8
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
Hochsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg 1,40
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover 1,35
38664 Ines Planert 2000 NI TSV Hagenburg
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
Weitsprung  (6 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
41962 Katharina Förtsch 2000 NI TSV Neustadt 3,63 +1,1
38757 Helen Lange 2000 NI TSV Hagenburg
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck
40595 Kyra Gerhards 2000 NI TuS Wunstorf
Kugelstoß  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39268 Merle Goltze 2000 NI SG Bredenbeck 9,64
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 8,68
41962 Katharina Förtsch 2000 NI TSV Neustadt
Diskuswurf  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 19,18
40899 Natalie Fricke 2001 NI TuS Wunstorf 11,18
Speerwurf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
39205 Alissa Lange 2000 NI Holtorfer SV 23,94
38665 Kira Sauer 2000 NI TSV Hagenburg
40594 Vanessa Sievers 2000 NI TuS Wunstorf
38451 Kristina Manstein 2000 NI LG Hannover
41962 Katharina Förtsch 2000 NI TSV Neustadt
Jugend W15
100 m Lauf  (3 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 13,84 -0,4
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
39619 Viktoria Luise Strüber 1999 NI TSV Wennigsen
300 m Lauf  (5 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
33487 Annika Riedel 1999 NI SG Bredenbeck
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg
38978 Luise Kreisel 1999 NI TSV Wennigsen
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
800 m Lauf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38331 Anna Langreder 1999 NI TSV Neustadt 3:26,28
80 m Hürden  (0 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
Hochsprung  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
Weitsprung  (4 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38690 Luna Bulmahn 1999 NI VfL Bückeburg 5,13
39619 Viktoria Luise Strüber 1999 NI TSV Wennigsen 4,82
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt 4,13 +0,0
40286 Sarah Fleur Schulze 1999 NI TuS Wunstorf
Kugelstoß  (2 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
38331 Anna Langreder 1999 NI TSV Neustadt
Diskuswurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
Speerwurf  (1 Teilnehmer)  zur Klassenübersicht
38640 Nina Schmidt 1999 NI TSV Neustadt
weibliche Jugend U14
4 x 75 m Staffel  (4 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  LG Hannover #1 NI  
41239 Lara Siemer 2002      
41309 Greta Bauleke 2002      
41236 Smilla Kolbe 2002      
40952 Svenja Wölke 2002      
  TSV Wennigsen #1 NI  
606377 Luisa Bormann 2001      
606202 Isabel Schwarm 2001      
609422 Nina Burdorf 2001      
606236 Lea Ayleen Zipfel 2001      
  StG Garbsen-Neustadt #1 NI  
41892 Lisa Kuschel 2003      
41888 Jule Freytag 2002      
40630 Katharina Hinz 2001      
42128 Karis Ikeke Uwota 2001      
41889 Linda Grübner 2001      
41027 Jana Langreder 2001      
  StG Garbsen-Neustadt #2 NI  
41782 Felina Bade 2002      
40435 Sara Marie Hätscher 2001      
41779 Vivienne Riedel 2002      
41784 Nina Schnitzer 2002      
41780 Pauline Roppelt 2002      
weibliche Jugend U16
4 x 100 m Staffel  (2 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  TSV Hagenburg #1 NI  
38757 Helen Lange 2000      
38664 Ines Planert 2000      
38665 Kira Sauer 2000      
40629 Alina Schön 2001      
  TuS Wunstorf #1 NI  
40899 Natalie Fricke 2001      
40286 Sarah Fleur Schulze 1999      
40595 Kyra Gerhards 2000      
40594 Vanessa Sievers 2000      
40950 Lisa Politz 2001      
weibliche Jugend U18
3 x 800 m Staffel  (1 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
  StG Team Niedersachsen/w #1 NI  
38266 Sonia Gentemann 1998      
36239 Laura Sophie Rösner 1997      
35578 Lea Ahrens 1998      
weibliche Jugend U20
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht
Frauen
3 x 800 m Staffel  (0 Staffel(n))  zur Klassenübersicht