LADV
Ausschreibungen
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Rasenkraftsport
Suche
Aktuelle Ausschreibungen
Neue Ausschreibung erstellen
Ergebnisse
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Neue Ergebnisse
Bearbeitungsstatus
Landesverbände
Baden
Bayern
Berlin
Brandenburg
Bremen
Hamburg
Hessen
Mecklenburg-Vorpommern
Niedersachsen
Nordrhein
Pfalz
Rheinhessen
Rheinland
Saarland
Sachsen
Sachsen-Anhalt
Schleswig-Holstein
Thüringen
Westfalen
Württemberg
Leistungsdatenbank
Überblick
Athletenprofile
Mehrkampfrechner
Trailer
vermessene Strecken
Login
LADV
Ausschreibungen
Kreismeisterschaften Teil 2 - Blockmehrkämpfe
Teilnehmerliste
Landesverband
alle
alle Landesverbände
Baden
Teilnehmerliste
Kreismeisterschaften Teil 2 - Blockmehrkämpfe
62 Meldungen | 62 Teilnehmer | 11 Vereine
Kinder M8
:
3-Kampf
Kinder M9
:
3-Kampf
Kinder M10
:
3-Kampf
Kinder M11
:
3-Kampf
Jugend M12
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend M13
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend M14
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend M15
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Kinder W8
:
3-Kampf
Kinder W9
:
3-Kampf
Kinder W10
:
3-Kampf
Kinder W11
:
3-Kampf
Jugend W12
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend W13
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend W14
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Jugend W15
:
Block Sprint/Sprung
|
Block Lauf
|
Block Wurf
Kinder M8
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
602865
Philip Sturm
2005 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
26886
Marco Huschle
2005 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
602869
Maxime Hermann
2005 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
602870
Marius Mohnschein
2005 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Kinder M9
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
26582
Alexander Schnurr
2004 GER
TV Ohlsbach Schüler (BA)
24294
Tom Anthonj
2004 GER
SV Freistett (BA)
602868
Toms Baldois
2004 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
22892
Justus Kalt
2004 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Kinder M10
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
606575
Jakob Doll
2003 GER
SV Freistett (BA)
604935
Jakob Schneider
2003 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Kinder M11
3-Kampf
(7 Teilnehmer)
615652
Dion Held
2002 GER
SV Freistett (BA)
606596
Nils Junker
2002 GER
SV Freistett (BA)
21698
Markus Schnurr
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
602861
Moritz Gmeiner
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
604931
Anton Tisch
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
21917
Jan Graf
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
601520
Jan Armbruster
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Jugend M12
Block Sprint/Sprung
(3 Teilnehmer)
20827
Christian Peter
2001 GER
LFV Schutterwald (BA)
20829
Felix Frühn
2001 GER
TV Ohlsbach (BA)
20830
Florian Schnurr
2001 GER
TV Ohlsbach (BA)
Block Lauf
(2 Teilnehmer)
22910
Patrick Schempp
2001 GER
LFV Schutterwald (BA)
23875
Lucas Lauber
2001 GER
TV Kappelrodeck (BA)
Block Wurf
(0 Teilnehmer)
Jugend M13
Block Sprint/Sprung
(1 Teilnehmer)
21023
Thilo Dinkler
2000 GER
TuS Oppenau (BA)
Block Lauf
(1 Teilnehmer)
19464
Niclas Rösch
2000 GER
TV Kappelrodeck (BA)
Block Wurf
(1 Teilnehmer)
649372
Tobias Hoffmann
2000 GER
LFV Schutterwald (BA)
Jugend M14
Block Sprint/Sprung
(2 Teilnehmer)
602402
Nic Siemers
1999 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
21285
Nick Thoma
1999 GER
TV Herbolzheim (BA)
Block Lauf
(2 Teilnehmer)
21509
Lars-Lennart Junker
1999 GER
SV Freistett (BA)
20710
Matthias Müller
1999 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Block Wurf
(1 Teilnehmer)
19062
Marco Nitsch
1999 GER
SV Schapbach (BA)
Jugend M15
Block Sprint/Sprung
(1 Teilnehmer)
19818
Christian Kaiser
1998 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Block Lauf
(3 Teilnehmer)
22535
Josef Baumert
1998 GER
SV Freistett (BA)
22539
Dominik Hetz
1998 GER
SV Freistett (BA)
20714
Maurice Ott
1998 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Block Wurf
(0 Teilnehmer)
Kinder W8
3-Kampf
(1 Teilnehmer)
24190
Lorena Frühn
2005 GER
TV Ohlsbach Schüler (BA)
Kinder W9
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
25779
Charlotte Lochner
2004 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
30145
Emma Wheier
2004 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Kinder W10
3-Kampf
(2 Teilnehmer)
602862
Sissi Gaiser
2003 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
24285
Celine Damoisy
2003 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Kinder W11
3-Kampf
(4 Teilnehmer)
21082
Nicola Mueller
2002 GER
LFV Schutterwald (BA)
23761
Marlene Jakob
2002 GER
SV Freistett (BA)
606576
Evita Pfetzer
2002 GER
SV Freistett (BA)
21922
Maren Ell
2002 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Jugend W12
Block Sprint/Sprung
(0 Teilnehmer)
Block Lauf
(2 Teilnehmer)
23124
Sophia Wessendorf
2001 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
22669
Lara Kastner
2001 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Block Wurf
(0 Teilnehmer)
Jugend W13
Block Sprint/Sprung
(3 Teilnehmer)
20032
Emma Goldstein
2000 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
23122
Lisa-Marie Klemm
2000 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
22887
Lea Budig
2000 GER
TV Ohlsbach Schüler (BA)
Block Lauf
(2 Teilnehmer)
22794
Hanna Mayer
2000 GER
TuS Oppenau (BA)
19921
Hanna Mueller
2000 GER
TuS Oppenau (BA)
Block Wurf
(2 Teilnehmer)
21952
Mara Schmidt
2000 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
21560
Seydel Antonia
2000 GER
TV Kappelrodeck (BA)
Jugend W14
Block Sprint/Sprung
(3 Teilnehmer)
18843
Nadja Götz
1999 GER
LFV Schutterwald (BA)
21842
Tamara Kamuf
1999 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
650800
Sarah Krems
1999 GER
TV Mörsch (BA)
Block Lauf
(1 Teilnehmer)
20712
Julia Laug
1999 GER
TV 1861 Oberkirch (BA)
Block Wurf
(1 Teilnehmer)
19068
Caroline Baust
1999 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Jugend W15
Block Sprint/Sprung
(3 Teilnehmer)
15323
Silja Minet
1998 GER
SV Freistett (BA)
15317
Franziska Rub
1998 GER
SV Freistett (BA)
15362
Maria Lauber
1998 GER
TV Kappelrodeck (BA)
Block Lauf
(0 Teilnehmer)
Block Wurf
(2 Teilnehmer)
15322
Leonie Stresemann
1998 GER
SV Freistett (BA)
18582
Hanna Tolle
1998 GER
SG Walldorf Astoria 1902 (BA)
Top
Kinder M8
3-Kampf
Kinder M9
3-Kampf
Kinder M10
3-Kampf
Kinder M11
3-Kampf
Jugend M12
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend M13
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend M14
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend M15
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Kinder W8
3-Kampf
Kinder W9
3-Kampf
Kinder W10
3-Kampf
Kinder W11
3-Kampf
Jugend W12
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend W13
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend W14
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf
Jugend W15
Block Sprint/Sprung
Block Lauf
Block Wurf