LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Stabhochsprung in Zehlendorf
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Berlin
Brandenburg
Sachsen-Anhalt
Teilnehmerliste
Stabhochsprung in Zehlendorf
30 Meldungen | 30 Teilnehmer | 6 Vereine
Jugend M12
:
Stabhochsprung
Jugend M13
:
Stabhochsprung
Jugend M14
:
Stabhochsprung
Jugend M15
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Männer
:
Stabhochsprung
Jugend W12
:
Stabhochsprung
Jugend W13
:
Stabhochsprung
Jugend W14
:
Stabhochsprung
Jugend W15
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
:
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
:
Stabhochsprung
Frauen
:
Stabhochsprung
Jugend M12
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7152
Fabian Paech
2001 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,62
09.05.2013
Jugend M13
Stabhochsprung
(3 Teilnehmer)
40039
Jan Felipe Demuth
2000 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
1,92
Berlin
28.04.2013
601678
Neuhauser Pius
2000 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
8051
Benjamin Häfele
2000 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
Jugend M14
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7315
Antido Lingane
1999 GER
SCC Berlin (BE)
2,40
Berlin
04.05.2013
Jugend M15
Stabhochsprung
(2 Teilnehmer)
6798
Neven Berringer
1998 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,40
Berlin
24.05.2013
6726
Joachim von Goetze
1998 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,02
Berlin
28.04.2013
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
(5 Teilnehmer)
7528
Maximilian Schön
1996 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,10
Berlin
24.05.2013
5513
Ansgar Bartel
1997 GER
SC Potsdam (BB)
4,00
Berlin
19.01.2013
7058
Konstantin Grasnick
1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,80
Potsdam
27.01.2013
6789
Felix Grauhan
1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,60
Berlin
15.05.2013
6143
Enrique Demuth
1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,20
Berlin
24.05.2013
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Männer
Stabhochsprung
(5 Teilnehmer)
5192
Marian Sarrazin
1993 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,90
Berlin
02.02.2013
7036
Marek Schudoma
1993 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,70
Berlin
19.01.2013
7038
Johannes Staude
1990 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,50
Berlin
13.01.2013
7927
Leon Brendel
1991 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,50
Berlin
13.01.2013
6066
Adonis Hage-Ali
1989 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
4,42
Berlin
28.04.2013
Jugend W12
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
7225
Tjara Hsu
2002 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
1,62
09.05.2013
Jugend W13
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
Jugend W14
Stabhochsprung
(2 Teilnehmer)
11034
Antonia Eisemann
1999 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,52
Burg
29.05.2013
10725
Gwen Spelly
1999 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,52
Burg
29.05.2013
Jugend W15
Stabhochsprung
(0 Teilnehmer)
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
(7 Teilnehmer)
5510
Paula Hasse
1997 GER
SC Potsdam (BB)
3,60
Halle (Saale)
16.02.2013
5538
Henriette Herold
1996 GER
SC Potsdam (BB)
3,30
Berlin
20.01.2013
603253
Stefanie Altnickel
1996 GER
SC Potsdam (BB)
3,30
Potsdam
27.01.2013
3250
Aline Tschritter
1997 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
3,20
Berlin
20.01.2013
5249
Katja Rüttershoff
1996 GER
SV electronic Hohen Neuendorf (BB)
3,15
Holzminden
18.05.2013
10195
Lisa-Marie Klaus
1997 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,06
Magdeburg
02.06.2013
10196
Annemarie Kolch
1997 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
2,65
Holzminden
18.05.2013
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
(2 Teilnehmer)
9058
Luise Großmann
1995 GER
Sportclub Magdeburg (ST)
3,42
Burg
29.05.2013
9205
Jessica Graf
1994 GER
Mitteldeutscher Sportclub (ST)
2,70
Halle (Saale)
29.05.2013
Frauen
Stabhochsprung
(1 Teilnehmer)
3034
Ursula Makowiec
1959 GER
Zehlendorfer TSV v 1888 (BE)
2,82
Berlin
28.04.2013
Top
Jugend M12
Stabhochsprung
Jugend M13
Stabhochsprung
Jugend M14
Stabhochsprung
Jugend M15
Stabhochsprung
männliche Jugend U18
Stabhochsprung
männliche Jugend U20
Stabhochsprung
Männer
Stabhochsprung
Jugend W12
Stabhochsprung
Jugend W13
Stabhochsprung
Jugend W14
Stabhochsprung
Jugend W15
Stabhochsprung
weibliche Jugend U18
Stabhochsprung
weibliche Jugend U20
Stabhochsprung
Frauen
Stabhochsprung